У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Луидор Трейд» отзывы

Анкудиновка

Доверие 12 / 1

92

%

Адрес: Нижний Новгород, Ларина улица, 30

Сайт: www.suzukinn.ru

Телефон: 8 (831) 422-22-22



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Доброго времени суток! Столкнулся с очень неприятной и считаю недобросовестной работой Вашего официального дилера "ЛуидорАвто" (адрес: г. Нижний Новгород, ул. Ларина, д.18). Решил преобрести автомобиль Соболь с бензиновым двигателем, цельнометаллический, мест 5+1, полноприводный. На момент покупки (16.12.2014 г.)данные атомобили были только в салонах ГАЗ Северный (г. Нижний Новгород, проспект Ленина, 88Б) и в ЛуидоАвто (г. Нижний Новгород, ул. Ларина, д.18). Цены были заявлены 637 тыс.руб. и 650 тыс.руб. соответсвенно. В силу определенных обстоятельств договорился с менеджером Юрием Туляковым о внесении предоплаты за автомобиль 17.12.2014 г. в автосалоне ЛуидорАвто и собирался 19.12.2014 выкупить автомобиль полностью. Дальше началось самое интересное: 17.12.2014 г. звонит мне вышеупомянутый менеджер в 9.10 утра и заявляет, что завод поднял цены на автомобили и планируемый к приобретению мной автомобиль стоит 702 тыс. руб. После чего я позвонил в службу поддержки AZGAZ, где мне пояснили, что базовая стоимость автомобиля не изсменялась с октября 2014 года и составляет 622 тыс.руб. Затем я позвонил в автосалон ГАЗ Северный, где также не подтвердили, что цены изменились и предложили купить автомобиль за те же 637 тыс.руб.,куда я и направился, предварительно позвонив товарищу Тулякову из салона ЛуидорАвто и обрисовал всю ситуацию, на что тот ответил "не знаю, у нас цены изменились", как понимать эту ситуацию? Даже если завод и изменил цену на автомобили, то какое отношение новые цены имеют к автомобилям, которые уже отпущены заводом официальному дилеру и находились в салоне до подорожания? Вот такое СВИНСКОЕ отношение к клиентам у салона ЛуидорАвто на Ларина, 18. Не обращайтесь туда никогда, если не хотите гемороя.

Отругал: Pavel1236

17 декабря 2014 18:51

Первоначально приехала в Луидор Трейд прицениться (давно уже хотела приобрести себе автомобиль). Проконсультировалась с менеджерами, они посоветовали обратить внимание на Suzuki SX4. И, действительно, автомобиль мне сразу приглянулся: симпатичная внешность, довольно высокий клиренс и самое главное - коробка автомат. В итоге через несколько дней вернулась в салон и купила свой новый Suzuki SX4. Пока машина едет отлично, никаких проблем не испытываю.

Похвалил: Юлия Боровкова

19 июля 2013 12:44

Обслуживаю свой Suzuki Swift в Луидор Трейд и хочу сказать, что очень доволен работой сервис центра: огромная сервисная зона, отличная зона ожидания, где можно скоротать время, пока ждешь свой автомобиль, ну и самое главное - грамотные, опытные мастера (больше в частный сервис ни ногой).

Похвалил: Blordi

18 июля 2013 13:51

Я как женщина очень далека от технических познаний, особенно в автомобилях. Потому если что-то случается, сразу еду в сервис. Предпочитаю именно Луидор Трейд, потому что доверяю этому дилеру. И мастера чаще всего пытаются грамотно и вежливо объяснить проблему так, что у меня не остается вопросов. Редко встретишь место, где на дополнительные вопросы несведущим людям стараются все пояснить, обычно никто не хочет тратить время.

Похвалил: Ольга Ивлиева

27 мая 2013 11:19

Со своей Jimny обслуживался в разных автосалонах за те годы, что на ней езжу. В Луидор Трейд заехал оценить качество обслуживания, как - никак официальный дилер, к тому же сравнительно новый. Привлекли скидки на ремонт автомобилей старше трех лет, и качеством работ остался доволен.

Похвалил: AndreyPrihodov

26 апреля 2013 10:18

Хотела похвалить автосалон за грамотных сотрудников. Через несколько недель после покупки пришлось ехать к ним в сервис. Я в устройстве автомобиля совсем не разбираюсь, а ребята без разговоров и лишний трат с моей стороны все наладили. Спасибо им.

Похвалил: AleksLu

28 марта 2013 08:39

Покупала автомобиль Suzuki Swift в автосалоне “Луидор Трейд”. Прекрасно работают консультанты, воспитанные и компетентные. Сопровождали меня в течение всего процесса (от подбора и заказа до выезда из автосалона). Могла позвонить, чтобы узнать, пришел ли автомобиль, установлено ли дополнительное оборудование. Приятно, что со мной были обходительны, потому что я в этом деле мало понимала.

Похвалил: Анна Тропинина

12 марта 2013 09:15

Автосалон хороший, выбор неплохой, комплектации разные. Присмотрел жене SX4. Покупать планирую через пару месяцев, но положительное впечатление уже сложилось. Общался с менеджерами – делали предварительные расчёты. Будем брать у них.

Похвалил: VitalyN

28 февраля 2013 09:39

Стала бренчать подвеска, приехал в «Луидор Трейд», там сразу взяли в оборот, подкрутили, и буквально через полчаса отдали, все работает (тьфу-тьфу)без проблем. Большое спасибо им!

Похвалил: Олег Камышин

14 февраля 2013 11:50

Помогли очень в неприятной ситуации: какие-то пацаны разбили стекло мне, вытащили магнитолу. Приехал в сервис, все быстро сделали, поставили стекло. Благодарю.

Похвалил: Franco

8 февраля 2013 09:46

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке