У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон на Сущевской

Адрес: г. Москва, ул. Сущевская д.19 строение 4
Телефон: 8 499 707-31-81
График работы: c 9:00 до 21:00


Похожие автосалоны
Hyundai Sonata
Hyundai Sonata
Hyundai Sonata
Шикарный автомобиль, просто мечта! Я не преувеличиваю - давно хотел именно эту модель, а приобрел только пол года назад. Уверенно ведет себя на дороге - иногда даже не страшно дать жене по-рулить. Машинка довольно оригинальна, подчеркивает индивидуальность владельца! Я доволен.

2145
test
test
0
275

нет комментариев
22-08-2015, 22:30
Сб.08.2015
  • 0
0
комментарии разрешены
[xfgiven_xfield][xfvalue_xfield][/xfgiven_xfield] [xfnotgiven_xfield]Допполе не заполнено[/xfnotgiven_xfield] test -->
Отзывы об автосалоне
Писать отзыв сложно потому, что фирма меняет адреса и имена. Но именно та фирма, которая дает объявления на авито с ценами на автомобили на 100 -200 тысяч дешевле, чем в других салонах - мошенники. Их телефоны 8-499-707-31-81 8-495-1502182 Салон находится по адресу: ул. Академика Королева, 13, корп.1 .Название салона сейчас "Мосавто" Схема стандартная: в разговоре по телефону менеджеры клянутся, что машины есть, стоят в салоне. Называют даже точное количество машин. Объясняют, что зафиксировали цены, что это модели прошлого года и им надо освободить места для новых машин... бла-бла-бла... Всё очень убедительно. Клянутся, что ни на какой склад ехать никто не будет. Машина стоит, вы приезжаете, смотрите, выбираете, подписываете договор (ОДИН договор) с именно той ценой, которая указана на сайте, оплачиваете и забираете. И никаких предоплат! Никаких ожиданий! Ну а когда вы приезжаете в салон, то машин таких нет. Молодой человек с лицом моли и скошенными от вранья глазами, объявляет, что надо внести предоплату, и тогда они пригонят машину со склада. Схема простая: вы подписываете договор на предоплату, потом, через три-четыре часа, вам дают договор с другой, нормальной уже ценой. Не хотите брать? Предоплата остается в салоне. Деньги забрать можно только с полицией. Начальства никакого нет. Молодой человек не знает что написано в объявлении и что говорил менеджер по телефону. У них такой порядок. Так что не тратьте на них время и деньги. Сам салон маленький, стоит машин десять. И во дворе б/ушные. Ни на одной машине нет цены. Вообще.

Отругал: Владимир

Купил: Geely Emgrand X7

Дата посещения автосалона: 03.03.2016

Адрес автосалона: Академика Королева, 13, корп 1

3 марта 2016 17:01

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке