У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Авто-Старт» отзывы

Москва

Доверие 68 / 3

96

%

Адрес: Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, 1 А

Сайт: www.avto-start-mitsubishi.ru

Телефон: 8 (495) 234-23-41



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Подбирал себе автомобиль через этот автосалон, мне очень понравилась работа персонала- сразу видно, что люди грамотные и готовые помочь с выбором. А сам выбор здесь был хорошим, поэтому уйти ни с чем оттуда просто невозможно!

Похвалил: Денис Шириков

2 ноября 2016 06:00

Похвалил: vital223

20 апреля 2016 04:02

Обратился в салон для дальнейшей покупки автомобиля. Персонал грамотный и добросовестный. Быстро подобрали б/у авто с учетом моих пожеланий. Оформили документы моментально. Остался доволен работой и новой машиной.

Похвалил: Максим Петров

19 апреля 2016 00:46

Очень понравился этот автосалон. Решил продать свою старенькую Волгу и наткнулся в интернете на этот автосалон. Все детали обсудили очень быстро, так же быстро купили у меня мою машину.

Похвалил: Slurm

6 апреля 2016 00:18

Неожиданно удачно продал через эту фирму свою видавшую виды "Ниссан Примеру". Не так быстро как обещали, зато за вменяемые деньги. Ребята молодцы, найти покупателя за такие деньги!, здесь талант продавца нужен.

Похвалил: Ивакин Андрей

29 февраля 2016 19:16

Через этот салон купила автомобиль, недорогой и поддержанный, но машина в отличном состоянии. Я вполне довольна, что обратилась в Авто-Старт. Никаких нареканий и претензий нет.

Похвалил: Kati1111

5 декабря 2015 00:44

Хотела приобрести себе машину б/у. Обратилась в автосалон «Авто-Старт», о чём ни разу не пожалела. Меня проконсультировали и помогли определиться с выбором. Взяла себе хундай, пробег не большой, цена адекватная. Всё оформили быстро и без доплаты.

Похвалил: Ариана

4 декабря 2015 01:55

Продавал с помощью этого салона свою машину Ниссан, сделали все быстро, хотя поначалу я думал что весь процесс затянется на месяц, а то и два. Консультанты хорошо разбираются в любых вопросах, поэтому мне было приятно сотрудничать с салоном.

Похвалил: AndreiZhukov

17 ноября 2015 00:32

Покупала в данном автосалоне поддержанную машину, сначала боялась конечно, но все обошлось. Все понравилось, никакого обмана и сам автосалон надежный, рекомендую.

Похвалил: MariaKochetova

16 ноября 2015 02:41

необходима была машина-рабочая лошадка, поэтому выбор пал на нексию. Ребята молодцы, все показали, рассказали. Поняли мои потребности и нашли то, что нужно. Цена адекватная для года и состояния машины. остался всем доволен.

Похвалил: Руслан Банников

15 ноября 2015 00:22

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке