У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Дакар» отзывы

Санкт-Петербург

Доверие 4 / 1

80

%

Адрес: Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 16

Сайт: www.dacar.su

Телефон: 8 (812) 327-00-00



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Купил Оптиму ГТ в автосалоне Дакар на Богатрыском проспекте. Менеджер Максим Карпов очень помог провести сделку быстро и смог предложить комфортные условия покупки.Езжу первую неделю, пока только положительные эмоции =)

Похвалил: aaz_2003

11 октября 2017 09:42

Покупал весной 2013, делал ремонт после ДТП, пришлось красить заднее левое крыло, покрасили в терпимые сроки, качественно. Менеджеры вежливы, отношение к клиенту хорошее. Очень понравилось, как работает Бубенников Дмитрий.

Похвалил: Рома

17 марта 2014 02:24

В январе купила в этом салоне машину занималась со мной Ольга Лебедева очень приятная вежливая менеджер все показала рассказала. А потом мне пришлось ремонтировать задний бампер, сделали все очень быстро и качественно. Все сотрудники очень вежливы и знающие свое дело, огромное спасибо Артему Алексеенко. У меня только приятное впечатление о салоне Дакар на Богатырском!

Похвалил: Лина

17 апреля 2013 00:00

Купил KIA Optima в этом автосалоне, езжу уже три месяца, все нравится. Покупал машину у менеджера Максима, грамотный менеджер, понимает толк в машинах, технически очень подкованный, помог определиться в покупке, и скидку согласовал мне хорошую, больше, чем в других автосалонах давали. Недавно запотели фары, обратился на сервис, ребята быстро, в течении 3-х дней заменили фары. Спасибо за быструю и качественную работу. Всем советую обращаться именно в этот автосалон.

Похвалил: Игорь

23 марта 2013 00:00

Отвратительный сервис Прочитала предыдущие отзывы и очень сильно удивилась. У нас от посещения и сервиса этого салона остались только самые отрицательные эмоции. Мы заказали машину KIA RIO 17 мая, нам обещали ее привезти через месяц. Мало того, что даже через 3 месяца машины так и не было, так за весь этот период никто из менеджеров нам ни разу не позвонил. А на наши звонки никто не мог толком ничего ответить - где машина, когда она будет - все было покрыто мраком неизвестности. В результате мы заказали машину в салоне Аврора, и нам ее привезли через 3 недели. Делайте выводы - если Вам хочется потрепать себе нервы и потратить драгоценное время, причем совершенно безрезультатно - то Вам именно в этот салон.

Отругал: Ольга ЕЛ

24 августа 2010 00:00

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке