У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

4-shini.ru отзывы

Доверие 17 / 0

106

%
«Четыре шины» - интернет-магазин, предлагающий автовладельцам качественные, надежные и недорогие шины от ведущих мировых производителей. 
Разнообразие ассортимента
В каталоге магазина 4-shini.ru, отзывы о котором Вы можете увидеть в Сети, представлены шины на все сезоны. Летняя и зимняя резина от Nokian, Michelin, Continental и других фабрик отвечают высочайших нормам качества. Все изделия подвергались многочисленным проверкам на каждом этапе производства. Здесь Вы подберете не только стандартную резину, но и шины для бездорожья.
«4 шины» - отзывы и преимущества Покупки в интернет-магазине «Четыре шины» действительно выгодные. Здесь предлагаются исключительно качественные изделия, цены на которые Вас приятно удивят. Несмотря на низкую стоимость, продукция от китайских и европейских брендов обладает прекрасными характеристиками. Отличное сцепление и износостойкость обеспечат безопасное передвижение даже во время непогоды. Ищете надежную резину? Обращайтесь в «Четыре шины»! Сайт: http://4-shini.ru


Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Обзвонил магазинов 6-7, пока нашел именно то, что мне надо тут. Позвонил в магазин менеджерам, доступно объяснили, с какими крупными компаниями работают, какие дают гарантии качества. В целом остался очень даже доволен. Да, еще, цены вполне приземленные, а это еще один, очень весомый +!

Похвалил: Станислав Д.

14 июня 2017 09:26

Рекомендую данный магазин всем автолюбителям. Очень выгодно отоварился тут недавно. С качеством тоже не подвели. Блар якогаму. Боялся что будет брак или ещё что нибудь не хорошее. Шины пришли новые, отличного качества. Буду тут всегда теперь брать. Очень выгодно.

Похвалил: Володя Попов

13 июня 2017 15:41

Покупал комплект дисков X-trike. Покупкой доволен. Покупка обошлась очень недорого. Спасибо!

Похвалил: Влад34

13 июня 2017 15:28

Не первый раз уже тут покупаю и шины и диски, да и по запчастям покупал кое-что. Нравится, что менеджеры тут толковые, всегда позвоню, позадаю им кучу вопросов - на все ответят, грамотно и внятно все объяснят! В качестве товара уже уверен, тут никогда подделок не бывает тьфу тьфу тьфу! Заказываю доставку транспортной компанией, удобно, они привозят мне прямо домой, всегда тщательно упаковано и по комплектации никогда еще нестыковок не было.

Похвалил: Граттер

12 июня 2017 13:59

Цены удивляют! Заказывал недавно. Доставку тоже сделали.

Похвалил: Rudenko

7 июня 2017 16:04

Никогда раньше не покупал автозапчасти онлайн, но друг подбил на покупку через интернет-магазин "4 шины". Нужны были колеса со всезезонной резиной. На свой страх и риск решил заказать, обнадежил пункт возможного возврата товара. Но это не понадобилось. Я в восторге, качество отпадное!

Похвалил: Кирилл

6 июня 2017 16:59

Отличный выбор дисков! Главное достоинство - цена! Качественный товар при не высокой стоимости - просто мечта потребителя! Мне было приятно иметь дело с "4 шины". Купленные здесь диски отлично смотрятся на моем авто. Моё почтение.

Похвалил: Валерий Понинов

6 июня 2017 09:54

Тоже получил заказ недавно. Шины польские пришли, хотя говорили про другую страну, писал даже в комментариях. Не знаю теперь как быть, ездить или менять на другие...

Похвалил: Серж

5 июня 2017 18:02

Остался полностью доволен магазином, спасибо за качественные шины!

Похвалил: костик

1 июня 2017 11:56

Заказывал диски у них. Было недоразумение небольшое. Но ребята все порешали оперативно. Хорошо есть возможность обменять товар. Отправлял обратно бракованный диск. Обменяли без проблем. Правда за доставку пришлось из своих оплачивать. Отдельное спасибо Алексею, все помог правильно оформить. Цены в магазине адекватные! Так держать!

Похвалил: Ярослав К.

29 мая 2017 11:55

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке