У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Автоцентр Сити» отзывы

Москва

Доверие 26 / 17

60

%

Адрес: Москва, Антонова-овсеенко улица, 15

Сайт: www.avto-city.ru

Телефон: 8 (495) 937-21-42



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Был здесь два раза на ТО и могу сказать, что по сравнению с другими салонами здесь конечно приятней обстановка: от чистого салона до общения с менеджерами, всё сделано на уровне, никаких нареканий у меня нет. Если говорить конкретно про ТО, то скажу, что мастера делают всё быстро, косяков никаких не было, работой их я остался доволен. В общем, Сити Юг отличный автоцентр, всем рекомендую.

Похвалил: Максим Щербаков

6 июля 2017 09:40

Покупал Hyundai Tucson в автоцентре сити, очень понравилось отношение менеджеров и условиях кредита. Спасибо всему персоналу

Похвалил: Эдгар По

11 января 2017 11:38

Проходил ТО4 в Автоцентре сити. Огромная благодарность мастерам за внимательность к моему авто, оперативность и качество работ!

Похвалил: Александр Молодой

1 декабря 2016 17:23

Покупал в Автоцентр Сити новый Hyundai i30. Остался полностью доволен обслуживанием, менеджеры очень подробно проконсультировали по модельному ряду и комплектациям.

Похвалил: Евгений

31 октября 2016 17:11

Несколько лет обслуживался у них. Два автомобиля было куплено в этом салоне. В прошлом году приобрел Опель Астра, в этом году появилась ржавчина на заднем крыле из под краски. Привез претензию, они назначили день осмотра. Осмотр показал, авто бито и покрашены передняя, задняя двери и заднее крыло. В некоторых местах невозможно определить толщину лакокрасочного покрытия. Должны были ответить на претензию, но... полная тишина, готовлю иск в суд. Народ, не жалейте средств и возможности для проверки авто перед покупкой, не верьте им. Вот так у них благодарят постоянных клиентов.

Отругал: s121351

24 августа 2016 16:08

Притёрли крыло во дворе. Отдал машину на покраску в автоцентр сити на 1905 года. Записывали за месяц вперёд - раньше нет мест. Срок ремонта определили 8!!! дней. Это в премиальном -то сервисе. В данный момент прошло уже 17 дней, звонил, машина не готова. "Будете забирать, можете написать претензию". В Москве осталось всего 4 автосалона, которые могут красить Кадиллак. Но думаю в этот обращаться не стоит.

Отругал: Sevdoki

21 июля 2016 07:33

На очередное ТО приехал в автоцентр сити на 1905 года. В дизельный двигатель мне залили масло Мобил 1 , уверяя что оно лучше стандартного GM. Все хорошо, но по требованиям GM Мобил для моей машины не подходит, да и вообще масло это для бензиновых двигателей. Бодался с мастером больше часа, пока он не признал ошибку. В общем квалификация мастеров высочайшая.

Отругал: Sevdoki

21 июля 2016 07:27

Проходил ТО на своем Cadillac CTS. Было первое посещение и впечатление осталось положительное, по записи приняли, без задержек и макисмально лояльные мастера

Похвалил: Сергей Зимарев

1 июля 2016 17:19

Менял масло в АКПП на Astra. Сервис на хорошем уровне, все быстро и качественно. Могу порекомендовать

Похвалил: Тима Тигр

26 мая 2016 17:47

Делал ремонт сцепления на Шевроле крузе а автоцентре сити. Понравилось ответственное отношение мастеров к работе и скорость работы. Качеством работы тоже остался доволен, нареканий нет

Похвалил: Амар

26 апреля 2016 17:15

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке