У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Магазин автозапчастей «Импорт Моторов» отзывы

Ростов-на-Дону

Доверие 5 / 0

100

%

Адрес: Ростов-на-Дону, Нижнедонская улица, 9

Сайт: importmotorov.ru

Телефон: 8 (863) 333-24-87

Рейтинг автосалона

Расположение и парковка

Внешний вид персонала и культура общения

Клиентская зона отдыха

Оценка отдела продаж

Работа менеджеров отдела продаж

Выбор автомобилей в салоне

Информация об автомобиле

Выбор аксессуаров и дополнительного оборудования

Оценка отдела сервиса

Работа менеджеров отдела

Информация по работам

Срок выполнения работ

Качество выполненных работ



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
После летнего потопа в ростове был получен гидроудар в двигателе( В результате пришлось искать контрактный движок. Много компаний на рынке работает в Москве, почти на каждую из них я нашел множество негативных отзывов( сначала говорят, что есть подходящий агрегат, называют привлекательную цену, просят 50% предоплаты, а после говорят протестировали движок и он оказался непригоден, и называют реальную цену, которая выше первоначальной раза в 2!!! И ставят перед фактом либо доплачивай, либо пиши заявление о возврате денег, но мы из предоплаты возьмем неустойку за тесты двигателя, но ни чека, ни каких-либо других доказательств этих тестов и вообще наличия того агрегата не дают! - Это стандартный развод не ведитесь! на компанию ИМПОРТ МОТОРОВ наткнулся случайно, отзывов отрицательных не нашел( но их вообще было немного))) смутил возраст сайта (ноябрь 2015), но все равно позвонил пообщаться я то теперь опытный че мне) долго общался с менеджером, разговор был честным, цену назвали сразу в 2 раза выше московских (т.е. реальную) что удивило... запросил договор их, просто почитать. Договор понятный, все прозрачно, никаких заумных слов и хитрых формулировок. Сходил к ним в офис, просто убедиться и еще раз пообщаться. В общем решил в итоге заказать у них. Двигатель шел долго, объясняли проблемами на таможне с Польшей (действительно летом 2016 были терки с поляками по поводу договора по перевозкам), но ребята не терялись, все время отвечали на телефон, держали в курсе дела. В итоге пришел долгожданный моторчик) да еще и с кучей навесного оборудования, хотя я его не просил и в цену оно не входит, поставили, машина бегает снова. В общем рекомендую данную компанию как надежную.Плюсы: -честность -оперативность -постоянное информирование об исполнении заказов Минусы: -долго( но тут можно списать на проблемы с таможней, не знаю как у других заказчиков -свежий сайт, плохо поддерживается контент сайта.

Похвалил: Ivan_rostov

20 октября 2016 13:55

В Астрахани большая проблема с запчастями тем более на американцев.У меня вылез дружбы кулак на двигателе восстановлению не подлежит. Предлагали очень много вариантов и очень дорого, подтверждая что американец и их очень мало и главное дорого. В эту компанию обратился по совету друга и непрогадал. Привезли 2 двигателя с одного мне подходил блок со второго головки , все это мне обошлось в 85000 руб. против 140000 которые предлагали другие. Моторы пришли в полной навеске и у меня осталось много запчастей в прозапас. еще раз спасибо.

Похвалил: astrahanec_picup

3 декабря 2015 15:13

Хочу поделится положительными эмоциями) Приобрел контрактный мотор в середине ноября и 27 числа уже забрал из транспортной компании. Установка заняла 1 день , обкатку делал весь выходной воскресенье. Моей радости нет предела)) мотор шепчет и едет 240 лошадок как никак ej20tt .Спасибо огромное!!!

Похвалил: Oleg_Razumeev

30 ноября 2015 10:12

Что сказать вчера получил двигатель и уже установили на сервисе. Все отлично чистенький без нагара, вскрыли клапанную крышку и там порядок. Но при перевозке разбили поддон и защиту грм. Не очень приятно , переставил со своего двигателя. Еще раз спасибо.

Похвалил: Dmitry_Polevskoi

15 ноября 2015 20:16

Заказывала акпп на nissan micra 2006 год 1.2 литра в сентябре, пришла коробка за 18 дней По качеству претензий нет. По внешнему состоянию выглядит как новенькая. Так что с учетом цены 13000 - очень выгодная покупка.

Похвалил: Svetick123

2 ноября 2015 18:38

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке