У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Центр-Лада Южный» отзывы

Бухарово

Доверие 1 / 1

50

%

Адрес: Иваново, деревня Коляново, улица Загородная, 22а

Сайт: avtoexpress.lada.ru

Телефон: 8 (493) 293-87-20, 8 (493) 293-88-52



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
31 марта 2015 года стал счастливым обладателем ВАЗ калина спорт купленым в автосалоне лада центр южный, с этого и начинается моя увлекательная история. Когда забирал из салона ее, обнаружились трещины на обеих задних фонарях, пообещали поменять, спустя неделю поменяли. Вроде все хорошо, но через месяц владения перестала открываться задняя правая дверь, обратился, отремонтировали, хватило на неделю, вновь обратился, вновь отремонтировали и снова на пару дней. И таких ремонтов было 4, и каждый раз приходилось сидеть по 2-4 часа в салоне, в общем целый день пролетал. Плюнул поехал в знакомый сервис, вскрыли дверь, механизм сломан и все залито эпоксидной смолой, пытались вместо замены механизма, который стоит около 3000 рублей, его ремонтировать. А так как этого ремонта хватало всего на пару открываний, плюнул поменял за свои. Далее еще веселее, передний бампер начал странно облезать. Как странно спросите? Под белой краской бампера был еще слой краски! Обратился к профессионалам в два кузовных центра: Рубин и блок роска, оба специалиста сказали, что бампер уже был крашен и причем очень плохо, первый слой был не удален а просто заматавели его))) В общем после такой машины я никогда не сяду в наш автопром, а от этого автосалона буду вех друзей и знакомых отговаривать.

Отругал: AndreiKonstantinovich

26 марта 2017 11:12

Приехал с завоздушенной тормозной системой после ремонта подвески на другом сервисе. Все сделали быстро, хорошо и в этот же день, параллельно заменив сломанный штуцер. Внутри сервиса чисто и приятно находится. Рекомендую!

Похвалил: AleksandrSmirnov

3 февраля 2017 11:46

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке