У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Аксель Карс

Доверие 8 / 0

100

%
Адрес: г. Киров, Киров ул. Ломоносова 3 . офис
Телефон: 8 912 734-00-60
Сайт: WWW.AXELCARS.RU
График работы: с 9:00-18:00 ежедневно ! Скайп: Axelorlov


Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Воспользовалась услугами "АксельКарс". Очень внимательное отношение как к тем,кто хотел бы приобрести автомобиль, так и к тем,кто хотел бы продать свой автомобиль. Посоветовали фирму знакомые,осталась очень довольна. Спасибо огромное Владимиру и всей его команде профессионалов

Похвалил: Екатерина

4 апреля 2021 10:00

"Хочу то, не знаю что, но главное что бы бибикала"

Похвалил: Анастасия

3 апреля 2021 19:37

Приятное и искреннее общение, залог дальнейшего сотрудничества! Благодаря доступным объяснениям самого руководителя Владимира, нами был приобретен крутой автомобиль. Ни капли не пожалели, что приехали по совету друзей именно сюда

Похвалил: Тася

Купил: Audi Q3

3 апреля 2021 18:02

Доброго дня ! Прочла отзывы об автосалоне АксельКарс , ровно кто - то специально пишет и оговаривает зря ! Мы зашли с мужем , руководитель Владимир сразу предложил нам кофе и позвал менеджера. Молодой человек - Дмитрий подошел и все подробно рассказал, про машину которая нас заинтересовала. Отвечал на все наши вопросы. Помогал нам всю сделку, от нас не отходил ( как в некоторых салонах, ты ищешь менеджеров ). После тест - драйва он предложили провести комплексную диагностику понравившейся нам Toyota Rav 4. Все без нареканий! Сдали мы свой авто в trade-in и нам еще сделали скидку %. В подарок отдали второй комплект колес на оригинальных литых дисках ! Хочу подвести итог: специалисты высокого уровня, ответственно подходят к каждому клиенту, приятная атмосфера, удобная парковка возле салона, чистота , хороший сервис. Уехали мы оттуда с новым членом семьи. Советую посетить Автосалон АксельКарс при выборе автомобиля ! Анна .

Похвалил: Анна

Купил: Toyota Rav 4

Раньше ездил: Wolksvagen polo

Имя менеджера: Дмитрий

17 марта 2021 15:43

Я с маркой и моделью автомобиля определился давно, а вот салон выбрал в последний момент. сначала планировал купить у одного дилера, всё обговорили, а на месте машины не оказалось (точнее, она вроде была на складе). мне надо было ехать обратно через день и я стал искать другие варианты, так и попал в этот автосалон. выбранный мной автомобиль тут стоил намного дешевле первоначальной цены у конкурентов, и на месте было из чего выбирать. всем спасибо, советую этот автосалон.
Работают только до 17:00 , а я работаю до 18 часов - пришлось приехать только в выходной ))

Похвалил: Михаил

Купил: BMW

Раньше ездил: Nissan

Процентная ставка: 16%

Имя менеджера: Владимир

Телефон менеджера: +7(912)734-00-60

Дата посещения автосалона: 28.01.2019

Адрес автосалона: Киров Первый Авто Центр Аксель Карс

31 января 2019 16:12

Хочу поделиться своим мнением о работе данного автосалона. Я покупаю не первую машину уже, машин было у меня много. Я не торопился, ездил по салонам. Попал в одну замечательную контору, обрадовался низким ценам, повелся с моим то опытом!!! Когда дело дошло до оформления документов, улыбчивый белобрысый менеджер, радостно сообщил, что оказывается я должен заплатить еще 18% налога, причем даже не смог объяснить налога на что. Уходил из этой конторки я долго и громко. Далее было еще интереснее. Спустя неделю, в интернете я наткнулся на красивый сайт, где пообещали путевку в теплые края в подарок. Меня это позабавило. Решил проверить. Оказалось путевка в подарок при покупке двух машин!!! Ну извольте, как же ездить на двух машинах сразу. Менеджер от моего одного "счастливого" вида исчез и больше не появлялся. И оттуда я ушел. Ездил по разным официалам. И там удивляло каждый раз что то. Например один известный официальный дилер Престиж : ... Захожу, ко мне 0 внимания. Брожу по залу, опять О внимания. Неужели не хотят продать автомобиль? Кстати искал то ниссанчик, и бюджет немаленький 1 100 000. в итоге один из менеджеров, случайно обратил на меня внимание, подошел. Несмотря на красивый костюм и начищенные ботинки - разговаривать не умел, не научили вежливости. Короче говоря и тут не склеился разговор. А ведь очень сговорчивый клиент. Я хорошо понимаю, что все автосалоны хотят продать дополнительный опции на машину. но видимо не все автосалоны понимают, что опции нужно продавать только те, что нужны мне! Уже немного разочаровавшись , я подумал что торопиться не стоит. Подожду. Может магнитные бури влияют на продавцов автомобилей? Недавно заехал на заправку, увидел журнал, решил открыть наугад и позвонить в первый попавшийся автосалон. позвонил в Акселькарс . Милый человек по телефону доступно объяснил как доехать, про условия. Поверил. Приехал! И понял что случайности - не случайны. Я купил в Акселькарс Lexus RX 350 . Получил в подарок резину. Допы поставили. Застраховал здесь же. Сюда же отдал свой старенький джипчик - причем по хорошей цене, без диагностики, без головной боли поиска клиента. До конца не верил, ждал подвоха... Честно говоря, даже не думал, что можно так просто купить машину. Понравилось обслуживание менеджера. Никаких ндс, никаких ожиданий ! Вот так вот. Это видимо кому как повезет! Дети мои тоже на выходных собираются ехать за машиной. Пусть едут в Акселькарс ! ...Тем более ,что они пообещали скидку на второй автомобиль !

Похвалил: Сергей

Купил: Lexus RX

Процентная ставка: 18%

Имя менеджера: Дмитрий

Телефон менеджера: +7(912)827-50-27

Дата посещения автосалона: 26.12.2017

Адрес автосалона: Ломоносова 3

10 января 2018 22:29

Покупала в этом салоне Форд, все прошло хорошо. Без обмана и всяких скандалов. А что еще влюбляет - быстро делают оформление документов и стараются во всем угодить!! Мне даже кофе наливали, пока я пол часа ждала решения по кредиту :) хотя это недолго так посудить. Обычно день-два уходит. А мне вообще 1 банк неделю как-то заявку рассматривал. А тут сразу в несколько банков отправили ! И три одобрили ! Думала сейчас , дополнительное страхование жизни впихивать начнут. Есть такая манера у салонов. Но лишь 1 раз спросили, я отказалась и все. Это правильно. Не отпугивают тем самым...))
Думайте прежде чем ехать на распродажи в салоны, которые обещают большие машины за 3 копейки. Смешно! Смотрите на все реально ! Сказок нет , не было, и не будет.Удачи всем!

Похвалил: Ксения

Купил: Ford

Раньше ездил: Hyundai

Процентная ставка: 18%

Имя менеджера: Владимир

Телефон менеджера: +7(912)734-00-60

Дата посещения автосалона: 13/04/2016

Адрес автосалона: Ломоносова 3

9 января 2018 09:57

Почитал отзывы. Сколько людей, столько и мнений. Может мне конечно повезло, но покупаю в Аксель Карсна 2 машину, никто ничего не навязывает. Дали прокатится, рассказали, показали и в конечном итоге выбрал подходящий вариант и через день уехал на авто, сервисная служба выше всяких похвал, все замечания устраняют, не очень только отдел страхования, а так салон на твердую 4.

Похвалил: Александр Васильевич

30 мая 2015 20:53

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке