У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Химки Автоцентр» отзывы

Москва

Доверие 1 / 14

7

%

Адрес: Химки, Юбилейный проспект, 69 А

Телефон: 8 (495) 666-04-84



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Салон - ФУФЛО, продавцы - хитрые обманщики, все цены - не правда. Директор салона - чурка с фамилией **-аглы, это все объясняет.

Отругал: sse

8 мая 2013 11:30

Люди не верьте это сплошной лохотрон. На сайте стоит цена 425 тыс. Приехали туда, ценников нет, на эту машину цена оказалась уже 490 тыс. мы еще хотели сдать свою 21099, сначала сказали, что за сдачу этой машины скидка будет 47 тыс. Когда подписали договор, менеджер вынес какой-то уже другой договор на автомобиль стоимостью 639 тыс. после ругани с ними мы уже собрались уезжать, они сразу решили сбить цену до 580 тыс., а потом и вовсе до 560, одного не могу понять они эти цены берут с потолка. В итоге нашу 21099 они оценили уже в 20 тыс. в общем не салон а полное гавно, а положительные отзывы ему пишут сами его работники. Люди пожалейте свое время и деньги. Мы в это автосалоне потеряли целый день, а толку никакого. Прежде чем покупать авто внимательно изучите отзывы в интернете, жаль, что мы изначально так не сделали.

Отругал: pchela83

18 ноября 2012 22:37

Люди!!! Не верьте этим мошенникам!!!! Более крупного лохотрона я еще не встречал!!! При звонке в этот автосалон вам говорят, что Chevrolet Lacetti стоит 325 тыс. рублей в полном пакете (ГУР, Кондиционер, литьё, мульти-медиа, две подушки, стеклоподъёмники по кругу, и т.д. и т.п.), а на деле ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!! Приехав в данный автосалон, получилась цена в полтора раза больше чем обещанная по телефону. Цена вышла 445 тыс. рублей!!! За что с меня просили такую цену: надо установить защиту поддона,парктроник и и т.д. и т.п. Без данных установок машину не отпускали.

Отругал: Horse

5 февраля 2011 15:53

Уважаемые автолюбители, будьте внимательны. Приехали в салон по объявлению из Автомобили и цены, нам были рады тут же посадили в авто, под капотом куча листьев осенних, все вроде бы ок. Даже покатались по территории. На вопрос по поводу договора - сплошные шептуны и междусобойчики. Потом выкатили после третьего запроса договора купли-продажи jpg-еговскую типовую распечатку. Вроде бы все ок, но опять, (мы то, перед поездкой читали отзывы) странная сумма (похожая на НДС 18%) только называется - Дилерский налог. И не маленькими, а большими буквами и полужирным шрифтом. (Обычно люди воспринимают это как "включая НДС 18%"). Х.E.р. там. То есть Кучу подарков обещают, но продают - то 420 + подарки + 18% итого около 76 тыс. руб. Дилерский налог. Иначе ПТС - не дают. То есть базовая по цене люкса! Во как бывает. Больше ничего не описываю, так как даже общение с менеджером похоже на то что ему должны пачку сигарет. Короче просто кидалово + никакого сервиса и уважения.

Отругал: Igzloy

17 декабря 2010 21:53

Уважаемые автолюбители, будьте бдительны!По телефону говорят, что есть такая машина в наличии, называют смешную сумму, а когда приезжаешь!!!! Оказывается, машин таких там вообще нет и цена на машину возрастает порядка 150000тысяч рублей. Салон находится в полной жопе, менеджеры непонятной национальности хамят, могут и послать! В общем, людей там держат за лохов! Они мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отругал: lenokkk

19 октября 2010 20:41

Незнаю как вам господа, а мне нужна была срочно машина. Объездил кучу автосалонов: везде либо по записи, либо ПТС ждать месяцами... Приехал в Химки Авто на Юбилейном 69А. Очень приятные люди, все объяснили, сделали скидку, надарили подарков. Да может и цена чуть выше чем у официалов, зато я уехал на машине за час в отличном настроении. Советую тем кому реально нужна машина ехать туда. P.S.: Люди не ищите халяву, ее не бывает. Как можно купить ниву за 120т.р., если она на заводе стоит 300?Лично я уехал на своей ниве, и уже полгода не знаю проблем. Обслуживаюсь в их же сервисе, дали гарантию на 5 лет.ИМХО: Рекомендую.

Похвалил: Машинист

15 октября 2010 10:51

Обычные мошенники, рекомендую дел с ними не иметь ни по поводу приобретения, ни по поводу продажи авто! (кинули на 1000$)

Отругал: v2323

21 мая 2010 09:34

Одним словом - УБЛЮДКИ!!! Категорически не рекомендую ехать в этот - ОТСТОЙ!!! Жена увидела объяву в авто журнале - мозг вынесла - съезди посмотри - хочу машину - тем более цена загадочная... Прозвонился, молодая деваха, на от ебись, озвучила цену - на сотку дешевле чем у дилеров! С парнями плюхнулись в кар и помчали на встречу мечте - думали сразу штук десять возьмём! Еле еле нашли - сидят в полной жопе - подошли ко входу - ломиться туда - охранники нас во внутрь вообще не пустили!!! Короче - КАЗЛы! Полный отстой! Хотите день потерять - ВПЕРЁД!!! Пустые покатушки!!! Приношу извинения за сленг...

Отругал: MITY

25 марта 2010 11:51

Категорически не рекомендую ехать в этот "автосалун". Методы мошенничества отработаны идеально. Но если все же, то советую договоры брать на дом и изучать каждую букву и запятую через лупу и очень основательно, никаких предоплат не вносить, все бумаги подписывать только после полной и окончательной оплаты. Я попался на НДС 13%, которую включают в самый последний момент в стоимость, есть штраф при отказе 10% от стоимости автомобиля. Не говорят про год выпуска а/м, тоже узнаете в последний момент. Могут ДОПы также в последний момент, уже при оплате, довключить в цену, если прозеваете одну незаполненную графу. Просят написать заявление об отказе, но отказываются подписать копию заявления о принятии. И,предположительно, это только часть методов обмана. Не будьте самонадеяны, все равно на чем-либо поймают.

Отругал: Сидор Сидоров

16 марта 2010 14:33

Чистое надувательство не верьте им !!! Звоните по телефону не в салон а рекламное агентство, которое выполняет функцию "позвоните нам и мы разведем вас на бабки". Приезжаете а там говорят цену другую. Так что луче к официалам. а про такие салоны забудьте как туда ходить!

Отругал: ren

1 марта 2010 00:31

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке