У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Инком-авто» отзывы

Москва

Просто рся без адсенс:

Скрещивание РСЯ+Адсенс

Просто адсенс без рся:
РСЯ + Адсенс + adfox:
Доверие 105 / 26

80

%

Адрес: Москва, Мира проспект, 222

Сайт: www.incom-auto.ru

Телефон: 8 (495) 927-01-76, 8 (800) 555-02-72



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
По телефону мне сказали, что можно оформить автокредит сроком на 7 лет без первоначального взноса. В автосалоне в кредитном отделе сообщили, что только на 5 лет могут оформить максимально при условии подачи расширенного пакета документов от заемщика. Пришлось справку 2-НДФЛ брать в бухгалтерии и копию трудовой тащить. В следующий раз приехал снова на консультацию, меня видимо сразу пробили по базам, потому что спросили про потребительский кредит, который я оформлял в 2013 году. При помощи продавца я выбрал рено дастер в одной из базовых комплектаций с передним приводом. В итоге этот автомобили и внесли в заявку, потом после заполнения анкеты ее отправили на рассмотрение в банк. Только через два часа пришел ответ, к моей радости он был положительный, однако дополнительно навязали покупку полиса КАСКО. Начался длительный процесс оформления бумаг и подготовки автомобиля. Только к вечеру все закончили я смог забрать автомобиль. Пять лет буду теперь платить банку ежемесячно, чтобы рассчитаться за машину.

Похвалил: Gennadii_Gena

1 февраля 2017 11:45

Давно мечтала о своей машине, так как с мужем бывает даже ругаемся из-за одной. И вот муж получил неплохую премию, плюс наши накопления и мы решили, что мне нужна своя машина. Обратились мы в салон инком авто, сразу с порога нас встретили менеджеры, которые и помогли в дальнейшем не растеряться и выбрать хорошее авто, а выбрала я ниссан теана нев. Спасибо этому автосалону!

Похвалил: tatyana321

1 февраля 2017 10:58

Приветствую, меня зовут Андрей. Хочу поделиться своей историей покупки Ниссан Жук с пробегом в Инком Авто. Нашел на сайте автомобиль 2014 года с небольшим пробегом и цена вполне меня устроила. Переживал, что мне не дадут осмотреть толком машину и потом выявятся скрытые дефекты. Друг обещал помочь, он в СТО работает. Поехали с ним вместе, при беглом осмотре все было в порядке, даже проехаться дали. Машину оформил в кредит с первоначальным взносом 50%. Все прошло нормально, единственное, оформление затянулось, долго ждал ответ от банка, да и менеджеры не очень расторопные. Но для меня важнее, чтоб покупка была выгодной.

Похвалил: 2andrei2

17 января 2017 13:21

Позавчера ездил на Обручева забирать свой автомобиль, оформили мне в кредит renault sandero. За полдня не успели мне все документы оформить и подготовить машину, поэтому пришлось ехать туда второй раз. В принципе, у меня нет претензий к сотрудникам, так как я сам поздно приехал в первый день, после обеда и меня предупредили сразу, что возможно до вечера не успеют меня оформить и придется повторно приехать с утра. В общем, так и получилось, но главное автомобиль забрал, всё с ним в порядке, буду выплачивать теперь банку долг в течение 48 месяцев.

Похвалил: ivashev_zhenia

13 декабря 2016 13:50

Хорошие автомобили выставлены в автосалоне Инком-Авто. Цена, на понравившийся мне автомобиль немного больше, чем я планировал потратить. Но, автомобиль покупаешь ведь не на один год. После тест-драйва решил покупать и не жалеть о своей покупке. Вернувшись в автосалон, консультант Андрей отправился оформлять документы для подписания договора купли-продажи автомобиля.

Похвалил: sluczcky

12 декабря 2016 10:27

Добрый день. Как же мне тяжело даются отзывы. Не умею писать красиво. Но как бы просьба поступила, пообщался, теперь придется попотеть. Короче дело было так – пришел к ним по адресу, чтобы сразу посмотреть, что в наличии есть, точную цену обозначить и возможность оформления кредита. Мне доступно объяснили все, про кредит рассказали, машины продемонстрировали, тест-драйв предложили. Как бы все, что надо было сделано, но не смог в тот день настроиться на покупку. Не хотелось даже тестировать, вялость какая-то, незаинтересованность. Пошел в салон по сути только чтобы как-то перед собой галочку поставил. Но за полтора часа менеджер таки отыскал нужные слова, заинтересовал, смог подобрать ключ. В тот день много всего успел, но покупать пришел на следующий. Взял нисан терано нью, комплектация «элеганс» называется. Оплатил частично самостоятельно, частично кредит. Условия нормальные, нет повода для недовольства.

Похвалил: artem099

9 декабря 2016 09:06

Поехал на Рязанку за автомобилем, так как мне туда удобней всего добираться. Мне сказали по телефону, что на их стоянку привезут рено сандеро нью, конфорт, робот, модель 2016 г. Я сообщил сразу, что за наличный расчет буду покупать машину, удивился даже, что они без предоплаты согласились подогнать автомобиль на место, куда я подъеду. Ведь я мог и передумать или вообще не поехать. Я подъехал на Рязанский проспект, подождал еще полчаса и машину загнали на смотровую площадку, как и обещал, после осмотра сразу оплатил.

Похвалил: valera_borchenko

6 декабря 2016 09:08

Купил себе Ниссан Кашкай в автосалоне Инком-Авто. Решил брать автомобиль в автокредитование, так как своих денег на авто не хватало. Долго обдумывал, но накопить все никак не получалось. Процентная ставка была невысокой в этом автосалоне. Не знаю почему, но она значительно меньше чем в других автосалонах. Поэтому и принял решение брать автомобиль именно в Инком-Авто. Как оказалось, автосалон сотрудничает с десятком крупных банков. Я выбрал наиболее лояльные условия. Менеджер подал заявку и на следующий день мне ее одобрили. Автомобилем доволен.

Похвалил: ardy4ko

5 декабря 2016 14:25

Неоперившиеся птенцы-менеджеры работают, как могут, в этом замесе)) Там тааакой поток народу, что не завидую… Можно с ума сойти от перенапряжения и суеты. Меня взялся обслуживать новенький менеджер, в итоге всю работу у него перенял наставник – не справился стажер. Жалоб не имею, потому что в итоге все нормально прошло, но когда тебя обслуживают неопытные, приятного мало. Много косяков, времени вагон тратишь. Так что имейте в виду. А в целом инком неплох.

Похвалил: kolomenskij

28 ноября 2016 08:08

Автосалон Инком-Авто мне посоветовали мои коллеги. Он находится недалеко от моей работы. Когда я приехала в автосалон, то увидела, что здесь неплохой выбор автомобилей различной ценовой категории. Сильно я в машинах не разбираюсь. До этого ездила на шевроле авео. Ездила и ездила. Кроме заправок нигде не была. Как оказалось, надо было ездить хотя бы раз в год на СТО. Поэтому мой автомобиль восстановлению не подлежал как мне сказали. Из всех представленных машин я выбрала для себя Киа Рио. Этот автомобиль мне чем-то напомнил мою Авео. Решила купить дополнительные ТО в автосалоне. Теперь буду сюда ездить каждые 10 тысяч км, как сказал консультант Алексей.

Похвалил: alena_grichishina

25 ноября 2016 14:14

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке