У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Добавить автосалон Рейтинги автосалонов Отзывы автовладельцев Автосалоны

Отзывы Казмотор

Доверие 9 / 0

129

%

Поставщик деталей с пробегом, а также восстановленных и новых, «Казмотор» с 2011 года работает на территории России и Казахстана.

Низкие цены, расширенный ассортимент, акции и быстрые доставки сделают покупку необходимых запчастей по-настоящему приятной.

 

 

«Казмотор» - отзывы и преимущества

На сайте интернет-магазина представлены детали от ведущих мировых фабрик. КПП, двигатели, турбины и другие виды товаров с небольшим пробегом отличаются прекрасным качеством. Работоспособные детали прослужат долгое время и помогут надолго забыть о ремонте.

Казмотор.ру – отзывы покупателей

Делать покупки в Казмотор.ру удобно и выгодно. Большое количество товаров позволяет подобрать деталь, подходящую именно для Вашего транспортного средства. На все запчасти распространяется гарантия от 1,5 месяцев. Отзывы «Казмотор», оставленные покупателями, являются неоспоримым подтверждением надежности компании. Здесь исключены задержки с доставкой.

Подбираете надежные детали? Обращайтесь в «Казмотор»!

Контакты

Адрес: Казахстан, г.Астана, ш. Алаш, д. 22/1 (напротив центрального рынка);

Россия, г. Москва, Волгоградский проспект дом 2, метро «Пролетарская»

Телефон: 7(499) 322-89-71; 7(7172) 69-60-27

E-mail: [email protected]

Сайт: www.kazmotor.ru



Похожие автосалоны
Автоцентр Sollex
Автоцентр Sollex


Компания «Sollex» обучает сотрудников, и на сегодняшний день в автоцентре допускаются к работе только профессионалы своего дела. Компания ценит и уважает каждого клиента. Все действие сориентированы на желания клиента, и это является основополагающим принципом работы сотрудников компании «Sollex».


91
admin
admin
8
2489

есть комментарии
27-03-2013, 13:39
Ср.03.2013

  • 0
0
комментарии разрешены
[xfgiven_xfield][xfvalue_xfield][/xfgiven_xfield] [xfnotgiven_xfield]Допполе не заполнено[/xfnotgiven_xfield] admin -->
Отзывы об автосалоне
Владею автосервисом уже четыре года. За это время каких только поставщиков мне не пришлось повидать. Скажу сразу, что порядочных очень мало. С казмотором работаю уже полгода, заказал у них пять двигателй на различные иномарки, не считая кпп. Все они были ровно в том состоянии, которое мне показывали на подробных фото менеджеры. После установки этих агрегатов ни одной жалобы от клиентов я не получал, ни одна деталь не вышла из строя в процессе эксплуатации. Спасибо ребята за честную работу, хороший сервис и качественные зачасти! С вами приятно иметь дело. А что касается цен, то они очень приемлемые.

Похвалил: Trofim

1 июля 2017 10:31

Я вот с какой проблемой столкнулся. На моем Аккорде 2008 года полетела акпп. Несколько месяцев назад пропадать стала тяга, а потом в аварийное состояние впала и сама коробка. В истерике помчался на СТО в надежде еще ее хоть как-то реанимировать с небольшими денежными потерями.. но увы..Сказали искать новую. Слишклм дорого обойдется ее ремонт. Посещение нескольких разборок результата не дало. Засел за интернет. Случайно попал на казмотор.ру. Ассортимент большой у них. Отзывы почитал, вроде хорошие. Оставил свою заявку. В итоге: получил качественную коробку, при этом потратил минимум своего времени. Получил гарантию на акпп 1,5 месяца. Езжу и радуюсь.

Похвалил: Сева

26 июня 2017 14:23

Спасибо что подобрали мотор на мою старушку Фольксваген Бора. Даже не верится что она теперь на ходу после стольких лет простоя в гараже. В принципе, заказанным мотором я доволен. Сейчас идет 2 неделя эксплуатации и все отлично. Ребятам огромное спасибо. Если еще придется покупать двигатель, то только сюда будем обращаться) .

Похвалил: Иван Федорович

22 июня 2017 19:41

Мне, как и большинству автоледи с запчастями очень сложно))) А тут мне прсто необходима была замена двигателя. Езжу на рено уже давно, но вот никак не найду себе нормально сто, чтоб и делали хорошо, да и запчасти у них было. В общем сарафанное радио мне подсказало, что в Казмоторе имеются в наличии двигатели практически на любые иномарки. Связалась с менеджером, звали его Иван. Уточнила у него наличие моего движка. Так как брала контрактный, то интересовало сколько км он прошел. Затем мне выслали заявку на имейл, я ее заполнила. Далее был заключен договор и я внесла оплату. Прислали мне его ТК Деловые линии быстро, все, как и договаривались. Короче - ребята работают четко, организовано. Двигатель мой работает как часы. Ну по крайней мере пока. Спасибо!

Похвалил: Лилия В.

19 июня 2017 13:20

Перебирал свою БМВшку пятерку (520i), кузов идеален, а коробка передач и движок того и гляди рассыпятся. Рискнул обратиться в Казмотор (нашел в сети), предоплата напрягала, но новые запчасти были явно не по карману, а то б/у, что видел у нас в ужасающем состоянии. Да еще и цена капец какая! Этим ребятам надо отдать должное, быстро все нашли, правда были какие-то проблемы на таможне, в общем заказ пришлось подождать больше, чем рассчитывал но не критично. Запчасти оказались в приличном состоянии и с комплектацией все ок. Коробку поставил. Движок только собираюсь. О компании могу сказать только хорошее, пусть сроки и немного длинные у них.

Похвалил: Adolyanov_D

8 июня 2017 12:07

На складе работает 6 погрузчиков Коматсу, все бэушное, то та запчасть полетит, то эта. Новые смысла покупать не вижу, особенно если срок службы нормального б/у не сильно меньше, потому и работаю с компанией КАЗМОТОР. Если не путаю, у нас было 6 заказов разных запчастей. Всегда все сработано на пятерку. Приходит именно то, что просили, рабочее. Последнее пришло дня три назад – редуктор бортовой, состояние такое будто с завода а не бу.

Похвалил: Дима Картавцев

6 июня 2017 10:29

Спасибо ребятам из компании за компетентность и за честное сотрудничество, в частности хочу поблагодарить менеджера Ивана Сергеева, уже не первый раз делаю тут заказ для нашего автосервиса и еще ни разу не подвели. Был случай, что трещина в блоке двигателя была, но быстро сделали замену, даже извинились, так что я абсолютно без претензий. Приятно иметь дело с таким поставщиком, не подводят по срокам доставки и соблюдают полностью все условия договора, никаких лишних доплат после того, как заказ доставили.

Похвалил: Кирилл_1986

29 мая 2017 13:32

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке