У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «АвтоХолдинг» отзывы

Афонино

Адрес: Никульское, Казанское шоссе, 25

Сайт: www.avtoxolding.ru

Телефон: 8 (831) 424-41-11, 8 (987) 555-77-75, 8 (987) 555-77-79



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Здравствуйте уважаемые друзья, итак хочу написать отзыв о работниках Автомир Богемия Нижний Новгород на казанском шоссе 25, г.Нижний Новгород. Итак в начале апреля я пришел в этот салон с целью купить автомобиль шкода рапид в минимальной комплектации актив с кондиционером. Меня радужно встретил менеджер Сергей Лещенко и улыбаясь сказал что проблем с заказом данного автомобиля не будет, он будет собираться через неделю в короткие сроки , через две недели вы сможете его забрать. Мы радостные с супругой оформили договор на поставку авто сроком на 1 месяц, и счастливые с подаренным пакетиком с логотипом Шкода отправились домой ждать звонка от менеджера о предстоящей поставке нашего автомобиля. Вообщем в последствии оказалось что придется нам ждать очень долго.В обещанный день 19 апреля я звоню Сергею, "итак - где наш авто?" На что Сергей отвечает, вы знаете придется еще немного подождать через неделю точно будет. Хорошо жду еще неделю, звоню,ситуация повторяется,Сергей уверяет что автомобиль скоро будет. В итоге ждал полтора месяца, не выдержал и пошел покупать в шкоду агат на комсомольском и купил только другого цвета и дешевле. Подводя итог всего сказанного он разводил меня каждую неделю.При жалобе заместителю директора продаж салона Екатерина Пожилых сказала что данный автомобиль еще только собирается и находится в Калуге и у них нет информации когда он поступит, и она разберется с менеджером который вводил нас в заблуждение.Вопрос - Для чего это все ему было нужно? Я думаю что скорее всего наш автомобиль может и пришел вовремя, только он нашел покупателя которому смог мой авто продать подороже.Так что уважаемые друзья если Вы планируете брать автомобиль марки Шкода запомните имя и фамилию менеджера Сергея Лещенко и не попадайтесь на его удочку и уловки, а лучше берите авто сразу которое есть в наличии.

Отругал: Алексей

8 июля 2017 18:43

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке