У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Р-Моторс» отзывы

Санкт-Петербург

Доверие 6 / 2

75

%

Адрес: Санкт-Петербург, Маршала Захарова улица, 41А

Сайт: http://r-motors.ru/

Телефон: 8 (812) 999-90-00



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Добрый вечер. Не один раз звонили в ваш автосалон, хотели узнать по поводу автомобилей с пробегом, оператор ни один раз брал мой номер телефона и не разу менеджеры мне не отзвонились. Качество обслуживания ваших сотрудников считаю худшим.

Отругал: Vadim1978

10 декабря 2017 18:28

Брал машину, Шеврон Орландо, в декабре. Выдачу назначили на среду, за день утром позвонили, извинились, перенесли на следующий понедельник. В напряжении, - а понедельник это было, на минуточку, 28 число, без тачки на НГ оставаться не хотелось - прибыл к дилеру. Ну и ничего - обошлось. Колеса получил, с извиненими на месте и бонусом за косяк. Задержку объяснили большими выдачами, очереди там у них, народ наплывает, берет все подряд.

Похвалил: Логвинов Сева

23 января 2015 14:07

Хочу поблагодарить автоцентр за спасение моей ласточки. Так долго я ее выбирала а на 3 день перестала заводиться! Я сразу-же позвонила своему менеджеру, он отправил ко мне эвакуатор. Я уже думала – все без машины осталась, а ведь только купила, но в этот же день устранили неисправность. Как я поняла не работал какой-то электромагнит. Слава богу все в порядке, менеджеру Николаю огромное спасибо за помощь.

Похвалил: SwetlanaK

24 декабря 2014 21:08

Была приятно удивлена отношением и обслуживанием, а потом ... расстроена наличием невидимого полтергейста, который поцарапал мою машину. (В прошлый раз на RRT - настолько плохо покрасили автомобиль, что вся краска вздулась, но гарантия кончилась и им повезло!) Мне всё понятно, что бампер был не новый, но ребята у меня сигнализация реагирует даже на близкого прохожего рядом, я настолько глухая по утрам, и моя машина дура не позвонила, что её задели.) Прикольно, что сотрудники посмотрели камеры за пару часов, все время её нахождения на сервисе, ничего не увидели, поменяли безвозмездно рамку на номере, а так, буду думать обращаться ли вновь. Сейчас это всего лишь опель, а если у меня машина была по уровню выше классом, я тоже должна была поверить, что сама по прямой поцарапала со стажем 9 лет вождения свой автомобиль! Судиться не хочу, времени нет, да и с таким гигантом, нервы только тратить, но убежденность сотрудников Р-МОТОРС, что утром соседушка задел меня, у меня слишком мала... Ставлю три, потому что за руку не поймала...

Отругал: Veronica

15 декабря 2014 22:17

Похвалил: DenDenis

1 декабря 2014 13:31

Вот уже 2 недели, как я тоже стала автомобилисткой! Машину хотела давно и сильно, поэтому эмоции пока не утихают, катаюсь все свободное время. Это – первый мой автомобиль, деньги на который собирала почти три года. Финансов получилось не так чтоб много, покупать решила Chevrolet Aveo красного цвета: на таком же ездит подружка пару месяцев, она мне и посоветовала Р-Моторс. Приехала в автоцентр, который находится на улице Маршала Захарова. У меня был определенный бюджет в который нужно было уложиться. Прошлась по салону и поняла, что денег мне немного не хватает. Брать машину в кредит я категорически не хотела, потому что напугана страшилками про аферы и коллекторов. Уже хотела идти домой и потерпеть еще несколько месяцев, но тут мне предложили урезать комплектацию до базовой, я об этом даже и не подумала сразу. Так я стала платежеспособным клиентом! После того как определились с комплектацией и цветом мне объяснили, что машину я смогу забрать только через 10 дней, потому что красных моделей у них раньше не предвидится. Это меня, конечно, немного расстроило, но предложение взять серебристую или белую я решительно отвергла: вроде бы уже все представила - подожду. За день мне позвонили с Р-Моторс и сказали, что можно забирать машину. Примчалась, где-то за час оформила все документы и уехала домой своим ходом! Машиной довольна бесконечно. Что касается компании-продавца Р-Моторс, то их услугами вполне удовлетворена: все вежливо, профессионально и главное – предельно ясно для меня как для блондинки.

Похвалил: Valerie

18 ноября 2014 16:34

Сегодня менял масло на Пулковском шоссе. За неделю до этого позвонил и без проблем записался на время и дату мне подходящую. Утром в день замены пришла СМС с напоминанием о дате, времени, месте и фамилией менеджера, к которому необходимо обратится. По прибытию обговорили, какие именно работы необходимо провести, сразу предупредили, что вся процедура займет около 2-х часов. В это время попил чаю на втором этаже с пирожными (вполне приемлемые цены) и оттуда наблюдал, как проходит вся процедура замены масла (из кафешки окна выходят в рабочую зону). Понравилось, что на седенья и руль накидывают одноразовые чехлы. В общем остался доволен.

Похвалил: Станислав

9 сентября 2014 22:28

Я обратился в Р-моторс на М. Захарова с подозрением, что во время очередного ТО мне повредили деталь крепления корпуса воздушного фильтра. В ходе осмотра выяснилось, что к поломке специалисты центра отношения не имеют. Тем не менее, мне, как постоянному клиенту, предложили замену поломанной детали на новую, что и сделали в течение недели безвозмездно. Спасибо за такое внимание к клиенту! В. Ананьев («Шевроле Лачетти», н139нн98)

Похвалил: Slava_A

8 июля 2014 18:22

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке