У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «СфераАвто» отзывы

Москва

Адрес: Москва, Щелковское шоссе, 93 А

Сайт: sfera-auto.ru

Телефон: 8 (800) 333-07-07



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Кто там работают, полнейший обман, выставляют авто от одного владельца, а потом когда вас заманивают, оказывается что салон, и там начинаются метаморфозы, пмрошу пробить авто-ой комп не работает, покажите подлинник птс, его пока нет, машину завели-коробка уже накрылась, а потом один менеджер-если его можно так назвать, сидел а потом начал падать, посмотрели на него-он в полном не адеквате-принял какие-то вещества....после этого мы ушли, чем их разозлили...РЕБЯТА БЕГИТЕ МИМО ЭТОГО САЛОНА.

Отругал: rjitktdf72

1 сентября 2017 18:49

Даже рядом не проходите с серым автосалоном "Сфера-Авто" на Щелковском шоссе, д. 93а. (Хабаровская д. 2а). При звонке по объявлению, берет девушка, представляется владелицей или мужем, братом, сватом владельца автомобиля, обязательно говорит что один хозяин (потом оказывается, что владельцев больше чем один), что сама продает и показывает автомобиль. По приезду на место встречи находиться данный левый "Автосалон". Менеджеры без опазновательных знаков (без бейджей) постоянно меняющиеся с не русским акцентом подробно могут рассказать про любой автомобиль. Когда дело доходит до покупки, обнаруживается особа женского пола в кассе, которая как раз и отвечает на звонки по объявлениям с кучей сим-карт и телефонов. Чиатая договор присесть не куда, с договором отходить от кассы данная особа не разрешает, читать приходиться в полутьме и скорчившись перед окном кассы. На вопросы ничего вразумительного пояснить не может, только блеет как овца и огрызается, хамит. Да, менеджеры и данная мадемуазель утверждают, что цена окончательная. Оплатив ты попадаешь к юристу. Возле которого постоянно крутиться громила с бородой. И вот тут действо начинается. Оказывается тебе еще надо оплатить работу так называемого салона, услуги юриста, менеджера 70% процентов выше. Не устраивает выбирай другу машину на оплаченные деньги, перечень невелик-пара авто которым лет по 10 и выше, гнилые и убитые, цена которым тысяч 50. Или иди в суд. ИТОГ: Не проходите даже рядом с этим "Автосалоном", ну а оказавшись в нем бегите что есть сил из него и смотрите не подписывайте нечего, а лучший вариант вызывайте полицию и юристов.Полное разводилово. Работаю все до одного в данном "Автосалоне" мошенники!

Отругал: IrinaAbdulatipova

6 июля 2017 23:25

Полная жопа. Не думал что в наше время такое возможно. Не вздумайте там что либо подписывать. По объявлению представляются владельцами авто - обычно это девушка первый владелец. Еее цель заманить вас в этот салон. Пришли посмотрели - машины нормальные - ценник минимальный. Спросили про цену - сказали что окончательные. Попросили подготовить документы, а в итоге оказалось ,что они даже не стали - через пол часа завели в коморку свою и сказали что это развод для лохов. Стало понятно что не хотят шума. В общем не смотрите в сторону ара салонов. Не надо себя обманывать.

Отругал: lelikone

6 июня 2017 14:20

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке