У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «САО моторс» отзывы

Москва

Доверие 13 / 7

65

%

Адрес: Москва, Большая Академическая, 38 строение 11

Сайт: saomotors.ru

Телефон: 8 (495) 981-00-71



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
В АЦ Коптево на Б. Академической 38 .11 попали совершенно случайно. В тот день мы с мужем ездили по другим автосалонам, но нигде не было той машины, что нам нужна. Разочарованные мы уже ни на что не рассчитывали. Но "Коптево" просто спас нас и поднял настроение) Машинка была. И мы довольные стали ожидать подтверждения на кредит от банка. Конечно, хотелось все быстро сделать, но пришлось подождать. Все это время мы мило беседовали с консультантом. При этом было видно, что другие ребята так же удачно справляются со своими обязанностями. И все улыбаются. Такая атмосфера счастья)) Это была самая приятная покупка в моей жизни. Спасибо!

Похвалил: BeloviJ

6 сентября 2015 12:46

В АЦ "Коптево" на Большой Академической 38, с.11 реально уважают клиентов. Убедился на собственном опыте. Покупал здесь автомобиль по совету знакомого. Был порадован сервисом и скоростью выполнения работы. Да и вообще обстановка там дружеская, я бы даже сказал домашняя. Менеджер, который помогал мне, сопровождал свой рассказ милыми шутками и рассказами из практики по продаже авто)) Благодарю консультантов и сотрудниц кредитного отдела за участие!

Похвалил: serganish

3 сентября 2015 23:16

Можете не верить, но салон, СпецЦентрНиссан, Москва, ул, Большая Академическая, д.38, стр. 11, это что-то. Машин, выбирай, не хочу. Условия по кредитам божеские. Цены, неожиданно ниже, чем еще где-то. Продавцы, очень приятные, без хамских замашек. Все решается настолько быстро, что не успеваешь устать от ожидания. Взял себе новый аппарат, хотя и не очень собирался, условии кредита для меня просто песня. Доволен.

Похвалил: Vadim1948

3 сентября 2015 08:59

Долго уговаривала мужа купить автомобиль. Но он упорно не хотел, ссылаясь на то, что с машиной в Москве одни проблемы. Я смирилась уж. А тут на наше 15-летнюю годовщину повез в автоцентр Коптево на Большой Академической 38 с.11. Сказал, подарок обоим будет))) Под чутким руководством менеджера выбрали форд мондео. Очень красивая машина! Нам понравилась! Кстати, обслуживание в салоне тоже произвело приятно впечатление.

Похвалил: MakarovaN

2 сентября 2015 23:01

Покупка авто в автоцентре Коптево на Большой Академической д.38, с.11 прошла на ура. Искусственно цену не задирают. Взял Ford Focus. Превосходная машина за свои деньги. Не знаю как будет в дальнейшем, но пока что автоцентр оставляет о себе хорошее впечатление, по крайней мере я всем доволен и не жалею что машину взял там — ничего не потерял.

Похвалил: RenatRenat

1 сентября 2015 18:22

Нашла отзыв, где ругают салон СпецЦентрНиссан, Москва, ул Большая Академическая, д 38, стр 11. Категорически не согласна. Я в этом салоне покупаю машины уже восемь лет и ни разу меня в нем не подвели. Информация всегда самая полная, цены тоже соответствуют заявленным. Нет хамства и тупых сотрудников. Можно прибрести машину на разных условиях. Хоть за наличку, хоть в кредит. Выбор просто огромный. Очень хороший салон.

Похвалил: Lida44

1 сентября 2015 11:09

Хочу поблагодарить сотрудников салона СпецЦентрНиссан, г. Москва, ул. Большая Академическая, д. 38, стр 11. Помогли в приобретении семейного авто. Мы с мужем простые водители, и нас обмануть во всем, что касается авто, очень легко. Но персонал салона, понимая нас как клиентов, сделал нам прекрасное предложение. После покупки автомобиля, мы проконсультировались с экспертами, они подтвердили качество покупки.

Похвалил: Natalia444

28 августа 2015 12:24

Я большой поклонник автомобилей «Ниссан». С салоном СпецЦентрНиссан, Москва, ул.Большая Академическая, д 38,стр 11, начал общаться практически с момента открытия. За десять лет, три раза менял машину, все время в этом салоне. Очень четкая работа персонала, цены на авто ниже других салонов, весь пакет необходимых услуг при покупке авто на месте. Скоро буду опять менять машину и только в этом салоне. С уважением, Ник.

Похвалил: Nik88

26 августа 2015 11:08

Недавно заезжали с супругом в автосалон СпецЦентрNissan. Очень понравилось обслуживание. Приветливые продавцы помогли определиться с выбором, все толково рассказали. Выбор большой, цены приемлемые, оформили быстро, дали небольшой презент. Все супер, будем обязательно советовать всем только СпецЦентрNissan. Салон находится по адресу: Москва, ул. Большая Академическая, д.38, стр.11.

Похвалил: copy69

21 августа 2015 20:17

Пару месяцев назад покупали автомобиль в СпецЦентрNissan, который в Москве, на улице Большой Академической, д.38, стр. 11. Все очень понравилось. Особенно хотелось бы отметить работу продавца-консультанта, который вежливо и обходительно предоставил всю консультацию, и что немаловажно, не навязывал нам лишних услуг.

Похвалил: Alena69

17 августа 2015 12:35

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке