У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Звезда Столицы Каширка» отзывы

Москва

Доверие 3 / 0

100

%

Адрес: Московская область, Ленинский район, поселок Развилка, владение 17

Сайт: www.mercedes-zsk.ru

Телефон: 8 (495) 974-22-23



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Я хочу выразить благодарность автоцентру Звезда столицы. Сам я из города Орел и с достойными автоцентрами в городе проблема, а купить хотел серьезный аппарат S-класс. Мой хороший друг, проживающий в Москве пригласил в гости и обещал помочь с салонами и поездить со мной посмотреть хороший автоцентр и сами машины. Для нового S-класса время еще не пришло и смотрели мы б/у. За 2 дня проскочили по 4 автосалонам и остановились на варианте, который нам предложили в Звезде столицы. Считаю нужным отметить работу консультанта, потому, что все очень вежливо, показал все варианты, которые были и которые также укладывались те деньги, которые озвучил, и в конце помог определиться с выбором. Взяли классику черный цвет с черным салоном 2014 года. Доволен всем, и количеством машин, и скоростью работ, потому, что в обед уже уехали на машине, и обслуживанием.

Похвалил: Георгий Нетвиш

30 сентября 2016 22:34

Я работаю личным водителем. Шеф попросил поездить по автоцентрам и выбрать, где бы он мог взять Мерседес B 200 дизель для жены. В этом вопросе он мне доверяет. Я заехал в несколько салонов, и остановился на Каширке, там уже как 4 года обслуживаем Ешку шефа, всех знаю. Ребята показали, что есть и по ценам, были хорошие варианты, плюс скидку обсудили, там специальное предложение было. Все рассказал шефу, машину взяли. Так что спасибо ребятам и Звезде вообще. Все как всегда отлично.

Похвалил: RadikZaidullin

6 августа 2016 11:19

На трассе прилетел камень в лобовое стекло. Решил не экономить, а обратиться к официалам, чтобы и поставили нормально и герметично все было. Машину брал в Звезде на Каширке ,поэтому им первым и позвонил узнать по цене и наличию - у меня годовалая Ашка. Стекло у них в наличии было, что не может не радовать. На следующий день ближе к вечеру приехал к ребятам в сервис отдал машину а на след день с утра забрал, машину чистую отдали. Молодцы, респект за оперативность!

Похвалил: Роман Денисов

20 апреля 2016 12:49

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке