У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Юникор» отзывы

Дзержинск

Адрес: Дзержинск, проспект Ленина, 107бк1

Сайт: www.unikorauto.ru

Телефон: 8 (831) 325-39-39



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
обратился в юникор с проблемой,на новой машине лада х-рей с первого дня в салоне появился скрип толи вдвери или бардачке.при запуске дребезжит глушитель,записался на ремонт,продержали машину целый день а в результате всё осталось также.а про глушитель вообше сказали глупость,что это для даной модели нормально и это не гарантийный случай. Вот такое у них отношение к клиенту. Дал себе слово больше не покупать наше .. авто..

Отругал: Renald

10 июня 2017 15:03

Как я отказался от услуги антикоррозийной обработки.В среду дозвонился до менеждера "Юникор" что в г.Дзержинск на ул.Ленина 107Б. Узнал примерную цену, всё вроде устроило. Записали меня на пятницу к 9.00 Подъехал чуть раньше. Нашёл сервис. Поинтересовался о менеджере. Попросили подождать чуток. Приехал начальник цеха. Я зашел к нему, поинтересовался об их услуге, куда, к кому. Начальник отослал меня почему-то в автосалон. Там мне сказали, что меня записал другой человек и попросили подождать. Кстати, там же я ещё выяснил, что работа займёт сутки (а по словам сотрудника фирмы, с которым я говорил в среду - один день.). Я решил уехать. Ну что мне делать сутки в чужом городе? Начинать работу с клиентом с обмана (пусть мелкого) меня насторожило. Сел в авто, собираясь уехать. Тут звонит тот самый "другой человек". Предлагает зайти в автосалон, зачем-то с техпаспортом авто.Я вежливо ответил, что поищу другой сервис.Он ведь знал что я приеду за 100 км. Я ему сказал об этом ещё в среду.Почему не предупредил заранее о реальном сроке работ?Я бы не суетился и не ехал бы в Дзержинск.Торгаш с базара себя не ведёт гораздо корректнее.

Отругал: vkv767

5 августа 2016 16:20

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке