У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Фольксваген Центр Подольск» отзывы

Подольск

Доверие 17 / 1

94

%

Адрес: Подольск, проспект Юных Ленинцев, 1и

Сайт: www.vw-avtoruss.ru

Телефон: 8 (495) 276-25-25, 8 (495) 276-20-20



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Полный развод, мошеники У меня автомобиль фольксваген джетта 2009 года. 1,5 года назад стуканул двигатель, заменил на б/у, все было нормально, но появился не большой свист при резком разгоне. Решил что нужно обратиться к Вам (г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И), подумал что пусть не много переплачу но сделают как нужно. Получилось с точностью да наоборот. Деньги содрали за псевдо-ремонт как за установку и приобретение нового двигателя. Проблему с двигателем так и не устранили, хотя уверяли что если я соглашаюсь на ремонт все неисправности устранят, так после вашего ремонта добавилось еще дополнительные боли, начиная со следующей недели, методично и планомерно стала отказывать вся электроника, потекло масло, кондиционер перестал работать. После обращения с разъяснениями почему так, стали говорить что это не их проблема, они вообще это не трогали электронику, кондиционер у меня вообще не правильно установлен, а касаемо протекания масла, они в ту часть двигателя вообще не лазили и предложили еще раз заплатить.

Отругал: Rodix

21 июня 2017 09:05

Приобрел для жены Туарег в ФВ центре Подольска. Все понравилось, менеджеры очень толковые, добросовестно работают, заинтересовано рассказывают все. Провели тест драйв, оформили на выгодных условиях.

Похвалил: Андрей Ладыгин

23 сентября 2016 20:49

Столкнулся с необходимостью в кратчайшие сроки сделать ТО. Обратился к друзьям, те посоветовали ФВ центр в Подольске. Очень доволен тем, что удалось в тот же день дать автомобиль на обслуживание. Приятно удивили цены в салоне. Думаю, что заеду еще.

Похвалил: Дмитрий Рожигов

10 сентября 2016 01:51

Недавно купил себе новую машину, брал в автосалоне Фольксваген Центр в Подольске. Понравилось обслуживание, обращение с клиентами.Хочу выразить руководителю отдела продаж Чижику Артему за помощь в выборе авто! Остановился но Поло. Тест-драйв прошел удачно, оформили документы быстро, теперь вот катаюсь на новенькой машине! Спасибо!!!

Похвалил: Mitya_koz

4 августа 2016 18:24

Люблю марку Фольксваген, подсел на нее три года назад когда купил фольксваген поло. Сейчас на работе повысили, решил купить машину классом повыше. Но ценник все время кусался. И тут друг посоветовал съездить за МКАД, в Подольск,на улицу Юных ленинцев в Автосалон Фольксваген. Поехал и не пожалел. Во-первых, получилось не очень далеко и не стоял в пробках, во-вторых показали машину и проехал я на ней - тест драйв показал, что машина создана для меняю И, наконец, дали очень хорошую скидку. Так что я даже не ожидал, что будет так выгодно. Доллар опять пляшет от рубля, надо вкладывать в действительно хорошие вещи. Спасибо автосалону Фольксваген за хорошее предложение

Похвалил: Michael88

29 июля 2016 19:05

Несколько лет назад Покупал ФВ Поло в автосалоне в Подольске. Очень четкие и славные менеджеры. Едем в отпуск, жена попросила проверить все ли в порядке с кондиционером, чтобы не нервничать в дороге. Заехал в ФВ на Юных Ленинцев, даже не ожидал, а здесь акция - 50% скидки на обслуживание системы кондиционирования! Проверили авто, настроили кондиционер, вышло очень недорого, зато и жена и ребенок теперь будут ощущать всю дорогу комфорт. Молодцы, отвечают за качество!

Похвалил: AAlex

28 июля 2016 11:14

Покупал недавно ФВ Джетту в автосалоне Фольксваген в подольске. Что понравилось: тактичные менеджеры, которые не навязывают дополнительную комплектацию, вежливое отношение к клиенту и быстрое оформление. ну и конечно скидки. Всегда приятно, когда рассчитываешь на одну сумму, а получаешь за меньшую. Езжу второй месяц, очень доволен и машиной и салоном.

Похвалил: Eugeny_2000

21 июля 2016 09:44

Обслуживаю свою машинку в автосервисе в Подольске на Юных Ленинцах. Очень нравится обслуживание. постоянно скидки, выгодные предложения. Менеджеры все очень вежливые и четкие. Никогда не навязывают свои услуги, и не пытаются предложить больше работ, чем надо, как было в старом сервисе. Я очень довольна.

Похвалил: Sofia_wisdom

12 июля 2016 00:15

Езжу на ФВ Пассат 2.0 Взял автомат в автосалоне в Подольске на Ленинцах, так как сам живу в Бутово. Друзья посоветовали доехать до Подольска и я не пожалел: дали скидку хорошую. Спасибо менеджерам салона! До этого ездил на ручке. Это моя первая достойная машина. Что могу сказать: руль очень чуткий, машина трогается и тут же приходится укрощать нрав. Ну и конечно, могу отметить экономичность, что для меня очень важно. До этого ездил на русской машине (не буду рекламировать), так иногда бензин зашкаливал. А сейчас все очень достойно: по городу 10 литров. Очень благодарен менеджерам за совет купить этот автомобиль!

Похвалил: Michabur

10 июля 2016 22:27

Собралась ехать в отпуск, заехала в ФВ центр Подольск продиагностировать авто перед отпуском, а уних комплексная проверка авто, включая подвеску, тормоза и еще много чего всего за 2999. Согласитесь недорого, за полное спокойствие в отпуске? Проверила, теперь - в путь. Спасибо салону, и особенно мастеру приемки Алексею Махнакову.

Похвалил: Oxana Titova

5 июля 2016 19:49

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке