У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Автоцентр ОВОД» отзывы

Москва

Доверие 4 / 2

67

%

Адрес: сельское поселение Совхоз им. Ленина, МКАД 26-й километр

Сайт: www.nissan.ovod.ru

Телефон: 8 (495) 787-53-53



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
..буду краток. Ни за что не буду оьращаться к ним. После первого ТО стал барахлить ц/замок. Вернулись, взяли на диагностику(2600). Сказали , что дело в доп. сигнализации. Предложили отключить(4500руб). Отключили. Отьехали и через 1.5 часа опять барахлит ц/замок. Вернулись. Взяли на ночь -причина закислился контакт на кнопке стеклоподъёмника. Слава Богу сделали. На мой вопрос о востановлении сигнализации- ответ не вопрос- 4500 и они подключат. Каково. Отказались от такой наглости и более того обнаружили отсутствиу заглушек в багажнике. Пропала одна- опять проблема. Ни за что не буду обращаться к ним. Персонал правда любезен, но не более того. Если есть вопросы - мой тел 8 965 432 59 35 Сергей.

Отругал: 58shik

29 марта 2014 21:39

Лично у меня остался очень неприятный осадок после посещения Овод на 26 км МКАДа. Расскажу в нескольких словах. Абсолютно не понравилась работа менеджера по продажам ОВЧИННИКОВА ОЛЕГА! Такое впечатление, что он спит на рабочем месте. Очень ленивый менеджер, не понимаю как его держат в салоне. Хотя была внесена предоплата и машина должна была придти на днях, из-за него мы расторгли договор с этим салоном, и купили машину у другого дилера!

Отругал: Elena1505

31 мая 2012 12:24

Мне довелось покупать автомобиль Ниссан Кашкай+2 в автосалоне ОВОД, что находится на 26 км. МКАД. Очень доволен консультантами Уганиной Еленой и Андреем, к сожалению, не знаю его фамилии. Елена быстро и оперативно решала все возникшие вопросы, а Андрей так просто и профессионально объяснил все устройства автомобиля, что даже не пришлось читать инструкцию. Я не буду описывать, как происходила покупка автомобиля, просто хочу сказать Елене и Андрею СПАСИБО. Чурин Сергей .

Похвалил: Churin

26 июля 2011 00:59

Еще раз рассказывать? Ну ладно, мне для ОВОДа не жаль громких слов. Хотя на днях уже мужикам друзьям рассказывал, как мне отлично там Навару привели в красивенький вид после ДТП. В короткий срок причем. Сильно люблю сей автоцентр вапсче. Девочки – супер, а мужчины – пупер : )))

Похвалил: dert

11 октября 2010 18:20

Я заехал к ним давече купить примочки :- ) Все такие же миленькие, такие же деловые и убедительные)) Конкретные люди в этом ОВОДе. И плин – а что так много клиентов стало? Я же покроюсь красными пятнами от ревности скоро = )

Похвалил: geron

30 сентября 2010 17:08

Проходил ТО в автоцентре ОВОД. По-моему, все хорошо. Абсолютное строгое соответствие всему тому, что прописано в услугах. Прямо-таки застыл я в состоянии «keep smiling». Отличн) Такому автоцентру желаю процветанию и разумных клиентов!

Похвалил: jekk

10 сентября 2010 17:17

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке