У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

First Motor home отзывы

Доверие 8 / 1

100

%
Рейтинг автосалона

Расположение и парковка

Внешний вид персонала и культура общения

Клиентская зона отдыха

Оценка отдела продаж

Работа менеджеров отдела продаж

Выбор автомобилей в салоне

Информация об автомобиле

Выбор аксессуаров и дополнительного оборудования

Оценка отдела сервиса

Работа менеджеров отдела

Информация по работам

Срок выполнения работ

Качество выполненных работ



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Обращалась в ООО Мотор Хоум впервые, нашла их рядом со своим домом, решила зайти, поинтересоваться по поводу коробки, а то у меня она ведет себя всё хуже и хуже. Поболтала, рассказали как они работают, распечатали мне шаблон договора, сказали, как подберут для меня коробку перезвонят. Собственно вернулась домой, через час где-то мне перезвонили, по цене и пробегу меня все устроило, вернулась и оформила заказ. Оплачивала наличкой в офисе, но реквизиты следующие у фирмы ИНН/КПП: 3459074115/34590100. ОГРН:1173443017362. Коробкой осталась довольна, хорошие ребята.
долго берут трубку.

Похвалил: Елена

Телефон менеджера: 84951087398

Дата посещения автосалона: 14.08.2017

Адрес автосалона: Смольная 24А

25 августа 2017 16:07

Да в общем то привезли неплохой двигатель RD28 на на патрол. Встал хорошо, завели - работает.
Не устроила комплектация мотора. Пришел без стартера

Отругал: Евгений Петрович

6 марта 2017 17:55

Нормальная компания! Адекватные манагеры,все нормально рассказали,заказали.Был у них в офисе,пообщались почитали договор,на все интересующие меня вопросы ответили. Мотор пришел даже раньше на 2 дня, забирал мотор мой знакомый, сам воочию увидел его уже в машине.Ничего плохого за время нашего сотрудничества не увидел,притензий нет,парни молодцы! А движок кстати работает).

Похвалил: Алексей

3 февраля 2017 17:34

С вела меня не легкая с мерседесом а класса, и каково же было мое удивление, когда не доезжая 3 км. до дома она резко остановилась, обороты на максимуме и все. Колеса то не крутятся. на диагностике приговорили коробочку, ну я и в слезы. пошла по разборкам, только сильнее реветь стала, потаённые участки мозга вдруг раскрыли огромный словарный запас матерной брани. но делать то нечего, взяла спеца и поехала смотреть палку-мешалку, но как я не молилась (видимо не тому, кому нужно), все агрегаты были сильно изношены и не стоили тех денег, что за них просили. позвонила папе со своей бедой, ну он то и подсказал эту компашку. Значит, позвонила туда и... крутила я их на мужском начале!! Таких цен я еще не встречала, даже дослушивать не стала, просто трубку бросила, а на папку обиду затаила. Продолжила поиски по компаниям которые мне предложил Яндекс. Вот там цены так цены, одна другой краше. Восхваляя чудесный поисковичек, я таки подписала договор и отправила денежки и стала ждать "у моря погоды". День ждала, второй ждала, неделю, а заветного заказика так и не было, решила позвонить, а не тут то было - абонент не абонент((. если в первом случае я кому то отказала, то тут мне, да еще и слиняли по англиски с моими последними. В итоге я вся в печали, ударилась во все тяжкие. Кое как взяла себя в руки и обратилась опять в "первый дом моторов"(ну и названьице) все варианты были с ценой гораздо большей чем все остальные, но как говорили, что агрегаты контрактные, все документы есть, есть и то, есть и се (да мне нафиг все это не нужно, дай те мне коробку). В общем отправила я деньги, подписала договор (да, да, опять на те же грабли, ну уж больно мужчинка продавец хороший) и в итоге, весь следующий день я ждала звонка, но так и не дождалась, убилась я морально, как никому не желаю. Но на 2 день звонок, приятный дяденька говорит: диктуйте адрес, куда доставлять, через 4 - 6 дней приедет. Ух как я обрадовалась))). Спустя 4 дня я все таки забрала свою заветную детальку и сейчас я на машинке)) коробочка, как сказали мальчики на сервисе отличная. В общем я очень благодарна всем, кто принимал участие в решении моей проблемы, особенно специалисту компании Виктору. Привет Вить))))). ПАПА БЫЛ ПРАВ, ТЕПЕРЬ И Я ВСЕМ БУДУ СОВЕТОВАТЬ!))
С Виктором так и не встретилась, далеко он(

Похвалил: Евдокия

Имя менеджера: Виктор

3 января 2017 17:50

Недавно был опыт работы с этой компанией. Заказ делал на МКПП для митсубиси лансер 9. Привезли как ни странно быстро, всего за неделю в мск по их словам из Чехии. Коробка рабочая, после установки полет нормальный.
Долго ждал обработки заявки оставленной у них на сайте.

Похвалил: Кирилл

29 ноября 2016 18:30

Заказывала в Первом Доме Моторов АКПП на Peugeot 206 Срок поставки обещали 5-7 дней, полный пакет документов,гарантию 2 месяца, и предварительную диагностику. Цена конечно не самая низкая...но ремонтирую авто для себя,а не на продажу,поэтому решила,что лучше взять чуть подороже,чем предлагают некоторые другие компании, но чтобы точно быть уверенной в качестве. В итоге сроки поставки выдержали, результаты диагностики предварительно со мной согласовали, коробка пришла в надлежащем качестве,с документами. Гарантийный срок подходит к концу, но проблем с коробкой нет.
Из минусов можно назвать то,что до них трудно дозвониться... Но менеджеры всегда перезванивают. И работа по предоплате (половина стоимости коробки), пошла на такие условия лишь потому, что предоплата вносится не на карту физического лица,а на расчетный счет фирмы.

Похвалил: Анастасия

16 июня 2016 10:27

Друг посоветовал обратиться в эту компанию, когда мне понадобился двигатель на свой старенький Nissan. Компания Мотор-Хоум показала себя с отличной стороны. Ждать свой двигатель пришлось совсем недолго. Устанавливал его в другом сервисе, о чем потом пожалел, но двигатель мне привезли действительно в хорошем состоянии. Цена, кстати, вполне адекватная.

Похвалил: Иван

23 января 2016 17:18

В этот первый дом моторов я тоже обращался. При везли добрый свап на 1UZ. По стоимости оказалось выше чем я ожидал, но зато документы в порядке и по срокам оперативно сработали. В общем не жалею, что к ним обратился. Вложенные средства оправдали себя!

Похвалил: Игорь

23 сентября 2015 12:26

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке