У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Ventis» отзывы

Москва

Доверие 1 / 4

20

%

Адрес: Москва, Малая Юшуньская улица, 1с1

Сайт: http://acventis.ru/

Телефон: 8 (495) 777-09-96, 8 (800) 100-46-20



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
ВНИМАНИЕ!ЭТО ЛОХОТРОН И ПОДСТАВА!!!!!!!!!!!!Автосалон Москва ул. Малая Юшуньская,д.1, стр.1. ,находится на Территория БЦ "Берлин" Нашли машинку на "Авито"оказалось,что это автосалон!Но так как она нам очень пришлась по душе,то связались с "удивительной"девушкой Эльвирой,работующей в этом не менее "замечательном"салоне!Узнали есть ли в наличие,нам нади полную характеристику по машине и сказали,что цена не окончательная)Вообщем мы поехали,по дороге 5 раз созвонились и нам говорили,что ваша машинка Вас стоит ждет!Приехали!Стоят машины на огороженной площадке,типо это автосалон и не одной машины даже похожей на нашу нет)Подошел странный молодой человек,который представился Юрием,сказал,что он тут работает)Когда услышал о марке и цвете машине,очень удивился и сказал,что такой машины нет)Думаем,ладно,звоним опять Эльвире,на что она говорит что сейчас к вам спуститься менеджер!После чего Юрий выдает следущее-"А.я понял о чем идет речь,вашу машину вчера повезли на мойку,попала вода в движок и она не заводиться и ее поставили в ремонт,а Эльвира знать ничего не знает,она только типо того,что языком чесать может"Ну тут все стало понятно,звоним мы опять Эльвире,на что эта чужо менеджер говорит,что мы сейчас найдем ее,наверное перегнали!Ну и конечно терпеть сил не было,мы говорим куда перегнали,если Юрий только что сказал,что она на ремонте со вчерашенего дня-после чего Эльвира положила трубку и больше ее не поднимала!Вот так мы убили день!НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА!ЛОХАТРОН!!!!!!!!

Отругал: Ekaterina123

22 октября 2014 22:17

Просто обман на обмане.. Ощущение будто почти в каждом салоне люди пытаются только загрести побольше денег, не отдавая должное клиентам. Хотябы с терпением и уважением относиться можно было бы. За всё хорошее напишу тут, что не советую этот автосалон! Приобрела автомобиль в салоне велес-авто вместе со страховкой и покупкой довольна. Думаю всем будет полезна эта информация или в данном случае просто совет.

Отругал: victoria777

18 июля 2014 12:08

Автосалон Вентис Авто, Москва ул. Малая Юшуньская,д.1, стр.1. ,находится на Территория БЦ "Берлин" станция Метро: Каховская, Севастопольская, тел. 8 495 777-09-96,8 800 100-46-20 ЗАПОМНИТЕ И НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ НИКОГДА. В предыдущем отзыве, описано все верно, сам был клиентом этого хохло-чурбанского салона, машину - правда, забрал, но по цене на 200 тыс. дороже, чем она стоит, дома уже когда разобрался - всё понял... Я ВСЕХ УЧАСТВУЮЩИХ В ПРОДАЖЕ МНЕ АВТО - ПРОКЛЯЛ.

Отругал: Kar

28 апреля 2014 17:01

Да нормальный автосалон. Никакого обмана. Позвонил, узнал цену, на след. день приехал, купил за наличный расчёт. Кстати, объезди достаточно много автосалонов в Москве, вот там то ЛОХОТРОН!!! А этот кстати в списке дилеров, если что.

Похвалил: Victor4522

31 марта 2014 18:09

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Автосалон Вентис Авто, Москва ул. Малая Юшуньская,д.1, стр.1. ,находится на Территория БЦ "Берлин" станция Метро: Каховская, Севастопольская, тел. 8 495 777-09-96,8 800 100-46-20 ЗАПОМНИТЕ И НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ НИКОГДА,ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЧТО БЫ ВАС ЧУРКИ КИНУЛИ!!! Если Вы еще остаетесь людьми, а не стадом, не ведитесь ни на ,якобы, низкие цены, ни на наличие, ни на кредит-Вас в любом случае оставят без денег или без авто! Сколько всего уже написано, но люди все равно остаются доверчивыми.Сколько чурки нас не кидают, мы все равно к ним идем..улыбаемся...ищем подешевле,ПОТОМ ПЛАЧЕМ!!! НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЦЕН ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЕРОВ! Просто наберите название нужной модели в интернете и зайдите на сайт компании выпускающих это авто. Теперь о главном. Решил просто попробовать и попытался купить у них машину.. в итоге Сумма при оформлении кредита увеличилась на 230 тыс. При отказе подписать не хотели возвращать предоплату 200 тыс. После ругани и попытки вызвать милицию наконец удалось получить деньги обратно и уйти. ПРЯМ КАК В 90-ХГОДАХ! Скорее всего сейчас они начнут тут писать (под разными вымышленными именами и адресами), что я конкурент и т.д. Я НЕ КОНКУРЕНТ, Я ТОТ КТО ПЫТАЕТСЯ УБЕРЕЧЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ОТ МОШЕННИКОВ! ИМЕЙТЕ ВВИДУ ЧТО ОНИ МОГУТ ПОМЕНЯТЬ НАЗВАНИЕ, НО АДРЕС НЕТ.

Отругал: ciman1966

23 марта 2014 13:12

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке