У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Bosch Авто Сервис Новокуйбышевск» отзывы

Заводской

Доверие 3 / 3

50

%

Адрес: Новокуйбышевск, Восточное шоссе, 5

Сайт: http://www.boschcarservice.com

Телефон: 8 (846) 254-60-60



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Добрый день Polzovatel59. Компания Бош в лице клиентской службы благодарит вас за отзыв. И хочет пояснить, что как вы заметили автомобиль стоял на комиссии и у него есть владелец. Компания Бош как комиссионер не обязана узнавать и отслеживать историю автомобиля. На момент наличия автомобиля в салоне автомобиль был полностью исправен. Нам очень жаль, что вам не удалось приобрести автомобиль.

Похвалил: iIvan2014

5 августа 2017 12:05

Обычная шарашкина контора , прикрывающаяся Bosch Service. Хотел Х5 покупать , который на комиссии у них стоял. Со слов весь целый . Думал билеты брать и лететь , но что-то подсказывало проверить дистанционно. В итоге вся правая бочина крашеная. Рекомендую обходить стороной и уж тем более авто там не ремонтировать.

Отругал: Polzovatel59

4 августа 2017 17:58

Уже не первый раз попадаю с этим сервисом. Сначала были проблемы с моим автомобилем, когда куда-то уходил фреон. Мастера провели диагностику, сказали, что фреон уходит из-за ниппеля и надо его заменить. Но не смотря на это, они заправили систему фреоном и отдали автомобиль сказав, что он все равно вытечет, взяв с меня деньги за работу по заправке, естественно, фреон вытек через неделю, но это уже были не проблемы Bosh Авто сервис Новокуйбышевск, ведь они получили денег, а дальше не их проблема. Второй раз на грабли наступил, когда отдавали другую машину в кузовной ремонт. Необходима была покраска бампера, замена фары, покраска крыла и сборка всего этого добра. Изначально озвучили срок в 3 дня. Потом начались звонки, что они ждут еще какие-то дополнительные детали, потом вдруг оказался снизу треснут телевизор и потребовал срочной замены на новый (естественно не оригинал за 3500) цену за который озвучили в 10 000 рублей. Позже выяснилось, что телевизор, который заказали в Bosh Авто сервис не подошел (кто бы сомневался, ведь это не оригинал, который требует допиливания на месте), и из-за него не закрывался капот. При этом уже шла вторая неделя ремонта автомобиля, а не 3-й день. Bosh авто сервис предложили оставить старый телевизор, т.к. повреждения незначительные, тогда они смогут отдать машину сегодня вечером после 19:00 (т.е. уже по темному времени суток, чтобы во время приемки мы не увидели косяков их маляров и кузовщиков, если бы таковые имелись), естественно им было в этом отказано, и приемка перенеслась на следующий день. Но на следующий день, когда уже собирались ехать за машиной, нам сообщили, что она не собрана, маляр уехал по каким-то своим делам, никого нет, машину собирать некому (это был уже 16-й день ремонта). Нервы не выдержали и решено было отправиться с визитом в Bosh Авто сервис, чтобы посмотреть на нашу машину в живую. Каково же было наше удивление, когда мы пришли в кузовной цех, а машина стояла с разобранной мордой, ничего не было покрашено (т.е. за 18 дней с ней вообще ничего не делали), был поставлен новый не оригинальный телевизор (хотя двумя днями ранее они передумали его ставить, т.к. он не подходил, а тут, походу допилили). Менеджеры отказались связаться с начальством, объясняя это тем, что сейчас выходные (было воскресенье) и скорее всего никого из начальства нет в городе, постоянно пытались выхватить телефон из рук, которым снимал свою машину. В общем опять накормили завтраками, сказали, что машину сделают, как только вернутся все мастера. Знал бы, что такое будет никогда бы туда не поехал, и всех бы отговаривал от посещения этого сервиса.

Отругал: Dionis_777

2 апреля 2017 14:52

Уже в течении 2 -х лет , после того как прошла гарантия на машину , я обращаюсь в Бош Сервис по всем вопросам , как то ТО или какой либо ремонт.И за все это время у меня сложилось только самые положительные впечатления от компании.Сервисные менеджеры Салимов В. и Якубайтес В. всегда внимательно выслушают, вникнут в проблему и посоветуют грамотные решения. Отдавая машину в ремонт я всегда предполагаю , что могут возникнуть непредвиденные ситуации , и поэтому всегда готов к тому что ремонт может затянуться. Мне важнее качественный , а не" быстрый ремонт". Коллективу желаю успехов и благодарных клиентов за качественный ремонт.

Похвалил: Talipov_Albert65

16 марта 2017 20:40

Это ужасно! Если вам нечем заняться и вы хотите где то провести весь день - то выбор однозначен, только Бош Новокуйбышевск! Приехав по записи на "переобувку" в 9-45 я отдал ключи от машины менеджеру Салимову В.С. (в дальнейшем я общался только с ним), он довольно оперативно ее загнал в бокс, дальше я уехал по своим делам, и вернулся примерно в 11-30, но машина, к моему удивлению, все еще не была готова. На мой вопрос о сроках, менеджер ответил что "скоро". Я стал ожидать в зале сервиса. В 12-00 на мой повторный вопрос о сроках я снова получил ответ что "скоро". Еще через 15-20 минут, когда время переобувки для Лады Калины на R14 дисках стало превышать все разумные сроки я задал тот же вопрос более настойчиво, и получил ответ, что оказывается сорваны 2 резьбы из 4х на ступице (они это выяснили только через 2,5 часа?) но они решают проблему. Еще через 20 минут, когда я уже потребовал показать машину - меня провели в сервисную зону где мастер действительно продемонстрировал что резьба сорвана, при этом он уже частично начал съем ступицы по указанию менеджера (без согласования с клиентом! при отсутствии запчасти на складе!). Далее в ходе общения с мастером, было принято решение колесо закрепить на 2х болтах, плюс остальные два "как получится", дабы я мог доехать до магазина за необходимой запчастью. Итого примерно в 13-10 я получил "переобутую" машину (через почти 3,5 часа !!!). Вернулся с запчастью я примерно в 14-20, после чего спросил у менеджера когда моей машиной смогут заняться, на что получил фирменный ответ "скоро" и принялся ждать в зале. В 15-00, после еще 2х-3х ответов "скоро" он все таки загнал мою машину в бокс. В 16-00, после порции "скоро", я увидел в приоткрытую дверь сервисной зоны, что моя машина просто стоит посреди бокса и ей до сих пор никто не занимается. После моих, уже громких возмущений, менеджер соизволил загнать ее на подъемник. В 16-30 я снова начал интересоваться "как долго?" получая в ответ привычные "скоро", но в 16-40, уже привычным методом заглядывания через приоткрытую дверь сервисной зоны я обнаружил свою машину свободно висящей на подъемнике, а вокруг ни души, и работа даже не начиналась (об этом мог судить по не снятому колесу). В этот момент я был вынужден громко высказал все что думаю о данном сервисе, после этого менеджер убежал в сервисную зону. Спустя минут пять, я заглянул и убедился, что вокруг моей машины бегают как минимум двое мастеров сервиса. Через 25-30 минут (примерно в 17-20) я смог забрать готовую машину. Итого, процедура перебортовки колес заняла, по-факту 3,5 часа, а замена ступицы 3 часа 10 минут. В ходе бурного обсуждения с другими коллегами по несчастью под названием "переобувка в Автосервисе Бош" я понял что я не один такой, менеджер Салимов В.С. ненавидит всех клиентов одинаково. Особенно тронул рассказ мужчины приехавшего по записи!!! с комплектом летних колес на дисках!!! ( т.е. снять-поставить) и уехавшего только через 2 часа.

Отругал: Андрей Карпов

9 апреля 2016 17:39

Проводили техническое обслуживание Lada Kalina. Сделали все быстро и качественно. По предварительной согласованности с сервисным менеджером супруг присутствовал во время обслуживания автомобиля. Очень приветливый персонал, чистый и уютный автоцентр. Предлагают чай. Понравилось наличие детского уголка, так как приезжали с ребенком. Плюс, что можно расплатиться картой, без комиссии.

Похвалил: Анна Сазонова

2 ноября 2015 13:02

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке