У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Тауэр-авто» отзывы

Орехово-Зуево

Доверие 3 / 6

33

%

Адрес: Орехово-Зуево, Малодубенское шоссе, 6

Сайт: www.tauer-auto.ru

Телефон: 8 (496) 424-44-44



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Ремонтировал в сервисе на Малодубенском ш., д. 6 по направлению от страховой по ОСАГО крыло и бампер. Качество на твердую тройку. НЕ УМЕЮТ! После ремонта через неделю повылетали почти все клипсы на накладках колесных арок и на бампере, пришлось самому менять. Лучше бы взял деньгами. Рекомендовать кому-то этот автосервис не могу.

Отругал: RomanSotnik2015

29 мая 2017 12:19

в июне покупали автомобиль уаз патриот сдали 2 авто волгу 3102 и заз шанс по трейдин очень довольны работой персонала особенную благодарность заслуживает диллер Николай к сожалению фамилии не знаю. И благодарность автосервису в день когда забрали авто на заправке обнаружилась теч шланга заправочной горловины в сервисе устранили оперативно был разрез гофры.Понравилось что все по честному без дополнительных наценок .

Похвалил: bkru

17 июля 2016 22:15

Приняв на ГАРАНТИЙНЫЙ ремонт автомобиль с проблемами АКПП "ремонтировали" его почти месяц, вернув с такими же проблемами пояснив, что нет запчастей. Как издевательство посоветовали узнать о наличии необходимых для ремонта запчастей в дилерском центра расположенном в 9000 км. в г. Владивосток. Подумайте очень хорошо прежде чем связываться с этой организацией!!!

Отругал: Dim84

4 июня 2015 00:54

покупал в 2010 году машину в комплетацию входило доп оборудование сигнализация защита картера и антикор впарили только один антикор остального не было на 20000 тысяч мало того обманули с деньгами на проверочной машинке на 6 тысяч не рекомендую цены завышены

Отругал: bam

14 марта 2015 20:08

мне этот салон очень не понравился тем что там пытаются развести на деньги за всякие мутные услуги.Если при покупке приоры в 2010г с меня хотели взять 20000р. за активацию иммобилайзера,то в прошлом году цена на ниву шевроле по сравнению с нормальными салонами выросла на 60000р.В итоге обе машины покупал в орехово лада без каких либо накруток.

Отругал: vladimir911

6 августа 2013 23:53

отличный автосалон. Хорошее грамотное обслуживание. Чинили машину по электрике,осталась довольна,претензий нет. Качество работы на 5+!!! Молодцы ребята!!!

Похвалил: baltika

30 апреля 2013 01:23

Нет это был Тауэр ЛТД, заказ- наряды , с адресом исполнителя. Все действо происходило с год с небольшим тому назад. Не знаю как сейчас, но тогда с их слов такая услуга как ремонт АКП они исполняли. Проблему мою решили, но другие отличные люди, знающие действительно свое дело, говорить о них в этом отзыве будет выглядеть как реклама, не этично по отношению к Тауэр ЛТД.

Отругал: Игорь Николаевич

4 августа 2012 00:16

Вообщем целая эпопея. Заявляют что ремонтируют АКПП. Обратились. Согласовали сроки и цену. Оставили авто на ремонт. И началось промурыжили два месяца, в результате все как было так и осталось на своем месте. Горе мастера. Если они другие авто так ремонтируют, то я незавидную.

Отругал: Игорь Николаевич

25 июля 2012 21:55

Меняли ремень ГРМ на санта фе классик дизель. Все сделали в указанный срок, за ранее позвонили о готовности машины. Замененные детали положили рядом с автомобилем. Очень хорошая работа. Спасибо, за работу. Да самое главное деньги за работу взяли реальные и сказали, что еще требует замены. Всем рекомендую автосервис "Тауэр ЛТД".

Похвалил: viktorab

14 января 2012 21:36

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке