У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Major Auto» отзывы

Москва

Просто рся без адсенс:

Скрещивание РСЯ+Адсенс

Просто адсенс без рся:
РСЯ + Адсенс + adfox:

Адрес: Москва, Лыковский проезд, 13

Сайт: www.major-strogino.ru

Телефон: 8 (495) 739-03-03



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Собирались с мужем покупать Q3 в салоне Major на ул. Маршала Прошлякова, муж приехал, внёс предоплату. Потом, взвесив всё, решили брать другую машину в другом салоне. Позвонили нашему менеджеру, Егорова Павлу, уточнили, может ли муж забрать предоплату без меня. Павел сказал, что да, конечно, можно, и да, конечно, оплата будет производиться на месте. Муж приехал, и оказалось, что забрать деньги могу только я и только по безналу. Деньги вернутся на карту в течение 10 дней. Возможны два варианта объяснения ситуации – непрофессионализм Павла или предоставление заведомо неверной информации покупателям для их дезинформации. Пишу об этом, чтобы предупредить тех, кто планирует покупать и хочет внести предоплату – если не уверены на 200% (хотя мы были уверены) в покупке, не платите денег, потом замучаетесь возвращать их. И неизвестно, какие ещё неприятности могли ожидать нас после покупки авто в этом салоне, если обманывают уже в таких мелочах, как предоплата в 15 тысяч. И очень неприятное впечатление осталось, которое, конечно, перенесётся на весь бренд Audi и салоны Major.

Отругал: TatyanaTa

13 июля 2016 16:14

Пришла взять машину в кредит в Хонда Строгино. Все с мальчиком обсудили, все посмотрели. И оказалась, что машина которую я хочу, кем то уже куплена . «Мой» мальчик пошел к своим товарищам, что то по компьютеру посмотреть. Я прождала не меньше 20 минут. Решила подойти к нему, сказать что я готова посмотреть другие варианты. Когда подошла, услышала разговор этих уродов. Один моему консультанту советует: «Впарь этой лохудре, что есть, и пускай радуется», а наш такой вежливый и улыбчивый мальчик, ответил что так и сделает. Очень милый персонал, ничего не скажешь!

Отругал: friday night

27 мая 2015 02:37

Хорошо, что в мейджоре рядышком столько автомобилей. но вот мне, человеку, который уже определился с выбором (был там в августе 2014), там делать нечего: дорого. к тому же менеджеры ведут себя так, как будто я им денег должен. а не пришел покупать автомобиль. высокомерные какие-то. итог: не для меня. а вам делаю удачи!

Отругал: Антон Попов

16 декабря 2014 10:40

Хорошо, что в мейджоре рядышком столько автомобилей. но вот мне, человеку, который уже определился с выбором (был там в августе 2014), там делать нечего: дорого. к тому же менеджеры ведут себя так, как будто я им денег должен. а не пришел покупать автомобиль. высокомерные какие-то. итог: не для меня. а вам делаю удачи!

Отругал: Антон Попов

16 декабря 2014 10:38

Обслуживание авто в данном центре будет стоить вам нервов. Приехала на первое ТО, по телефону сказали, что займет не более 3 часов, когда сдавала, оказалось 6 и то после ругани. Оставила им отзыв в клиентскую службу. Перезвонили и сказали, что сделали выговор мастеру. Мне до их выговора... Не покупайте у них и не обслуживайте машины!

Отругал: Катерина Крикунова

2 марта 2014 03:52

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке