У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Рольф Лахта Mazda и Mitsubishi» отзывы

Санкт-Петербург

Доверие 9 / 2

82

%

Адрес: Санкт-Петербург, улица Савушкина, 103Б

Сайт: http://rolf-lahta.ru/

Телефон: 8 (812) 335-67-77

Рейтинг автосалона

Расположение и парковка

Внешний вид персонала и культура общения

Клиентская зона отдыха

Оценка отдела продаж

Работа менеджеров отдела продаж

Выбор автомобилей в салоне

Информация об автомобиле

Выбор аксессуаров и дополнительного оборудования

Оценка отдела сервиса

Работа менеджеров отдела

Информация по работам

Срок выполнения работ

Качество выполненных работ



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Сервисом Рольф Лахта пользуюсь уже очень давно, езжу к ним 4 года. Прохожу в основном ТО и гарантию раньше делала, причем всегда без проблем. Все работы делают быстро, никаких подозрительных услуг и деталей мне в счет не включали. Постоянно проходят акции! Приятная атмосфера, вежливый и компетентный персонал, всем своим советую ехать туда!

Похвалил: Таня Коляда

22 июня 2016 13:24

В рольф обращался за диагностикой двигателя митсубиши аутландер. диагнос был поставлен прогнозируемый, естественный износ деталей. Замену сделали профессионально. лишнего ничего не добавили, это я в плане запасных частей, так как присутствывал при диагностике и ремонте лично и данный процесс мог контролировать. После ремонта машина оживилась, едить одно удовольствие. думаю на ТО тоже к ним приеду

Похвалил: truba73

10 июня 2016 05:48

Хотела бы поделиться опытом, освою матрешку обслуживаю только в рольф-лахта, затащила туда и мужа(у него аутлендер), так как мазда и мицубиси у них вместе находятся. И знаете что? Этот вечно придирающийся человек остался более чем доволен! В других сервисах такого не бывало, а тут и девочки улыбчивые и приветливые, и мастера знатоки своего дела (мужу даже не пришлось никого учить), еще и по времени уложились! В общем, по показателю цена-качества лучше сервиса не найти! всем советую!))

Похвалил: Juliia

11 февраля 2015 19:44

Я то-1 в олимпе проходил, а на то-2 в Рольф приехал. Приятно было, что они мне дали сертификат на возврат денег за предыдущее то, супер!

Похвалил: pavlik7070

26 ноября 2014 15:53

Недавно ездил по менять треснувшее лобовое стекло на моей cx5 (оно у меня треснуло за ночь на улице, скорее всего из-за микротрещин и перепада температур) – сделали все по гарантии бесплатно и довольно быстро. Спасибо мастеру Тюсову за работу.

Похвалил: Zhenya1987

3 июля 2014 16:32

Выражаю огромную благодарность сотрудникам сервиса РОЛЬФ ЛАХТА Михайловой Дарье и Васильеву Александру. Утром, выезжая с дачи, наехал на камень и помял сильно защиту и бампер. Мне надо было срочно вечером в Петрозаводск в командировку на этом авто ехать. Стою в шоке посреди леса...7 утра...при движении стук снизу...ехать боюсь. с надеждой звоню родному сервису...Ура! Дарья очень внимательно отнеслась, передала все мастеру...помогли! по телефону сказали что посмотреть, сразу к ним поехал, все сделали, оформили страховой случай и защиту вправили. бампер подремонтировали временно, жду приглашения на замену. Все таки Мазда 6 низковата, надо на СХ5 пересаживаться:)

Похвалил: Aalexander

14 ноября 2013 23:49

Отличный сервис, например. Езжу к ним почти с начала работы (кажется октябрь 2012) и нареканий почти нет.

Похвалил: Groink

17 июля 2013 12:22

Предварительный договор с Рольфом от 15 января, предоплата 20т.р. До 10 июня переносили сроки производства и только один раз предложили другой вариант, но когда приехал для подписания договора (согласившись и договорившись о сроках, услышал, что её уже купили в Москве). Заказал другую в Автопойнте 10 июня и 4 июля получаю. Сегодня приехал в Рольф за предоплатой, зря потерял время – надо ждать пока выйдет мой менеджер и оформлять с ним, хотя деньги платил не менеджеру, а конторе. Потом будут переводить на счет, если нет которого, то нужно завести. Короче пользовались деньгами пол года, а теперь мне ещё создают геморрой. Кстати наверняка возьмут комиссию за перечисление. У Рольфа (единственного из дилеров в Питере) берут комиссию с любой оплаты в размере 0,2% , с 1381500 р. -> 2763 р. Короче – жлобы. P.S. Да и на вопрос, когда ждать заказанную в январе, старший менеджер ответил, что в октябре (черный спорт с ксеноном).Матрешку и Машку обслуживал у них, а сейчас перейду в Автопойнт, там и ТО без комиссии банка. Хотя по качеству ТО нареканий нет.

Отругал: validol

3 июля 2012 00:00

заказал машину 23 февраля, предварительный срок поставки 29 марта, на неделе должен решитьсявопрос с утилизацией,жду машинку с нетерпением. Менеджер умный мужик, держит в курсе дела, если есть вопросы все подробно объясняет.

Похвалил: АНДРЕЙ С_Пб

22 марта 2010 00:00

Скажу и своё слово. Был на Левашовском и на Савушкина - разница разительная. На Левашовском работают по старинке, напрягают (разводят) на установку своих допов и так при этом раздувают щёки!!! От руководителей зависит. В соседней ветке отписался "Петровский автоцентр". На Савушкина 103 беседовал сначала с менеджером, потом с директором по продажам, грамотно объяснили что знали, лишней лапши на уши не вешали. Хотя как-то зашёл туда, работала другая смена, менеджер пытался безграмотно показать цвет "Сандеро" "Синий электра". Пришлось мило улыбнуться и уйти. Вероятно вам достался этот менеджер из другой смены. Машинка должна прийти (надеюсь) до 22 апреля.

Отругал: серж_ф

22 марта 2010 00:00

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке