У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Элекс Авто» отзывы

Москва

Доверие 3 / 3

50

%

Адрес: Москва, 1-й Нагатинский проезд, 15

Сайт: www.eleksauto.ru

Телефон: 8 (800) 700-94-24, 8 (495) 604-45-45



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Мы пострадали от этих мошенников, как и вы все! Я предлагаю объединить усилия в борьбе!!! Пишите мне, [email protected] На заметку, сейчас они называются "ЭЛЕГАНС АВТО"!!!

Отругал: Lusya

23 апреля 2015 17:06

Такой же развод! Только стоимость авто 605тыс руб и потом как оказалось комиссия200 тыс!!! Уроды моральные! Народ, не ведитесь и своих знакомых кто собрался в этот салон-помойку, предупредите, чтобы избегали его!

Отругал: Lisenok80

4 февраля 2015 22:14

Салон-ЛОХОТРОН!!! Берёшь машину в кредит,4 дня тебя мутузят,ты отдаёшь деньги 100 тыс. как первоночальный взнос,машина стоит 550тыс.,в итоге ты должен,ещё 150 тыс. склону за типо передпродажную подготовку,а расторгнуть договор ты не можешь,так как будешь должен 300 тыс. за типо не устойку!!! Не видитесь!!!

Отругал: elena2886

9 сентября 2014 18:03

Недавно покупали другу автомобиль,купил такой же гольф как у меня в Автосалоне Элексавто . Покупкой остался доволен и выбор хороший,правда комплектацию нужно уточнять по телефону заранее, нам пришлось подождать 3 дня пока доставили нужный нам автомобиль. Консультант правда там не самый приветливый,но на общий сервис это никак не отразилось. Еще мы попали под акцию и нам сделали не большую скидку.С Т.О. пока проблем не было, со своими обязанностями справляются.

Похвалил: Denis111

4 декабря 2013 23:56

Покупал Lifan X60. Менеджер довольно таки серьезный молодой человек приятно одет, сразу я понял, что человек действительно разбирается, я спрашивал про машину которую вообще ничего не знаю LIFAN X60, но мне и моей жене очень понравилась, такой семейный, вместительный внедорожник, мне все достаточно понятно объяснили и по характеристикам машины и по кредиту. Сразу сказал, что около 4500р. в месяц. Меня вполне устроило, мы купили с женой данную машину. Вообщем мне понравился автосалон все культурно, аккуратно!!!

Похвалил: Дробышевский Станислав

21 ноября 2013 14:33

покупал машину ваз 2110 очень понравилось обслуживание персонала. помощь в выборе самой машины ,а также цвета. удобный расчет можно как наличкой так и безналичный расчет. В салоне мне оформили все документы на машину это очень большой плюс, так как не надо самому ездить в ГИБДД.Вообще было очень приятно иметь дело с этим салоном. Для такого уровня сервиса , я считаю, что цены у них вообще можно сказать низкие. Сервисное обслуживание тоже на высоте. Некоторые говорят, что дорогое. Кому как, видимо. Я так не считаю. Доволен очень.

Похвалил: maxim571

20 ноября 2013 09:43

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке