У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Авто-Ревю» отзывы

Ростов-на-Дону

Доверие 3 / 1

75

%

Адрес: Ростов-на-Дону, Таганрогская улица, 211

Сайт: www.auto-revu2.ru

Телефон: 8 (863) 297-55-55, 8 (863) 276-96-00



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Спасибо менеджеру Алексею Игоревичу за резерв авто и отличное отношение. так же понравилось быстрое оформление!

Похвалил: Роман Гущин

6 марта 2017 13:40

Ездила на очередное ТО в Авто Ревю и плюс необходимо было сделать балансировку колес.Понравилось,что совсем недорого.Долго ждать не пришлось.и хочу отметь,что очень хорошо помыли машину, обратилась как-то в другой автосервис, даже диски нормально не помыли. в общем, всем довольна.Ребята, так держать!!!

Похвалил: Irina255

13 февраля 2016 02:22

Купил в этом салоне ваз 21214 нива в октябре 2014 года, менеджеры по продажам такие обходительные и приятные ребята что просто нет слов, в общем я остался доволен забрал машину и уехал домой. Но через пару недель эксплуатации авто, погода на улице совсем испортилась и пошли дожди и вот она обнаружилась течь воды в салон через лобовое стекло с водительской стороны, ну думаю ладно какие пустяки есть же ГАРАНТИЯ!!! Короче говоря обратился я с этой проблемой в салон за гарантийным ремонтом и тут началось: Первый раз приехал целый день они ремонтировали под вечер отдали сказали всё готово. забрал машину вернулся в Таганрог, ночью прошёл дождь на утро машина полная воды! Сразу же звоню в салон Вячеславу там он у них как я понял главный по гарантии, он мне назначает дату и время повторного визита к ним, приезжаю второй раз они мне говорят нужно проклеивать уплотнительную резинку и машина должна остаться на ночь сохнуть.На следующий день приезжаю из Таганрога забирать авто, встречает его превосходительство Вячеслав и с полной уверенностью в том что всё исправлено отдаёт мне машину! Вернулся домой в Таганрог, через две недели снова пошли дожди и опять в машине лужа! Решил сам обнаружить течь, снимаю приборную панель свечу фонариком и вижу где течёт из под уплотнительной резинки лобового стекла звоню в автосалон меня соединяют с Сергеем мастером приёмщиком, излагаю ему суть проблемы, он назначает дату и время. Приезжаю к 9:30 встречает меня мастер приёмщик Ованес я ему говорю где конкретно течь и что нужно делать чтобы её устранить, на что он мне с полной уверенностью отвечает всё сделаем, ожидайте в комнате отдыха. Сижу в комнате отдыха клиентов и периодически посматриваю на монитор с камерами из автомастерской, моё авто загоняют в мастерскую только в 14:30 а принял он у меня в 9:45!!!! Работы с машиной начинаются в 15:00 и уже в 15:30 мне говорят всё проклеили можете забирать авто. Приезжаю в Таганрог и сегодня идёт дождь и машина снова полная воды!!! Лично моя рекомендация, не обращайтесь в этот гадский салон где трудятся одни лгуны и лентяи ибо вы потеряете кучу времени, денег и нервов!!!

Отругал: VAZTAZ21214

20 января 2015 11:48

Молодцы, ребята! грамотный персонал, все предельно прозрачно, понятно и доступно. и, самое главное, - по-человечески! спасибо Вам! побольше клиентов и успехов!

Похвалил: natali24

21 октября 2014 16:05

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке