У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Марс-Моторс» отзывы

Москва

Просто рся без адсенс:

Скрещивание РСЯ+Адсенс

Просто адсенс без рся:
РСЯ + Адсенс + adfox:
Доверие 41 / 0

100

%

Адрес: Москва, Ленинградское шоссе, 21

Сайт: http://www.jeep.arts-motors.ru/

Телефон: 495



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Друг покупал машину в этом салоне, поверил его положительным рекомендациям и не прогадал!!! Купил машинку без всяким там навешиваний дополнительных опций и интриг.... Выражаю огромную благодарность всем, кто участвовал в подборе моего автомобиля! Спасибо вам огромное!!!

Похвалил: Облачков Иван

9 декабря 2016 09:13

Среди всех моделей Джипа, о Гранде ходят уже легенды. За рулем практически 20 лет, был опыт вождения Чероки лет пять назад, пока друг летал на отдых, оставлял орулить, на тот момент я уже дал завдаток за БМВ, поэтому планы не менял. За это время присматривался, изучал и потихоньку пришел к выводу, что буду брать себе только Джип. Теперь момент подобрал,не буду скрывать, изучил предложение на сайте, ставку по кредиту рассчитали уже по факту на месте. За такой автомобиль был согласен отдать всю стоимость, по условиям отдал 60% и за три года погашу остальное. Теперь не скоро придет идея менять машину)

Похвалил: Анатолий Васильев

10 августа 2016 21:18

Были проблемы с тросом привода сцепления, разбираться подолгу не стали. Я увидел результат, когда забирал машину. все надежно и аккуратно, а стоимость не превысила предварительных просчетов. Умеют сделать свое дело качественно и так, как положено.

Похвалил: Валентин Баринов

13 июля 2016 23:26

Не думал, что будет настолько легко с оформлением, до которого шел семимильными шагами в выборе. Но все таки Вранглер меня покорил своими возможностями сцепления с трассой, мощностью, умением пройти любое бездорожье достойно. Такую проверку, как я автомобилю, наверное после покупки не устраивал еще никто и действительно режимы разные, но машина ведет себя одинаково уверенно и четко. Не долго вникал, ничего сложного в механизме не нашел. Условия продажи от салона подошли, время до момента покупки пролетело одним мигом, благодарен помощью консультанта в этом вопросе.

Похвалил: Артур Солодов

8 июля 2016 23:46

Я езжу в щадящем режиме на своем Компасе, поэтому ребятам отвеодится делать в основном регламентные работы по обслуживания машины. Единственное, что раз на год меняю шаровые. А так все работает стабильно и надежно, хороший автомобиль и надежный сервисный.

Похвалил: Егор Терентьев

5 июля 2016 17:40

На сервисе реагируют быстро, удобно, качественно обслуживаюсь и уже не в первый раз. Замена масла и всех фильтров + свечи. Сделано всё в срок (как не везде бывает, по ценам не больше, чем на других сервисах.

Похвалил: Валентин Мешков

2 июля 2016 12:24

Брали с женой себе Джип Компасс у официала, чтобы не иметь вопросов к работе машины в будущем, и сервисный центр у них на хорошем счету у многих. О предложениях по продаже нам консультант рассказал, пересмотрели варианты машин, в итоге все таки Компас пришелся больше по душе. После тест драйва уже и вопросов особо не было, разве что к заполнению и оформлению документов. В двухдневный срок смог сделать оформление и осталось на учет ее поставить, так что с этим уже постепенно все утрясется, главное – надежность, качество сборки и ходовые характеристики модели.

Похвалил: Роман Бродский

21 июня 2016 15:40

Пока сбывал старый Фольц уже подыскивал варианты замены, остановился на самом альтернативном для себя варианте - Компассе. Он и удобен и комфортен и быстро и уровень проходимости явно не хромает. Оценил его возможности на каждый день и для отдельных поездок, устраивало абсолютно все. В среду утром приехал оформить бумаги на покупку, заручился поддержкой консультанта, большой загруженности не было и мы успели к вечеру все закончить, благодаря упорству и внимательности. В кредитных вопросах темных пятен не было, ставка фиксирована, никаких доп комиссий и ставка реальная, сумму платежей поделили на три года, я спокоен, выплачу потихоньку, тем более есть возможность досрочного погашения.

Похвалил: Артем глинский

17 июня 2016 22:20

На прошлой неделе побвал на сервисном для замены радиатора печки, подкачал невовремя. Остальное за 300 тыс. км пробега работает стабильно, вовремя меняю и все как часики. Так что сервисный мне нравится тем, что ничего не пропустят при осмотре и сделают надежно свою работу всегда.

Похвалил: Матвей Казарин

15 июня 2016 23:36

Мне сервисный центр этот посоветовал друг, нужно было показать проводку, с которой были проблемы. К такому уровню работы относишься очень щепитильно, поэтому результат меня потешил и я остался постоянным клиентом сервисного. Толкового электрика нужно поискать, да и всю остальную работу они делают ответственно и надежно.

Похвалил: ЛеонидБалушев

7 июня 2016 16:24

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке