У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Город русских машин

Доверие 6 / 0

100

%
Адрес: г. Санкт-Петербург, Дунайский пр.15
Телефон: 8 812 331-03-32
Сайт: rmspb.ru


Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Когда прошел тест драйв Соболя с полным приводом – сразу понял что буду брать его. Машина отличная, проходимость на высоте. Покупал в городе русских машин, у них же и проходил тест драйв. Есть удобная услуга, test truck, то есть можно на несколько дней взять машину в тестовую эксплуатацию и проверить ее в деле. Это для тех кто сомневается, на самом деле полезная вещь.

Похвалил: Юрий

Вчера, 13:01

Отличный дилерский центр, мне понравился уровень сервиса в городе русских машин. Мы там на организацию в лизинг брали газель, оформили все запросто, и помогли нужный пакет документов собрать, чтобы все грамотно сделать. А еще и скидка в 10% по гос программе, удачно получилось.

Похвалил: Елисеев

5 июня 2017 13:57

Купили осенью 16 года газель некст ЦМФ в Городе русских машин, машина отлично показала себя в деле, надежная и комфортная. Внешний вид вообще супер, даже и не скажешь что отечественная машина. Главное не ломается и в обслуживании не дорогая.
Долго оформлять пришлось, с кредитом не сразу одобрили почему-то. Но это уже банку минус, а не салону.

Похвалил: Станислав

Купил: ГАЗ некст цмф

13 апреля 2017 17:02

2 года обслуживаю газель некст свою в Городе русских машин. Брал ее у них же в свое время по утилизации, выгодно получилось. И сервис нравится, обслуживание хорошее. Не было пока такого, чтобы не справились с ремонтом или не нашли подходящих запчастей, с этим все отлично. По ценам приемлемо.

Похвалил: Сергей Колокольцев

Купил: Газель некст

28 февраля 2017 13:44

Год назад покупал в кредит цмф Газель Некст в автосалоне Город русских машин на Дунайском проспекте. Машина своих денег стоит и стоимость полностью оправдывает. Инвестиции окупились быстро. Работает круглый год безотказно. Кредит месяц назад погасил досрочно, % небольшой и условия хорошие.

Похвалил: Коснтантин

Купил: Газель Некст ЦМФ

13 декабря 2016 15:38

Покупал автомобиль Peugeot 308. Позвонил в Город русских машин. Все доходчиво объяснили, сказали, что могут также забрать старый авто по госпрограмме утилизации, позвали на тест-драйв и показ автомобиля. Сразу хочу сказать, что отношение к клиентам просто замечательное: во мне были реально заинтересованы как в покупателе, пусть и в кредит, пусть и с заморочками со старым авто и госпрограммой; были крайне обходительны, тактичны и любезны. Посмотрев, довольно быстро решился на покупку, привез все документы и подписал договор. Через две недели я получил свой новый автомобиль!

Похвалил: ЯН

8 июня 2015 14:21

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке