У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Оптима Моторс» отзывы

Москва

Просто рся без адсенс:

Скрещивание РСЯ+Адсенс

Просто адсенс без рся:
РСЯ + Адсенс + adfox:
Доверие 24 / 4

86

%

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 46

Сайт: optimamotors.ru

Телефон: 8 (495) 787-70-20



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
С Оптима Моторс познакомился благодаря другу, который покупал себе авто. Я поехал с ним, чтобы узнать, что может предложить автосалон. Выбор машины и самые разные условия приобретения - вот, что меня действительно . Просто молодцы ребята, так все оформили. Друг покупал авто в кредит. Нашел довольно интересный вариант, брал он Вольксваген. А я себе присмотрел Черри Тигго. Не новая модель, но с двигателем 2,0. Как раз то, что я хотел. Цена на нее оказалась очень крутой, поэтому спустя три недели я приезжал опять же с другом, только для того, чтобы себе машину купить. Можно сказать, что заразил он меня вашим автосалоном). Что понравилось, так это огромный выбор машины на разный вкус. кстати, плюс и в том, что условия сделок самые разные. Нереально придумать то, чего у вас нет. Тут же в салоне я машинку свою застраховал. А ребята еще помогли время сэкономить с работой с документами. Так что даже в ГИБДД ехать не пришлось. Спасибо за такое отношение к клиенткам. Мы в восторге!

Похвалил: Дмитрий

10 сентября 2015 14:07

Решил поменять свою старую машину на новую. Мой выбор пал на автосалон Оптима Моторс, так как салон недалеко от моего дома располагается. Очень нравится автомобиль Toyota, а в салоне нашел именно то, что мне нужно. Выбрал марку Toyota Corolla с полной комплектацией, объем двигателя 1,6л. Плюс еще и дополнительную скидку сделали, чем очень остался доволен. Быстро оформили все документы и без комиссии. Вот уже четыре месяца объезжаю новую машину, все устраивает, большое вам спасибо!

Похвалил: Алексей

8 сентября 2015 14:21

Взял Форд Фокус. быстрое оформление и комплект зимней резины в подарок - так что я доволен салоном)

Похвалил: Dulleto

3 сентября 2015 16:54

Покупали семьей машину за наличные. Все хорошо, машина хорошо "идет", удобная. С кредитами связываться не стали, так как с ними всегда какие-то проблемы возникают, да кредитные ставки сейчас завышенные, так что наличными гораздо выгоднее получается. Отдельное спасибо работникам салона за качественное обслуживание!

Похвалил: Оксана

25 августа 2015 17:55

Спасибо оптима моторс))) клевый автосалон, большой выбор консультанты шустрые, бегают работают в то же время достаточно вежливые. Я купил машину здесь и в общем и целом доволен. Решил оставить отзыв как обещал) спасибо , вы клеевые!

Похвалил: Lomar

13 июля 2015 13:04

Всем привет! Я покупала здесь машину и осталась с положительными эмоциями! Во-первых, мне понравились большие скидки на автомобили, а во вторых, я оформила кредит без КАСКО! Вот так вот мне повезло) Кстати, я купила Тойота Королла последнего поколения и очень довольна этой машинкой. Спасибо автосалону Оптима Моторс!!! Буду вас всем рекомендовать!

Похвалил: Александра

7 июля 2015 12:21

Доброго времени суток. В автосалоне Оптима моторс я купил себе в кредит новую Шкоду октавию, без пробега. Своим выбором остался очень доволен. Все отлично - машины отличные, выбор большой. Рекомендую!

Похвалил: Taras 81

1 июля 2015 19:15

Я воспользовался системой Trade-in, поменяв старый VolkswagenGolf на самую новую модель. Говоря отдельно о системе Trade-in-так это реально достойная система в этом автосалоне. Вы можете поменять любой автомобиль, неважно какого он года и с какой стороны у него рулевое колесо. Что касается обслуживания- так здесь c автосалоном Оптима Моторс вряд ли кто-то сможет сравниться. Менеджеры реально выглядят очень профессионально. Кроме того, при оформлении документов не взимается никакая комиссия - все бесплатно. Правда вот для людей, которые хотят брать авто в кредит, проценты могут показаться высоковатыми. А так в целом все отлично, рекомендую салон каждому, кто в поисках авто

Похвалил: EvgenT

28 июня 2015 23:44

В среду на прошлой неделе покупал у вас Nissan. Хочу поделиться впечатлениями с остальными автомобилистами, которые задумываются, покупать автомобиль в автосалоне или нет... Ответ: конечно-же покупать!!! Со своей стороны я с чистым сердцем и полной уверенностью могу рекомендовать этот автосалон. Во-первых, здесь огромный выбор машин, во-вторых, оформление кредита без первоначального взноса, в-третьих, очень быстрое оформление и многое другое. Правда процент по кредиту великоват, но это пережить можно.

Похвалил: ArkadiyPV

25 июня 2015 18:47

Уважаемые дамы и господа! Обходите это рынок стороной.. по телефону цена самая низкая в москве, по факту же вам предлагают купить тот или иной а/м по цене ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА (+ 100-150 тысяч рублей к заявленной на их сайте стоимости) и еще доплатить 150-300 тысяч рублей ( в зависимости от марки и модели а/м наверное) к качестве моржи, так сказать.. мол за то что у них тачка есть и ждать ничего не надо.. каким дебилом надо быть , чтоб на это повестись.. так что не тратьте зря время — езжайте к ОФИЦИАЛАМ!!!

Отругал: вова вова

12 мая 2015 12:38

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке