У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автошкола «Ричи-Холдинг» отзывы

Алматы

Доверие 3 / 1

75

%

Адрес: Алматы, улица Жарокова, 282

Телефон: 8 (777) 245 9901

Рейтинг автосалона

Расположение и парковка

Внешний вид персонала и культура общения

Клиентская зона отдыха

Оценка отдела продаж

Работа менеджеров отдела продаж

Выбор автомобилей в салоне

Информация об автомобиле

Выбор аксессуаров и дополнительного оборудования

Оценка отдела сервиса

Работа менеджеров отдела

Информация по работам

Срок выполнения работ

Качество выполненных работ



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
прошло три занятия и мне понравилось обучение.Не жалею

Похвалил: карим миргалиев

9 августа 2013 14:59

Пришел учиться в автошколу по купону,прочитав отзывы было какое то не доверие,но после нескольких занятий все сомнения исчезли. По моему эти отзывы писались необъективно и несправедливо,по каким то личным суждениям.Во первых теорию преподает Александр Михайлович очень доступно и понятно,объясняя все из жизненных ситуаций.Анатолий Гаврилович занимается практикой то же не плохо,ни каких аферистов и афер здесь нет,Все поставлено грамотно и во время, два месяца уходит на теорию,третий месяц подготовка к экзаменам по тестам 1000 вопросов и практика,по окончании курсов выдается свидетельство,потом назначается день сдачи экзаменов для всей группы.Во вторых за относительно низкую стоимость здесь действительно можно пройти хороший курс обучения и по желанию дополнительно можно пройти курс по программе"выход из экстремальных ситуаций". Всем советую учиться здесь.

Похвалил: bari

9 августа 2013 13:47

Я учусь в автошколе Ричи Холдинг с июня.Мне понравился уровень обучения теории,отдельное спасибо преподавателю этой школы Вонгай Александру Михайловичу. Не согласен с отзывом об этой школе,т.к. обучение на высоте может быть и были какие то проблемы"с кем не бывает"но сейчас все ровно.В нашей группе всем нравиться обучение,а к Анатолию Гавриловичу ни каких претензий нет. Советую приходить и обучаться в этой школе.

Похвалил: Leon999

9 августа 2013 10:43

Эта «автошкола» в одном лице КАЗАНЦЕВ АНАТОЛИЙ ГАВРИЛОВИЧ – АФЕРИСТ!!! Его обучение начинается со сбора денег за теорию и практику, с продажи липовых мед. справок, книг в два раза дороже их стоимости. Занятия исключительно по книге, вопросы задавать нельзя «все потом», а потом снова потом и это потом никогда не наступит. Если занятия выпадают на праздники тем более «все после праздников», потом он болеет, потом, снова праздники, после приходишь на занятия на двери записка «я в ГАИ» не смотря на то, что уже вечер… и эта теория длится полгода (6 месяцев). Практики у него вообще нет , если хотите договаривайтесь с инструкторами из других автошкол сами, а они с ним работать не хотят, потому, что он им не платит – это еще 4 месяца практики. В итоге 10 месяцев -свидетельство об окончании обучения он не дает, экзамена в Гаи тоже нет. Постоянно завтра , а завтра еще завтра, потом в конце недели, после опять в начале недели; потом после праздников и снова одно и тоже и так почти год…. Запомните это ИМЯ «Казанцев Анатолий Гаврилович» эту АВТОШКОЛУ «Ричи Холдинг» НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! ОН - АФЕРИСТ!!!

Отругал: Kari

13 мая 2013 17:45

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке