У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «АвтоСпецЦентр на Таганке, официальный дилер ?KODA» отзывы

Москва

Доверие 14 / 3

82

%

Адрес: Москва, Сибирский проезд, 2 строение 43

Сайт: www.autoskd.ru

Телефон: 8 (495) 135-18-75



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Заказывал у них рейлинги на крышу. Впринципе оказалось не так уж и дорого, если учесть доставку (2 дня). Как только доставили к дилеру, они сразу же отзвонились. Я приехал и в тот же день они произвели установку. На работы скидка небольшая была. Мелочь, а все равно приятно! Шкода Таганка, продолжайте в том же духе!

Похвалил: Эдуард

30 января 2018 10:47

Визитная карточка это салона - хороший сервис. Тебя всегда рады видеть, всегда помогут, покажут и расскажут, что интересует. Octavia RS отсюда, все душевно, спасибо!

Похвалил: Weepy

23 января 2018 14:58

Ремонт, обслуживание, диагностика - все только здесь. Делают идеально, быстро и недорого. Звучит как супер дешманский слоган для какой-нибудь конторы, но тем не менее правда - дешевле, чем у других дилеров и быстрее чем где бы то ни было, а я обращался много куда за свою жизнь.

Похвалил: purry

19 января 2018 18:34

Тимофеев Сергей мой помощник в вопросах покупки новой машины. В салонах никогда ничего не покупала, но надо же когда-то начинать, а тут вроде могу наконец себе позволить, что хочу. У этого дилера лучшие цена на кодиак в Москве, как мне показалось. Я не была предвзята, просто шерстила просторы яндекса.И тут попался такой вариант, мимо которого пройти я просто не смогла. Начинала с тест драйва, конечно, а дальше все как у всех.

Похвалил: Whist

20 декабря 2017 00:14

Большой выбор в нашем мире автомобилей ценовой категории 700 тыс. – 1.2 млн. Мне за эти деньги необходима надежность и проходимость. Понравилась Skoda Yeti, за эти деньги вписывался практически в максимальную комплектацию автомобиля. В Интернете нашел нужную именно мне, она стояла у дилера на Таганке. Поехал туда на следующий день с пакетом наличных и оформил. Проверил всё – машина отличная! Сервис у дилера тоже отличный – ни малейшей помарочки в обслуживании, все грамотно и лаконично.

Похвалил: Kirshich

13 октября 2017 15:21

Я заехала в салон просто присмотреться к машине, ну и все... Запала на октавию. Тест драйв окончательно растопил мое сердце. На выгодных условиях предложили установить допы, а я не стала отказываться. Покупку оформили быстро, платила наличкой, это еще больше упрощает все процедуры.

Похвалил: Fainana

27 июля 2017 19:51

Была акция на услуги сервиса, решил воспользоваться впервые после покупки. Понравилось, буду сюда обращаться, если что случится. Располагают к себе, мастера приветливые.

Похвалил: Gayenov_Zenja

29 июня 2017 23:52

Умеют работать с банками и получать выгодные условия под кредитования. Я машину новую хотел, но из того, что мне в частном порядке предлагали, процент был запредельный. Не знаю как это делает дилер, но процент из того же банка дали намного ниже, так что о покупке долго думать не пришлось, все за меня решили уже.Рапид радует своей простотой и универсальностью на все случаи жизни. В тому же про трейд ин сразу всю инфу получил, если все пойдет как я рассчитываю, то через годик смогу поменять машину на классом повыше.

Похвалил: Федор Ручко

27 мая 2017 14:21

Бронировал на Таганке йети пока акция шла. Машинку до меня придержали, условия на самом деле стоят того, чтобы такие акции ловить. 17 года йети дешевле на порядок, 4х4.

Похвалил: mikasoryan

24 мая 2017 21:19

У меня Skoda Superb 2.0 TSI, гоняю к ним на ТО регулярно, нареканий по работе нету, в цеху все нормальные мужики. Уровень работы соответствует уровню официала, ценник соответственно.

Похвалил: Миха Лач

15 мая 2017 13:52

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке