У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Regi24 отзывы

Доверие 4 / 0

100

%


«Regi24» - интернет-магазин, специализирующийся на продаже видеорегистраторов и иных гаджетов для автомобилей. С 2012 года компания успешно реализует автопродукцию, сотрудничая с лучшими фабриками.
Покупки на regi24.ru

Отзывы об интернет-магазине подтверждают, что здесь наиболее разнообразный выбор гаджетов. В «Regi24» доступны товары от надежных производителей. Девайсы прекрасного качества предлагаются по сниженным ценам, что делает Ваши покупки еще более приятными.

Удобство покупки

Интернет-магазин «Regi24», отзывы о котором можно прочесть здесь, работает по всем регионам страны. Курьеры доставляют покупки без задержек. Оплачивать гаджеты Вы можете после их получения, что удобно для потребителей. Магазин работает для своих клиентов. Здесь трудятся приветливые консультанты. На каждую единицу доступной продукции предоставляется дополнительная гарантия. Вы также можете воспользоваться и сервисной поддержкой. Автотовары высочайшего качества Вы можете приобрести в «Regi24»!
Контакты
E-mail: [email protected]


Похожие автосалоны
Honda Jazz
Honda Jazz
Honda Jazz
Я просто влюбился в эту красавицу! Honda Jazz - модель для ярких и эмоциональных личностей, любящих драйв. Мне нравится скорость этого автомобиля, то как за секунду заводится мотор, авто очень тихо работает. Горючку кушает, но не критично, думаю, что это не станет преградой для истинных ценителей.

2140
test
test
0


нет комментариев
22-08-2015, 15:49
Сб.08.2015
комментарии разрешены
[xfgiven_xfield][xfvalue_xfield][/xfgiven_xfield] [xfnotgiven_xfield]Допполе не заполнено[/xfnotgiven_xfield] test -->
Автосалон Инком-Авто
Автосалон Инком-Авто


Авто в кредит без первоначального взноса – или с таковым, если пожелаете – вы получите в день обращения в наш салон: заявки рассматриваются не более 40 минут. В это время можно подробно расспросить консультанта о льготных программах обслуживания, которые компания «Инком-Авто Плюс» предлагает своим клиентам. И еще один приятный сюрприз: в нашем салоне купить автомобили с помощью кредита могут не только жители Москвы, но и гости из любого российского региона.


18
admin
admin
39


есть комментарии
31-01-2013, 19:39
Чт.01.2013
комментарии разрешены
[xfgiven_xfield][xfvalue_xfield][/xfgiven_xfield] [xfnotgiven_xfield]Допполе не заполнено[/xfnotgiven_xfield] admin -->
Автосалон Реал Моторс
Автосалон Реал Моторс
Сеть автосалонов города Москвы с большим ассортиментом автомобилей в наличии. Существует с 2000 года.


21
oksana
oksana
33


есть комментарии
21-01-2013, 19:51
Пн.01.2013
комментарии разрешены
[xfgiven_xfield][xfvalue_xfield][/xfgiven_xfield] [xfnotgiven_xfield]Допполе не заполнено[/xfnotgiven_xfield] oksana -->
Отзывы об автосалоне
regi 24- отличный магазин для автолюбителей. Он представляет в продаже более 120 брендов разных автомобильных штук. Вот недавно купил у них видеорегистратор - Datakam G9. Я точно знал, что хочу именно эту модель, хотя сотрудники всегда готовы помочь и проконсультировать. Причем, они не пытаются навязать клиенту то, что не надо, а вполне адекватно предлагают ту или иную модель, если считают, что это оправдано. Молодцы. Я просто с этим магазином и менеджерами не в первый раз сталкиваюсь, поэтому знаю. Доставка оперативная, оплата наличными при получении товара.
отличный магазин для автолюбителей

Похвалил: Тимур

29 декабря 2015 15:59

У меня недавно сломался видеорегистратор и починке не подлежит. Поэтому пришлось покупать новый. Выбрал для этого магазин Реги 24, о котором слышал хорошие отзывы не от одного человека. И действительно, там обслуживание на высочайшем уровне, в этом убедился на личном опыте. Заказывал у них доставку регистратора на дом, модель Datakam G5. Магазин продает много вариантов от разных производителей. Кроме этого цены вполне приемлемые и быстрая курьерская доставка.

Похвалил: ЖекаГ90

26 декабря 2015 17:41

Я попал прошлым летом в ДТП и было сложно доказать вину другого участника, так как не было записи видеорегистатора. Поэтому я решил, что обязательно куплю себе такую технику, так как это очень нужная вещь в дороге. Друг посоветовал магазин regi24, который хорошо себя зарекомендовал на рынке. Понравился их большой ассортимент автомобильных видеорегистраторов, причем в продаже имеется много моделей, хороший выбор. Вообще магазин 3 года уже на рынке, продают более 120 разных брендов. Я решил купить модель Mio 388 по совету своего друга, так как она хорошего качества и недорогая. Оплатил при получении товара. Причем перед тем, как мне его доставили, со мной связался курьер и сообщил в какое время, приблизительно, он будет.

Похвалил: (Димас Головченко)

22 декабря 2015 18:04

Недавно прикупил себе видеорегистратор Каркам А7 в интернет–магазине Реги24. Понравилась консультация с менеджером, который мне все доходчиво объяснил, рассказал характеристики этой модели, был максимально приветлив. Привезли видеорегистратор точно в срок, без задержек, предварительно отправив мне на телефон смс с датой и временем доставки.

Похвалил: Иван Полконин

19 декабря 2015 16:03

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке