У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Дакар» отзывы

Санкт-Петербург

Просто рся без адсенс:

Скрещивание РСЯ+Адсенс

Просто адсенс без рся:
РСЯ + Адсенс + adfox:

Адрес: Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 44к 1

Сайт: www.dacar.su

Телефон: 8 (812) 327-00-00



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Всем доброго дня суток! В конце сентября 2014 проходил ТО 0 на новом Санта Фе в «Дакаре» на Пулковском шоссе, сервис не понравился хамоватое обращение с клиентами (обращайте внимание какие бумаги подписываете у приемщика, который не вставая с кресла определяет, что машина грязная и не какую ответственность «Дакар» не несет даже если разобьёт ваш автомобиль) пока ждал машину приемщик поцарапал чужую, а по бумагам не при чем, еще и доказывал, что с этой царапиной к ним и приехали. Дважды звонил, узнавал цену на замену масла, дважды была разная в итоги заплатил третью по факту. Самое интересное узнал вчера 13.04.2015 проходя ТО1 в ОТЛИЧНОМ Сервисе на Руставели у другого официала, оказалось пройдя ТО 0 до ТО 1 я ездил без салонного фильтра с открученной клеймой «-» на аккумуляторе. В «Дакар» больше в жизни не поеду и не кому не посоветую!!!!!

Отругал: Андрей

14 апреля 2015 10:16

ДАКАР вообще омерзительная контора.Были во всех.Везде галимое исполнение работ,"обдир" клиента (особенно,если он не шарит) и откровенное хамство.

Отругал: S_Horton

5 апреля 2013 20:04

При вопросах о первых партиях менеджер ДАКАРа начал как-то подозрительно говорить, что очень много машин заказали в октябре-ноябре и что он уже не уверен про февраль для тех кто до НГ, мол может даже и начало марта быть (при этом не спрашивая кто я, что и когда заказал, говорил вобщем), типа те кого записали "карандашиком" в октябре (еще без предоплаты и объявленных цен) все как пришли, как поназаключали договора... ну они же первые занимали.... ;/ надеюсь "записанные карандашиком еще в октябре" это не те, кто менеджерам денюжку дал... чувствую, как только первые машины появятся, нужно их брать за гланды и держать пока не отдадут машину... блин, да что за страна то такая, даже желая честно потратить многие сотни тысяч нужно нервничать и следить, чтобы не нае%али...да, и на установку допа "коврики" им нужно 2-3 дня после полной оплаты... :)Оплата только нал или банковский перевод со счета будущего владельца (никаких платежей от третьих лиц - жен, сыновей, отцов, спонсоров и т.д), карты банковские тоже не принимают (актуально для тех, кто берет потребительский кредит - его обычно картой выдают и лимит на снятие в день 100-150 т.р...)

Отругал: Enot

21 января 2011 19:51

Когда я вижу очень красивую девушку на ресепшене сервиса, то внутренне говорю себе: "Берегись, тебя разводят!" А "Дакар" на Пулковском - отстой, они год открыться не могли, откуда грамотных специалистов взять...

Отругал: lesele

21 июня 2010 20:06

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке