У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Револт Авто» отзывы

Москва

Просто рся без адсенс:

Скрещивание РСЯ+Адсенс

Просто адсенс без рся:
РСЯ + Адсенс + adfox:
Доверие 2 / 6

25

%

Адрес: Москва, Тюменский проезд, 5

Сайт: www.kia-revolt.ru

Телефон: 8 (495) 601-96-01



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Диллер Авто РеволтСкладывается впечатление, что компании просто плевать на клиента - набирают массово машины на ремонт и потом ждешь пока тебя пригласят по 1-2 месяца, постоянно кормят завтраками, ссылаются на ожидание запчастей, которое изначально должно было занять 1-2 недели, потом подождите еще, потом еще, а теперь сроки просто перестали называть! Видимо имеют скидки от страховых и поэтому страховые, как у меня Уралсиб, предлагают быстро удаленно у них все урегулировать и поехать в Авто Револт, а потом все заканчивается бесконечно долгим ожиданием!

Отругал: Razor996

22 апреля 2015 12:06

Получила направление в этот сервис на ремонт по КАСКО. У меня а/м Mitsubishi. Когда мне позвонили для записи на осмотр, я специально переспросила, точно ли мне к ним, т.к. они специализируются на др. марках. Девушка подтвердила, что кузовные работы они проводят и для др. а/м. Была на осмотре 13.10.14. Сказали, что детали идут примерно 2 недели, и мне позвонят. Ни через 2, ни через 3 недели мне не позвонили. На мои звонки и вопросы работники кузовного цеха ответить толком не смогли, перенаправили в отдел запчастей. Там у меня состоялся очень интересный разговор: мне сказали примерно следующее: "мы сервис не профильный по Мицубиси, поэтому ничего гарантировать не можем, стараемся работать с проверенными поставщиками, но, всякое может быть". Тогда у меня возник вопрос по покраске, если они не могут ничего гарантировать по деталям, то смогут ли вообще покрасить как полагается. На что мне ответили, что все должно быть нормально, но бывают, конечно, накладки, но, в основном, если автомобиль старый. Нашлись знакомые, которые пользовались этим сервисом, когда он еще занимался Мицубиси официально, ничего утешительного мне рассказать не смогли, т.к. были серьезные накладки и по ТО и по покраске. После таких разговоров сижу как на иголках, не знаю, во что вообще выльется этот ремонт. 10 ноября звонила очередной раз (прошло 4 недели), и очередной раз мне сказали, что деталей нет. Ориентировочно будут 14го. Тишина. 15го звоню сама, снова сдвиг ( на 18е). Начинаю выяснять: что за поставщик, дата заказа. В ответ невнятные фразы. Оказалось, что "внутренний" заказ числится 6 ноября!!!! (Осмотр 13.10 !!!) На вопрос: внутренний они занимались 3 недели -мычание. Сказала, что буду выяснять все с начальством. На этом разговор был окончен. Через 10 минут мне звонят: оказывается детали все-таки пришли накануне вечером, но их не успели оприходовать )) P.S.: все это время машина стоит в чужом гараже, т.к. на улице парковать не возможно и ездить тоже (разбита водительская дверь, стекло и зеркало). Куча денег истрачена на такси из-за необходимости передвижения именно на авто.

Отругал: Lanya

15 ноября 2014 13:22

Очень УЖАСНЫЙ сервис!Год назад менял у них лобовое стекло по КАСКО,через месяц появились протечки из-под стекла,залило блок управления дополнительной сигнализации.Поехал снова к ним.Долго искали место протечки,но нашли.Объяснения дали такие:При установке стекла нужно точно попасть в установочное место,а у вас стекло чуть съехало.И это говорит мне ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР КИА!По гарантии стекло срезали и снова вклеивали.А может и не переклеивали,просто подмазали герметиком,но через год стекло снова потекло в этом же месте и опять залило блок сигнализации и приборную панель!!!Звоню им,объясняю ситуацию,ответ был таков(У нас гарантия на выполненные работы 6 месяцев и то что вода заливает приборную панель это уже ваши проблемы.Приезжайте к нам,будем делать диагностику и ремонт ,но уже за ваши деньги!)Поясню:машина находиться на гарантии у официального дилера и обслуживалась в этом сервисном центре.А то что по их вине могут выйти другие приборы управления-их неинтересует!!!Вывод:Никогда не обращайтесь к этому”официальному дилеру” и не обслуживайтесь в этом сервисном центре-сэкономите деньги и сбережёте деньги!!!

Отругал: Виктор

30 июня 2014 15:45

Привозила машину на плановое ТО, заодно поделилась проблемой с коробкой передач, причину которой не могли дважды выявить официалы КИА на ул. Красная сосна (где был приобретен автомобиль). Предположение инженера и мастера приемщика "Револт авто" оказались верными, за что большое спасибо. На ТО оперативная запись, ждать не пришлось.ТО провели довольно быстро, всегда держали в курсе на какой стадии находятся, и во сколько можно машину забирать. Стоимость ТО была ниже, попала на акцию, приятный сюрприз. Итого: вежливый персонал, хорошее отношение, качество работ, адекватная цена, без накруток и навязывания доп. диагностик. Очень довольна. И от дома/работы недалеко. Доверяю.

Похвалил: Алина

16 июня 2014 17:23

Хотели приобрести в данном автосалоне мицубиси аутлендер xl причём по полной комплектации пришли к ним на посетителей ноль внимания обратились к девушке менеджеру но при общении с ней поняли что мы покупатели не особо им нужны, и типа что вы вообще припёрлиь,в итоге покупали в мицубиси на таганке. 2-е недели назад пришлось опять к ним обратиться страховая компания направила к ним на ремонт,должны были поменять накладку переднего бампера, и поставить кольцо на противотуманную фару ну и сделать чтоб она горела,в итоге забрали машину так с неработающей лампой в общем как было отношение два года назад так и осталось.В общем решили к ним больше не обращаться - хоть и рядом с домом,ездим в мицубиси на таганке вот где хорошее отношение к клиентам,там же кстати и пришлось вставлять ту самую лампочку. В общем оценка одна звезда - это даже много.

Отругал: mapycbka

27 февраля 2011 14:02

Сегодня попытался приобрести в "Револт-авто" автомашину (XL). В салоне кроме а/м сидит один чел. за компом. Я там побродил для приличия - ноль эмоций. На мой вопрос этому челу - получил ответ: даже если закажите машину,то не ранее чем через 1,5 месяца возможно получите и практически посоветовал купить а/м в другом салоне. Мельком я глянул в его комп - пасьянс раскладывает.УЖАС. Я уехал в "Рольф-Юг" - на контрасте отношения менеджмента заказал XL с двиглом 3.0 (тест-драйф организовали сразу, мне машинка очень понравилась), но это совсем другая история.

Отругал: ufyc

29 августа 2009 23:20

Сегодня отдал авто на ТО-30. Приемка машинки приятно удивила по сравнению с БЛОКом. Приемщик осмотрел авто на предмет царапин и пр., при мне проверил все приборы, лампы. Вобщем, на отлично. Единственный минус - как мне сказали у них ВЧЕРА закончились фильтры. Привезут только вечером... Видимо придется еще раз к ним ехать. Но как я понял (хочется в это верить), эта проблема из-за малого потока желающих на ТО

Похвалил: Слаука

25 июня 2009 11:25

хотел там тест-драйв сделать было воскресенье менеджер своим ответом на просьбу прокатиться просто убил наповал, он сказал, я один в шоу-руме. сеня тест-драйва нет.я убегал просто оттуда. шараш монтаж

Отругал: Mikl Po

22 мая 2009 14:18

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке