У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Олимп56» отзывы

Москва

Адрес: Москва, 57 км по внутренней стороне МКАД Горбунова 12 сектор C

Сайт: http://mkadauto.ru

Телефон: 8 (495) 966-07-37



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Скупой? да не сказал бы, просто для чего то же автосалоны продают автомобили с пробегом, ну а мой бюджет позволял именно эту покупку. В автосалоне ЦЕНТР АВТО М как будто был хороший ассортимент, ну и я увидев неплохой вариант Логана, снял сумму и быстро решился на покупку. Ну конечно все как надо, осмотр , все дела. В виде первой неприятности вылезла не закрывающаяся дверь багажника. Починил ее за косарь, на ремонте сказали после сильного удара перекосило. Надеюсь это единственное негативное заявление от авто. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ!!!

Отругал: sergey_radchenko

7 августа 2017 07:44

Несколько раз посещал разные автосалоны Москвы. Дошла очередь и до ЦентрАвто. На сайте у них выбор огромный, машины все в идеальном состоянии и цены низкие. Брать вообще планировал сразу с пробегом.На новый автомобиль не потяну , дороговато, ударит по бюджету. Но пару лет пробега - это нормально.но вот увидел несколько марок очень недорогих, пробег небольшой вроде бы, присмотрелся. Попросил разрешения заглянуть в капот. Слесарить приходилось долгое время, знаю что к чему, разобраться могу. Один мне дали открыть, и я увидел, что были там серьезные проблемы и стойки убитые, и с турбиной проблемы.Вторую смотреть даже не стал, желание отпало. Мне-то вообще говорят, что проблем нет никаких. как будто дураки все вокруг!

Отругал: Саныч

31 июля 2017 10:47

По своей натуре я человек совершенно не скандальный, но я совершенно ненавижу, когда людям, прошу прощения за откровение, втюхивают полное Г….. . Автосалон ЦентрАвто-М – это рассадник ведер и автомобильного холама. Тут может приобрести машину только глухой или абсолютно слепой человек. Три машины, на котрых проводили тест-драйв не соответствуют техническим нормам. Одна вообще не завелась. Вот как можно предлагать такие автомобили??? Я совершенно не понимаю такого отношения к бизнесу. Это же ваша репутация. Или никто не узнает?? Так пусть знают все: купил Рено Дастер, уверили что все супер. Оказалось авто давным-давно не проходило ТО и счетчик отмотан.

Отругал: Влад Лукин

14 июля 2017 11:12

Я в ужасе. Такого со мной никогда не случалось. В автосалоне ЦентрАвто-М меня угораздило приобрести себе автомобиль. Скажу вам, машина вполне себе, но только внешне. Не знаю уж, чего и где подкрутили, но на тест-драйве ревела и рычала. А спустя всего лишь 7 дней что-то под крышкой капота застучало, заскрипело и пошел белый дым. Когда обратился в автосалон с проблемой, оказалось, что их вообще это не интересуют и дальше, как мне сказали, своими силами давайте. Никому не рекомендую приобретать автомобиль в ЦентрАвто-М. Я, конечно, не знаю, может это случайность, но факт остается фактом. Мне продали плохой автомобиль, негодный для работы и попросту езды. Теперь ремонт меня ждет еще тысяч на 80 000 и это только первичный осмотр моего хромого железного коня.

Отругал: Евгений Павленко

11 июля 2017 09:42

Стыдно даже рассказывать но фамилию не пишу. Вляпался в этом ЦентреАвто-М по полной! Начиналось все шикарно! Отличный автомобиль мне описывали по телефону, не битый с малым пробегом, почти новый! Джили эмгранд х7 2014 года. Переднеприводный кроссовер. За небольшую относительно цену. Двухлитровый двигатель 140 лс что вполне достаточно и в то же время не много можно сказать экономично. Единственный минус это коробка механика. Но так как я живу в небольшом городе то мне это даже плюс. Зимой забуксуешь выехать легче. Заявили пробег 32000 км. Ну поскольку я старый автомобиль удачно сбагрил и деньги были решил не думать а забронировать его для себя и съездить в Москву. Записался на тест-драйв по телефону и в назначенное время был у них в автосалоне. Машина мне понравилась настолько что другие и смотреть не стал! Взял. А дома поехал на ТО а мне сказали что автомобиль битый сильно и перед и зад. И что все равно это даст о себе знать тем более что делали явно на продажу. Вот теперь сижу и не знаю что делать. Наверное буду продавать. А когда продам неизвестно. А по трейд ин менять опять в деньгах сильно потеряю (((

Отругал: Кирилл Баженов

23 июня 2017 14:49

Не верьте всему что пишут в инете в объявлениях! Скорее всего то что они пишут не совсем так или точнее совсем не так! Просто ищут лохов на просторах нашей необъятной страны! Расскажу на своем примере. Хотел купить шкоду октавию не старше 2014 года. Ездил по автосалонам в нашем городе н так ничего и не нашел. Стал смотреть в инете. Нарвался на этот ЦентрАвто-М! С виду они белые и пушистые. Заказл звонок, сами перезвонили. Ничто не предвещало беды что называется. Однако как потом выяснилось это для того чтобы притупить вашу бдительность... Сказали есть белая и черная октавии. Причем белая вообще супер мне понравилась и цена и сам автомобиль - нормальная комплектация, двигатель 110 л.с. коробка автомат, пробег 32000 км примерно, не битая 1 хозяин и все такое. Главное они называют по телефону очень вкусную цену! Казалось вот оно счастье... Хоть раз в жизни повезло... Конечно я сорвался и помчался в Москву. Родственнику заплатил за бензин и на его машине прилетели в этот автосалон. Прошел тест-драйв, вроде все ок. Другие даже смотреть не стал. Как-то даже про цену я не спросил, меня так уверили по телефону что этот автомобиль стоит ровно столько! Начали оформлять, пошел платить, а там на документах совсем другая сумма! Я сначала подумал что продавец ошибся и не правильно доки сделал! Какой там! Вот я и влип - машина сразу подорожала почти на 100 тысяч! Взял. Чтоб зря не ездить. Но дешевых машин там нет! Не верьте!

Отругал: Константин

21 июня 2017 08:25

Решили брать с напарником Ларгус для работы, приехали  в автосалон Центр АвтоМ Заказали перед этим онлайн кредит, который одобрили, к слову за пару часов. Взяли с собой имеющуюся наличку, посчитали на коленке, что остальной кредит можно погасить за чуть больше чем полгода. Приехали за Ларгусом, здесь же и узнали, что обещаные 4.2% выросли до 14%, а еще есть только дорогая комплектация. Цена машины подскочила почти на сотню тысяч. Посовещавшись, мы решили не набираться долгов, и отказаться от сделки. Менеджер был очень недоволен, предупреждал, что нам больше не дадут автокредит и внесут в черный список. А что сам окажется в таком списке он наверно не думал. Нехорошо клиентов разводить, кому такие услуги нужны?

Отругал: Николай Нестеров

15 июня 2017 08:18

Доброго времени суток! Даже не знаю с чего начать! Мошенники работают в этом автосалоне! Им облапошить честного человека раз плюнуть! Так что если дорожите своими деньгами и нервами не суйтесь туда! Нашел их в инете опубликовали обхявление Продается опель астра 2012 с маленьким пробегом черного цвета 115 л.с.коробка автомат, музыка с большим экраном и навигацией, 6 колонок, галогенки, диски красивые на 17 дюймов. Не битый, 1 хозяин и тд. Позвонил, оказалось это автосалон ЦентрАвто-М. Поехал туда почти за 1000 км. Прошел тест-драйв. Я ничего подозрительного не заметил. Купил и домой. Однако когда поехал масло менять и диагностику провести, меня чуть не подняли на смех. Что я купил за такие деньги! Короче машина битая и пробег скручен! Он и половины тех денег не стоит что я отдал! Так что будьте бдительны! Берите с собой спеца если отважитесь покупать автомобиль в этом ЦентрАвто-М! А лучше там вообще ничего не покупать!

Отругал: Дьяконов Виталий

13 июня 2017 15:31

Привет всем из Электростали. Чтоб не томить - сразу совет... Если нужен салон с адекватными ценами, с нормальным выбором машин и очень вежливыми менеджерами по продажам, то вам на 57-м км МКАД, в ЦентрАвто - М. Только будьте готовы, что вас разведут, как последнего лоха.14 мая пришел к ним забирать УАЗ Патриот (пикап, комплектация «комфорт»). По телефону менеджер Игорь напел, что машина только меня и ждет, стоит 629 к. Машина действительно ждала, но как оказалось у нее уже был владелец.Только эта маааленькая деталь открылась по пути в пункт регистрации ТС. Произошло небольшое ДТП, пришлось вызывать ментов, те по вин номеру вычислили, что авто в угоне. Машину забрали, возможно уже вернули законному владельцу. А я ни с чем остался.Салон деньги не возвращает, хотя практически каждый день бываю у них. Открыто не посылают, но каждый раз находят причины, чтоб меня выпроводить. Думаю пора подавать иск на них, адвоката брать... иначе так и будет все. Менты тоже не шевелятся, меня ни разу не вызвали после того раза.Но знаете, какой вопрос меня мучает больше всего - кто? кто, мать его, угоняет УАЗы Патриоты???!!!

Отругал: Владислав Гаранин

2 июня 2017 13:07

Я тоже попался как и многие другие. Повелся на продавцов и их обман и уверения, что машина супер. Искал иномарку недорогую подержанную. Смотрел кто и за сколько предлагает, какие машины есть. В Авто центр М меня уговорили на опель астра 2008 года. уверяли что машина в отличном состоянии, даже книжка сохранилась и птс. При осмотре ничего подозрительного я не нашел. Купил ее в общем, а потом проблемы начались. Сначала с автоматической коробкой, потом рулевым. Надоело в сервис ездить. Она больше времени там находится, чем я на ней езжу. Да и просто денег потраченных жалко. Поэтому мнение об этом автосалоне крайне негативное. Никому не советую там брать автомобили, особенно подержанные. Хотя если почитать о них отзывы, так они и с новыми махиначат.

Отругал: Владимир Трифонов

31 мая 2017 12:09

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке