У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Автоцентр Альфа» отзывы

Самара

Адрес: Самара, Ново-урицкая улица, 22

Сайт: alpha-center.ru

Телефон: 8 (846) 979-74-40



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Был на ТО 30,000-ЭТО УЖАС!Взяли машину в 8-00,сказали что по времени 2,3 часа.Делали ТО 5,5 часа!ТО с заменой передних колодок-23.000!Никогда близко не подьеду,и ни кому не советую.Опель Мокка

Отругал: сергей смиркин

3 ноября 2016 14:27

В Вашем центре по адресу г. Самара ул. Ново-Урицкая 22 сотрудники обманывают клиентов, ставят старые запчасти по гарантии , вместо новых, не отписывают акта о проделанной работе и т.д. В дальнейшем я оставлю множество отрицательных отзывов , на множестве сайтов, пущу антирекламу на столбах по всё Самаре. Это скотское отношение уже не в какие рамки не вписывается.Только деньги сдирают ни за что!!!!!!

Отругал: ilom35

24 марта 2016 18:55

приехал в Самару на своем Опель Астра Н в этот авто центр альфа((((. приехал с Казахстана с города Уральск. благо всего то 250км пути. у нас к сожалению не ремонтируют такие машины. короче ребята могу сказать что в Самаре в этом центре работают самые безграмотные мастера и приемщики. приемщик, абсолютно не разбирается в машине марки Опель. когда я ему сказал что не работает кнопка зимнего режима, он стал меня уверять что так оно и должно быть, типа там стоит датчик который включит эту самую кнопку только зимой )))))) блиин я все еще умираю от смеха. ну надо же такое сказануть. и САМЫЙ ГЛАВНЫЙ электрик этого Альфа в ковычках центра. вытрясли с меня 37500 рублями. и абсолютно ничего не отремонтировали. замена свечей и катушки зажигания я не считаю за ремонт. Сергей мне проложил ( ну как он сказал) новую проводку на муфту кондера. слава богу хоть это он умеет делать, прокладывать электропровод. ну а в остальном это просто полный ужас. я не понимаю за что люди должны платить 1500 рублей за час работы которой по факту то и не было. 26 августа 2015 года забрав свою неотремонтированную машину из этой Альфы, поехал к знатокам АВТО!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ человеку по имени Вардан!!!!! который направил меня к нужным людям!! спасибо большое Мастеру электрику за его золотые руки. Петрович пыхтел над моей машиной ровно 2дня. с 8 часовым рабочим временем. 28 августа я получил свою машину с абсолютно полностью исправной проводкой, электрикой и электроникой!!! огромное спасибо всем мастерам !!!!

Отругал: Khagani

29 августа 2015 21:14

Два года назад появились стуки в крайнем положении руля, поекхал в салон. Держали машину часа четыре. Выгнали - РЕЙКА НА ЗАМЕНУ! Мы пытались регулировать, бесполезно! Это то у немца при пробеге 20000км! Сколько? В наличии нет, нужно заказывать, 2-3 недели, 30000р. + работа около 8000р. Я плавно опупел. Зашел на сайт Exist 2-3 дня 15500р. Нашел автосервис на задах у "Альфы" Кажется "Автоэлектрики", вышел шеф, полазил в подвеске пярмо во дворе, покрутил руль, зовет пацана - Тащи ключ на 13. Лезь под руль, подтяни гайку карданчика. Минута! Я обять обалдел - ВСЁ??? Всё. Езжай спокойно. Сколько с меня? А сколько стоит подтянуть гайку? Ничего! Езжай с Богом... С тех пор я в Альфу, к официалам ни ногой. Они даже в ремзоне видеорегистратор первым делом отключают. Думаю не зря.

Отругал: Александр Георгиевич

29 июня 2015 15:19

От обслуживания в этом центре рекомендую убегать. Куда угодно. Развод и обман. Если интересует только штамп в книжку, то тогда можно. Если безопасность важнее и техническое состояние авто - тогда не сюда. Приписки, клиента изначально считают лохом. Книгу жалоб не найдете. Она спрятана за семью замками. Если ее найдете. то она будет чистая.. За этим там следят.

Отругал: Corvax

18 ноября 2013 22:51

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке