У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Автосити» отзывы

Москва

Просто рся без адсенс:

Скрещивание РСЯ+Адсенс

Просто адсенс без рся:
РСЯ + Адсенс + adfox:
Доверие 10 / 10

50

%

Адрес: Москва, Ленинградский проспект, 37 корпус 6

Сайт: www.prmotors.ru

Телефон: 8 (495) 788-59-79



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Все хорошо. Приезжал специально за определенной машиной из Питера. Сперва попросил родственника, проживающего в Москве, съездить и посмотреть на машину. Ему все понравилось и я поехал. В поезде заметил, что машина перестала появляться в поиске на auto.ru и подумал, что её уже продали. Позвонил уточнил и меня заверили, что машина стоит, ждёт меня. Приехал. Машина есть, параметры в объявлении соответствуют действительности. Вызвал автоэксперта. Автоэксперт продиагностировал и сказал, что у него вопросов к машине нет. После этого сотрудник автосалона Станислав, сам свозил меня в банк для получения денег, потом все быстро оформили, я сел за руль и уехал. На следующий день поставил на учёт. До последней минуты, зная все алгоритмы разводов автосалонами, я ожидал хоть какого то подвоха, но его так и не оказалось. В-общем, вердикт - один из немногих приличных автосалонов по торговле подержанными автомобилями в Москве.

Похвалил: Vortel

24 августа 2016 19:25

У меня впечатление что как раз негатив пишут специально, так как с Миравто работал, нареканий нет. По Москве вообще не знаю салонов кроме них, в который осмелился бы отдать машину. Свой форд ставил на комиссию, его забрали через кредит, деньги получил в срок, 10 тысяч скинул с цены, как говорится наш народ не победить, хоть тысячу да скинут при покупке машины)) продавал бы сам, скинул бы больше, так как терпение выслушивать от горе покупателей какая у меня "плохая" машина, поэтому скинь полтинник, сил больше не было. И да, представляете, тоже в договоре была прописана химчиста и стоянка, машину продали я ни копейки не отдал, накрутили на ценник 60000 тысяч, по мне так это не много, с себя 10 скинули и я 10. А вы везите свои машины тем, кто обещает продать просто так, подпишите бесплатный договор, а на следующий день машину свою не найдёте)) меня бы наоборот смущало, что мне готовы сделать химчистку просто так, я бы раз в месяц машину на день в салон ставил, делали бы химчистку и мыли бы его мне))))

Похвалил: Sergei22

16 декабря 2015 22:46

Хочу поделиться своим опытом продажи машины через салон) Продавала машину через салон Миравто, на Ленинградском проспекте. Позвонила девушка от них и предложила продать машину через кредит, я с этим никогда не сталкивалась, но всё объяснили, решила приехать. Приехала, встретил менеджер Станислав, подписали документы, оставила машину на проверку вместе с документами, не хотела оставлять, но пришлось, без документов сказали смысла машину оставлять нет, будут искать другую, условие банка) На следующий день позвонили, сказали что с машиной все хорошо и их Клиент готов её покупать. Продали через 4 дня, какие-то заминки с банком. Вчера получила деньги, всю сумму!) 10 дней по итогу получилось, но с учетом того что продавала с августа её, меня вполне устроило. Спасибо!!

Похвалил: kristina28

24 ноября 2015 12:59

Поставил машину на комиссию в МирАвто на Ленинградском проспекте, договор на месяц, продали за неделю, деньги получил через 5 дней после продажи. Претензий нет

Похвалил: Artem1115

18 ноября 2015 16:06

МирАвто на ленинградке нормальный салон, продавал через него машину. Продали через автокредит, по сути согласен разницы нет никакой, в кредит её берут или просто покупают, главное, что за неделю получил всю сумму за машину, которую и хотел. Сам продавал машину с июня...

Похвалил: Alex1802

15 ноября 2015 15:41

Да в принципе деловой подход у мир-авто , долго ждал проверку документов, потом химчистка, но деньги перевели во время и комиссия их заслужена, главное, что не брали из моих денег. Вежливые девушки. Угостили кофе-чаем, выпечкой. Мне все равно, в кредит ли брал мой покупатель, кстати, в два раза меня моложе или нет. Главное, наконец продал.

Похвалил: Николай

11 ноября 2015 13:20

Жена, продала по отзывам знакомых, сделали предпродажку.Даже фару починили.Мне, к примеру. понятен смысл автобизнеса, с воровством и хамством не сталкивался.Люди сами себе что-то надумают, а потом изливают ненависть, конечно, могло быть все и сверх меры, к примеру, подарок, навигатор.Однако, во всем должна быть мера, не должно быть воровства, обмана, подлога.Договор читайте и все.А нашу продали за три дня.Как и обещали под кредит, все!!!мы рады и ничего не платили, только тащились из Иваново.

Похвалил: Николай

19 октября 2015 23:59

Авто не покупали, а решили поставить на комиссию, наглым обманом завладели машиной! Ужасный автосалон, а в особенности фирма best cars auto, находящиеся под крышей это автоцентра! Разводилы и клоуны!

Отругал: Astral123

6 сентября 2015 16:43

Нормальный салон)) от других не отличается.. единственный момент в том, что в этом здании так же базируются другие салоны по Б/У авто - карвиль, карс + и тд, а вот они уже действительно криминальные - в ответ на отзыв :Отзыв оставлен вс, 2015-05-10 18:37 пользователем Валерий АвтоСити это криминальный салон с отвратительной репутацией. Обходите за три версты!Я здесь с 2009 два автомобиля приобретал, в силу того что живу через дорогу практически, и ни разу нареканий к работе салона не было. Так что имейте ввиду, что АВТОСИТИ это бывшее здание аэровокзала, где базируются салоны, в основном Б/У, а АвтоСити центр - отдельный салон, реализующий новые авто и является ОФ.Дилером КИЯ, Хендэ, Шевроле

Похвалил: вова вова

13 мая 2015 17:39

Я целиком присоединяюсь к тем, кто советует обходить этот салон стороной. Трудно представить себе более наглого вранья и надувательства. Менеджер клялся и божился,что можно приехать и купить нужную модель за наличные. И даже назвал данные ПТС. А дальше все, как обычно..Я приехал через час... Не было не только машины, но и самого Антона. Хотя он уверял, что салон самый честный и что , "в случае чего", он целый день на месте и готов дать возможность "прямо взглянуть в его честные глаза". Не удалось даже дозвониться до него. Вся эта шайка (зачем они это делают?) умело отводила мое желание высказать ему свое "фэ".

Отругал: Sevastyanov_Valeriy1

2 апреля 2015 17:13

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке