У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Неон-Авто» отзывы

Санкт-Петербург

Доверие 9 / 1

90

%

Адрес: Санкт-Петербург, улица Оптиков, 3а

Сайт: www.neon-auto.ru

Телефон: 8 (812) 323-11-11



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Загорелся как-то новым rapid, брал в салоне Пулково в кредит. Весь процесс занял 3 дня, прошлый раз в другом салоне, где я брал Kia, на всё про всё у меня ушло 2 недели. Резину на зиму тоже купил здесь же, цены хорошие, не стал себя мучать поисками. Отношение и вниманием к клиентам я доволен, приятно иметь дело с таким центром.

Похвалил: Луковкин Максим

30 июня 2017 19:37

Покупал себе Skoda Octavia Style в середине декабря 2016. Менеджер Валерий Лебедев. Так же помогал Алексей, чью фамилию, к сожалению, не запомнил. Специалисты оставили только положительные впечатления. Автомобили знают не только свои, но и конкурентов. На все вопросы, включая юридические, ответили. Авто хотел покупать изначально в Гриффин авто, так как предыдущий брал в гриффине, то же хороший диллер, но, пообщавшись с Валерием, сделал выбор в пользу Неон-авто. Валерий сделал хорошее предложение и добавил к покупке приятные бонусы - коврики, зимнюю резину и шиномонтаж. Вся сделка прошла быстро и понятно, авто почти не ждали. Все честно. Неон-авто и, в частности, хорошего менеджера по продажам, Валерия Лебедева, рекомендую. Александр

Похвалил: Alexandr329

3 января 2017 14:55

Покупали в Неон-Авто автомобиль Шкода-Йети. Работал с нами менеджер по продажам Ильин Алексей. Мне 55 лет, но за свою жизнь я не встречался с таким профессионалом своего дела. Абсолютно не навязчиво, терпеливо, доходчиво и с уважением, Алексей убедил нас с женой взять предложенный им из наличия в салоне автомобиль. Я и сейчас очень доволен предложенной комплектацией, цветом и доп. оборудованием. Тест-драйв, кофе, улыбка и многое другое оставили очень хорошее впечатление об Алексее. Надеюсь, что в дальнейшем при эксплуатации нашего автомобиля мы будем рады встретиться с этим человеком в салоне. СПАСИБО! Валерий, Маргарита, (Skoda Yeti, 1,6 MPI, серебристый, почти полный фарш)

Похвалил: St_Valerii

2 октября 2015 10:07

Здравствуйте. Покупал две машины себе октавию жене фабию. После гарантии купил расходники на октавию. В неонавто насшетали 6000 в гриффинавто 4000 а на энгельса сделали за 3500. Делайте выводы. Всем удачи.

Отругал: alexangr

7 апреля 2015 19:57

Купить автомобиль решили летом. И начались наши длительные поиски... Что выбрать? :) Условий было два: автомобиль семейный с большим багажником и уложиться в бюджет. Проехали несколько автосалонов, посмотрели-послушали, устали и хотели уже ехать домой но вспомнили про Неон-авто. Решили по пути домой в него заехать. Были мы уже уставшие и мне даже стыдно, что как-то мы поначалу оказались не очень милыми клиентами. Однако Александр Карасев, наш менеджер, нас как-то воодушевил, а когда узнал, что мы проехали уже несколько салонов, то не стал нам много рассказывать, а показал Octavia - наш автомобиль. Просторный салон, удобные сидения заднего ряда (у нас маленький ребенок и меня он ни на шаг не отпускает), очень вместительный багажник. Да, в одном из салонов мы к нему уже как-то присматривались, но там на нас ни обратили особого внимания (может пуховик мой розовый менеджерам не понравился? )) Александр был очень внимателен к нам, хочется это отметить (мало ли кому пригодится полезный контакт). : ) Пока готовились документы, мы пили кофе в кафе, кстати, хороший такой кофе для клиентов. Пришлось, правда, ждать около часа, но радость покупки и близость к дому были сильнее усталости. К тому времени мы уже стали клиентами в хорошем расположении духа)) Проверили список доп устройств (мы решили взять максимум, чтобы было действительно комфортно), все оформили и отправились ждать, когда наш автомобиль приедет. По графику машина должна была быть готова в 20-х числах декабря. Конечно же переживали, а вдруг не получится, вдруг завод задержит. Но все получилось. 24 нам позвонили и обрадовали. На следующий день, когда вся Европа праздновала Рождество, мы получили нашу Октавию в комплектации «Элеганс». Все, что указано в договоре, оказалось на местах. И ни смотря на предпраздничный переполох всюду в автосалоне нас обслужили также как и встретили - вежливо, внимательно, достойно. Поздравили с покупкой и праздниками. Лучшего подарка к новому году мы и не ожидали. Сразу отправились в гости к друзьям на праздники в Ленобласть. Машина отличная хоть на форумах рассказывают что «не успели выехать от дилера как что-то там сломалось», но у нас все хорошо. Отлично слушается на дороге, быстро разгоняется. У нас 1, 4 TSI с коробкой DSG. Комфортная очень. Друг покатался и ему понравилась, сказал, что весной пойдет свою продавать, чтобы купить Octaviа. И вот прошло уже почти месяц, а мы очень довольны и машиной и автосалоном)))

Похвалил: Инна Фадеева

27 января 2014 02:09

Добрый день! В "Неон-Авто" покупала 5-й по счёту автомобиль-Шкода. До этого предыдущие 4 были приобретены в соседнем салоне "Фольксваген Центр Лахта". При покупке автомобиля обслуживание было на высшем уровне, так же были обращения в сервис для прохождения ТО, и обращение по страховому случаю (удалённое урегулирование). Каждый раз при обращении удивлял квалифицированный персонал, всегда всё чётко и быстро. Друзьям и знакомым советовала эти два салона. (Кстате, многие из них приобрели там авто). Недавно произошёл страховой случай воспользовалась услугой «Удаленное урегулирование убытков». 8 ноября !!!! приехала на осмотр. Девушку, которая осматривала авто зовут Ольга Писарева!!!!. И тут начинается самое интересное! В течении 15 раб.дней должны были позвонить и направить на ремонт. В итоге прождав 15 дней, а это уже 21 ноября звоню сама. Выясняется , что положительный ответ на ремонт был уже 13 ноября!!! И девушка по имени Ольга мне звонила, но телефон у меня был выключен! Теперь немного отступив могу сказать, что в связи с деятельностью моей работы мой телефон прослушивается и постоянно находится включенным, никаких звонков с автосалона не было. Следовательно сотрудник - лукавит , что звонил. И прошло семь дней!! За это время можно было отправить смс или позвонить! В итоге позвонив 21 ноября в четверг Ольга направляет меня к мастеру , (имя точно не помню но вроде зовут Андрей), который будет в воскресенье. Ок. Звоню в воскресенье-дозвониться не могу. После третьей попытки девушка на ресепш (зовут Кристина ) мило предлагает соединить с кузовным отделом. В итоге выясняется что мастер Андрей находится в отпуске!! Настроение было испорчено, столько времени потрачено зря из за некомпетентного сотрудника! В итоге машину сделали, спасибо мастеру Антону, хочу перед ним извиниться , на него обрушилось всё недовольство и плохой настрой на ремонт. Надеюсь, что это первый и последний отрицательный опыт касающийся "Неон-Авто".

Похвалил: Inna645

13 декабря 2013 11:06

Купил машину в Неоне в конце прошлого года. В принципе остался доволен условиями (сделали скидку, пускай небольшую, но приятно) + коврики подарили, что тоже вообщем неплохо. Менеджер Александр внимательный. Если что-то менялось или были вопросы- всегда звонил-уточнял что к чему.ТО проходил недавно. Сервис тоже понравился. Есть кафе на втором этаже, бесплатный wi-fi, телик- даже пульт выдали. Вообщем пока машинку делали нормально отдохнул)))

Похвалил: Екатерина Кондратьева

16 июня 2013 14:22

Купил в Неон-авто Шкоду Октавию А-5, Обслуживание понравилось. Менеджер Данила постоянно держал в курсе. Была проблема с цветом, (заказали Капучино, а завод покрасил в черный), но все решилось быстро, пришла машина как заказывали. Всем остался доволен, надеюсь и на дальнейшее качественное обслуживание со стороны салона. Даниле отдельное спасибо!!! Сергей.

Похвалил: polkovnik

17 марта 2011 23:29

Заказывал и покупал Octavia Tour в этом салоне через менеджера Романа Петрова,очень понравилось его отношение к клиенту, вежлив,культурен,для выдачи машинки он приехал в свой выходной.В ходе проверки работоспособности машинки всё было ОК,колеса были накачаны по норме,сама машинка помыта,комплектация в порядке. Проехав сразу 1300км до дома в Мурманскую губернию из проблем тока заправка,дороги,ну и полосатые палочки. Так что я остался весьма доволен.Всем рекомендую.

Похвалил: RSU

24 июля 2008 00:00

Хочу выразить огромную благодарность автосалону и лично менеджеру Алексееву Александру!)) Машину я к сожалению не купил, как это не парадоксально звучит, но все мое общение с автосалоном начиналось и происходило исключительно в положительном ключе, для меня в первую очередь. Получал все необходимые ответы на вопорсы в полном объеме. Машину должен был получить в середине декобря, но по причине экономического кризиса, неблагоприятной кредитной обстановке в банках и ряда других причин, вызванных кризисом, вынужден был отказать от покупки. Менеджер Александр без лишней навязчивости попытался сделать все, чтобы разобраться в ситуации и найти все таки возможные варианты... Тем не менее от машины я отказался, это было воспринято с улыбкой на лице и желанием иметь такого клиента как я в будущем. Все уплаченные мною деньги в качестве задатка (10% от стоимости аво) вернутся ко мне, согласно пункту в договоре об обстоятельствах, к которым покупатель не имеет отнашения. Собственно понятно, что дело тут в первую очередь не в договоре, а в желание привлечь меня как клиента в будущем, за что так же огромное спасибо, большой пример для массы наших "серых" автосалонов и других организаций как необходимо бороться за клиента, очень лояльно, очень доброжелательно! Я доволен, думаю, что вскоре опять стану их клиентом.

Похвалил: Александр Н

21 июля 2008 00:00

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке