У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Независимость» отзывы

Москва

Просто рся без адсенс:

Скрещивание РСЯ+Адсенс

Просто адсенс без рся:
РСЯ + Адсенс + adfox:
Доверие 12 / 2

86

%

Адрес: Москва, проспект 60-летия Октября, дом 6/9

Сайт: www.bmw-indep.ru

Телефон: 8 (495) 787-80-08



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Честные, грамотные, приятные люди работают в Независимость BMW. Помогли мне подобрать BMW 3 комплектации именно на имеющуюся в наличии сумму денег. Накрутку не делали, допы не навязывали. А то боялся, что навяжут, чтобы денег побольше взять. После подписания договора и оплаты машину я получил через неделю!

Похвалил: дениска

21 мая 2017 18:24

Брал БМВ 5 в Независимости в кредит. Машина отличная, мне очень понравилась. Приехал , менеджер организовал тест-драйв. И я решился. А самое главное, что все оформление документов прошло в салоне Независимость BMW, а не в банке, это очень удобно. В принципе мне все понравилось, нормальный дилер.

Похвалил: Мирослав

11 мая 2017 15:31

В Независимость BMW на пр.60-летия Октября я обслужился по полной. Сдал свой форд по трейд ину и взял новёхонький, BMW 3. То есть мне не пришлось оформлять кредит, походу хватило моих накоплений. С поздней осени тянул с покупкой, хотел сам продать свой фокус, типа подороже и без посредников, но это такая морока. В Независимость BMW специалист его 2 часа смотрел, чуть ли не наизнанку вывернул. Оценил нормально мо моим меркам. Неизвестно, сколько бы я его продавал ещё, теперь это их забота. А так уже катаюсь на новеньком BMW 3, совсем другое дело. Салону Независимость респект за хорошее обслуживание и скидки на машину.

Похвалил: Смешная

8 мая 2017 00:35

Брал в салоне Независимость BMW по совету товарища BMW, в первую очередь из-за наличии данной модели, в других салонах ее попросту надо было ждать определенное время, ну и цена конечно сыграла роль. Приобретал в кредит на 3 года, с 40 % взносом, хотя можно было его и не делать. На удивление заявку одобрили быстро за пару дней. Вообще выбор большой, но я выбирал авто из-за цены, теперь у меня BMW 4 Гран Купе

Похвалил: Михаил

26 апреля 2017 22:25

Когда я выбирал салон, смотрел по ценам на сайтах , но друг помог определиться в салоне, подсказал чтобы покупал у Независимость BMW. Уточнил по телефону наличие, сказали приезжать-смотреть. И я поехал. Авто BMW 5 посмотрел, тест-драйв мне устроили, с менеджером все нюансы обсудили. В общей сложности в автосалоне я пробыл где-то часа три. Машину оформили даже с какой-то скидкой - акция у них была, а страховку сделали в подарок. В общем мы с супругой довольны, спасибо.

Похвалил: Николай Евдокимов

23 апреля 2017 12:41

Однажды доверившись совету друга купил машину на рынке, оказалось что машина полнейший чермет. Больше решил так не рисковать, второй взял новую x5. Советы больше решил не слушать и салон выбирал сам, объехал штук пять, а лучшее предложение все же было в самом первом по списку, им оказалась независимость на 60-летия октября. Салон отличает от других тем, что они не стараются как можно больше раскрутить клиента и продать ему машину или же комплектацию , которая ему совершенно не по карману, да и не нравится к тому же, они предоставляют любую интересующую информацию по всему модельному ряду. Все у них лаконично и слаженно, покупкой у них остался доволен.

Похвалил: Tevarsed

15 апреля 2017 23:00

В ноябре приобрел BMW 3 в Независимости. Менеджер был внимательным, все подробно и грамотно рассказал, ничего лишнего не навязывал. Никаких подводных камней не было. Езжу уже 5 месяц, нареканий никаких, автомобилем доволен. Спасибо, дилеру BMW Независимость.

Похвалил: Иван Махитов

6 апреля 2017 06:36

Привлекло то, что на сайте сразу можно сделать звонок и получить консультацию. Сначала прошел ТО. Потом все-таки решил продать машину. Купил новую. И все через них же. Удобно, что все организовано в одном месте. Так же радует, что у них много акций и скидок. Рад сотрудничеству.

Похвалил: Samarin89

5 марта 2017 17:00

К покупке авто подходил ответственно. Знал что буду брать БМВ, сравнил в нескольких местах, в следствии очевидных экономических причин выбрал Независимость. Быстрое оформление, качественный сервис, отличный товар - это всё про этот салон. Спасибо салону за качественные услуги !

Похвалил: semenovz

5 марта 2017 14:48

У меня мазда, настрадался я с автомастерскими не мало, пробывал ремонтироваться и у оф дилеров, и у частников, ни какой разницы не было, всегда были какие нибудь недочеты. А вот Независимость в этом плане радует, уже два раза был у них, все делали быстро и как мне кажется качественно, сам то я не особо понимаю в тонкостях устройства машины) но по крайней мере пока все норм, ездит, работает. А еще что бросилось в глаза, персонал у них вежливый, поговорят, объяснят, все как надо! Молодцы ребята!

Похвалил: Леонид Еремин

4 марта 2017 00:39

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке