У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Альянс Групп» отзывы

Алешинка

Доверие 4 / 0

100

%

Адрес: Село Совхоз Боровский, Северный въезд Авто рынок "7-Avto" пав. М-5(г.Обнинск ул. Шацкого 14)

Сайт: avtodom-alyans.ru

Телефон: 8 (906) 644-41-51



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Купил рио по " Трейдыну". Сделали все скидки. Обменялись за пять минут. Думал , что такого не бывает. Советую....быстро и четко.

Похвалил: Russlann

18 сентября 2016 17:52

Быстро , качественно и без разводов. Салоны на Киевке берите пример. Альянс рекомендую.

Похвалил: garikss

1 февраля 2016 13:27

Купил авто в 2014 году. Никакого развода . Доп.оборудование по желанию. Первое ТО делал В Туле и меня по обслуживанию хотели развести. Позвонил в Альянс, уточнил что и как и все вопросы решились. Советую покупать авто в Автодоме Альянс Обнинск. Не покупайтесь на рекламу дешевых авто в Москве.

Похвалил: garikss

29 января 2016 18:36

В пример многим автобарыгам, эти ребята работают Честно! Хотя и не официалы. У официалов на заказ надо ждать от 3 до 6 мес.,а то что есть в наличии, не по моим деньгам:-( Потыкался я по нескольким шарагам(по другому не назовёшь) в Москве, и вернулся в родную Калужскую обл. Поездил, поискал и нашёл автосалон "Альянс"! Ниссан Тиида 594 000 руб. + сигнализация с установкой в подарок. Завели разговор с менеджером, потом подошёл сам директор... Я говорю -"...Знаете у меня какие то сомнения...и хочется и колется..." Директор и отвечает-"Ну если хочется, давайте мы временно снимем машину с продажи,без всяких обязательств!(?) А если колется, приезжайте с женой, друзьями, пусть они посмотрят, оценят..."(!?) -"Ну коль без обязательств, давайте!"-говорю. Так и сделали! Я неделю, точнее 9 дней приценивался, сомневался, думал. Привез жену, потом тестя, потом корифана...Потом прокатился на машинке... Я это всё рассказываю для того, чтоб подчеркнуть терпение и внимательность к клиенту в этом салоне! В итоге "созрел"! А при покупке, я набрался наглости и спросил-"а могу я рассчитывать на скидку?" Ну если откажетесь от подарка скидка будет 10 тыр. Тогда окончательная цена авто, будет на 584 000 руб.!!! Как Вам?! Короче я остался оч. доволен работай, этих ребят, общением с ними, ценой и машиной!!! МОЛОДЦЫ!!! Рекомендую! Р.С. Пока я 9 дней "обнюхивал" свою машину, переговорил с другими покупателями. Оказались москвичами. На вопрос почему в Москве не покупаете? Они меня спросили-"А вы почему не в Москве покупаете?..." Мои ответ москвичам читайте в отзыве о "Ритм Авто"... Спасибо за внимание! Zhromka

Похвалил: Zhromka

25 мая 2012 20:31

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке