Seat Toledo 2008
![]()
Привет. Сейчас поведаю о своем пробреденном автомобиле под названием Seat Toledo. Год выпуска этой машины 2008. Надо сказать, салон очень просторный. Поддержка с боку просто идеальная. Задние кресла не наклоняются, однако свободного место достаточно много. Когда в сзади сидят трое пассажиров, то слегка мешаются замка безопасности ремней. Сидение водителя можно регулировать по высоте.

Автомобиль для романтиков, которые любят быструю езду. Jaguar Xkr - авто не для того, чтобы стоять безвылазно в гараже. Этому автомобилю нужен простор, скорость, дорога. Нравится ее плавная езда и стильные изгибы внешнего вида. Очень мягкие тормоза, не дергается при торможении, в ней вообще нет резких движений.
2150
test
test
0
255
нет комментариев
23-08-2015, 12:55
Вс.08.2015
0
комментарии разрешены
[xfgiven_xfield][xfvalue_xfield][/xfgiven_xfield] [xfnotgiven_xfield]Допполе не заполнено[/xfnotgiven_xfield]

Что тут скажешь - авто для души. Элитное. Я в восторге от него. Всегда мечтал прокатиться с ветерком. Катаюсь уже полтора года, не жалуюсь. Авто не из дешевых, а дополнительное оборудование и по давно, но я рад, что могу себе это позволить, ибо машинка просто шикарна. Кроме того она очень экономична в расходе горючки. Хотя тут мнения расходятся, потому-что читал много отзывов в которых пишут, что данная модель сама прожорливая из этой марки авто.
2183
test
test
0
343
нет комментариев
24-08-2015, 14:16
Пн.08.2015
0
комментарии разрешены
[xfgiven_xfield][xfvalue_xfield][/xfgiven_xfield] [xfnotgiven_xfield]Допполе не заполнено[/xfnotgiven_xfield]


Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mini
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Saab
Seat
Skoda
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
УАЗ