У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Отзывы Мотор Поинт

Доверие 27 / 17

104

%

Компания Мотор Поинт предлагает своим клиентам широкий ассортимент товаров для автомобиля, в том числе:

  • двигатели;
  • коробки передач;
  • кабины;
  • редукторы;
  • мосты;
  • навесное оборудование и др.

 

Партнеры компании

 

Компания работает только с самыми надежными и проверенными заводами-изготовителями, расположенными в Европе, Корее и Японии, гарантируя тем самым высокое качество и оптимальные цены на весь ассортимент. Об этом свидетельствуют положительные отзывы клиентов Мотор Поинт, прочесть которые вы можете на нашем сайте.

 

Клиенты магазина

 

Мотор Поинт сотрудничает как с оптовиками, так и с отдельными гражданами. При заказе крупной партии запчастей действуют специальные предложения.

 

Контактные данные компании для заказов и отзывов:

 

Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе 46

Телефон: 8 (499) 70-34-474

Сайт: https://motor-point.ru/



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
заказывал двигатель на ауди . все пришло как обещал менеджер сергей в отличном состоянии . езжу месяц все норм

Похвалил: владимир

11 сентября 2017 00:08

Приобретал у них агрегат на ланос. Перед отправкой оказалось что двс неисправен. Замену подобрали через 2 дня. Двигатель пришел действительно в хорошем состоянии, вполне рабочий. Гарантия как и обещали 2 месяца действует. Эксплуатирую.
Переплатил на 2000 руб. больше и по срокам на 2 дня дольше оказалось.

Похвалил: Евгений

11 июля 2017 17:53

В компании заказывал двигатель. Мой заказ был первым и мне хотелось бы поблагодарить компанию за то что она хорошо исполнила свои обязательства. Понравилась оперативная доставка, ни на день не задержали. Но самое главное заключается в том что двигатель работает стабильно и на него была выдана гарантия.

Похвалил: Виктор

19 июня 2017 14:01

Спасибо специалистам этой компании за то, что делают все возможное для того, чтобы заказанный у них двигатель был доставлен оперативно. Я уже не в первый раз тут его заказываю и ни разу не было такого, чтобы в процессе доставки возникло какое то повреждение и двигатель был доставлен бракованным. Отдельной благодарности заслуживает то, что поставляются двигатели в отличном состоянии и даже не смотря на то что на все купленные двигатели выдается гарантия, она нам ни разу не понадобилась. Все работает исправно!

Похвалил: Алан

29 апреля 2017 15:38

Захар отлично меня проконсультировал, по определенным вопросам о преобретении свап комплекта. Быстро подобрали агрегат из нескольких вариантов, согласовали скидку и пред оплату. Главный плюс что агрегат пришел рабочий, и с гарантией. Многое понравилось если что обращусь к ним еще.
Ну... Доставка немного затянулась. Хоть и скидка была но всеравно немного вышло дороже чем рассчитывал. Вроде все

Похвалил: Вася

Имя менеджера: Захар

27 апреля 2017 18:39

Мне нравится сотрудничать с этой компанией и наши деловые отношения насчитывают уже более года плодотворного сотрудничества. Дело в том, что именно тут можно надеяться на то, что двигатель придет во время и он будет в хорошем состоянии. Огромный плюс сотрудничества с компанией заключается в том, что у них оперативно работают менеджеры и если надо срочно узнать информацию, они помогут это сделать. Работаем с компанией по предоплате. На двигатели выдается гарантия. Сами понимаете, это огромный плюс.

Похвалил: Виктор

21 апреля 2017 17:48

На трансортер т5 покупали у них двс комплектный. Ездим уже 2-й месяц, движок тянет как надо. Компания сработала довольно хорошо.
Из нейсправностей обнаружили что генератор мертв. Пришлось его заменить сразу. А так навеска вся целая пришла впринципе.

Похвалил: Кирилл

11 апреля 2017 19:00

Хапанул горя, сломался мотор. Хотел купить на разборке, но что бы я не смотрел, все ужасного качества. Так и попал в эту компанию по совету друга (ему пришла АКПП,уж пол года ездит и бед не знает), вот и я заказал. Неделю назад забрал и отмотал 1000 км на нем (машина рабочая) мотор шепчет и прет. Советую, а разборки обходите стороной.
Минусов мною не выявлено. Чувствуется, что работают специалисты. По мимо них обращался еще в одну компанию, так там сидели тупо продажники. Здесь ко всему подошли профессионально.

Похвалил: Дмитрий

29 марта 2017 19:09

По своему собственному опыту могу сказать что это порядочная компания и вот уже более года именно с ее помощью я достаю нужные мне двигатели и коробки передач. Эта компания хорошо знает данную нишу рынка и может достать абсолютно любой двигатель и сделает все для того, чтобы он был быстро доставлен. Так же могу с уверенностью говорить о том что с этой компанией можно смело работать по предоплате. Не было моментов, когда деньги заплачены а двигатель не привезли. Компания зарекомендовала себя как надежная и я буду продолжать с ней сотрудничать.

Похвалил: Егор

22 марта 2017 16:26

Искал мотор на Ауди, обзвонил добрый десяток фирм. Похоже самая нормальная фирма из тех, что удалось найти в нете - это мотор поинт. Отличный выбор, доставили в Ростов быстро. Менеджеры адекватные, все четко и подробно объясняют. Спасиб0

Похвалил: Кирилл

16 марта 2017 14:43

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке