У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Тойота Центр Пулково» отзывы

Санкт-Петербург

Доверие 2 / 1

67

%

Адрес: Санкт-Петербург, улица Шереметьевская, 17

Сайт: www.toyota-dealer.ru

Телефон: 8 (812) 320-10-30



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Приехал на исправном автомобиле,в сервисе сломали.Вину не признают,выкручиваются как могут.Правда, выведенные ими из строя запчасти, заменят за свой счёт. 07.09.15 г в 14—00,согласно предварительной записи, я сдал автомобиль Тойота Приус в сервисный центр Тойота Центр Пулково для проведения мероприятий по Специальной сервисной программе (заказ-наряд № 2000798882 от 27.08.2015).Согласно записи в заказ-наряде время проведения Специальной сервисной кампании на моём автомобиле не превышает 2 часа 30 минут,включая мойку. На момент сдачи автомобиля, согласно заказ-наряду и пояснениям, данными сотрудниками сервис-центра, все необходимое для проведения СКК в Тойота Центр Пулково имелось,запчасти не требовались. После неудачной попытки проведения перепрограммирования ЭБУ МГ и ЭБУ распределения питания,предпринятой сервисменами Тойота Центр Пулково,мой автомомбиль перестал заводиться.При считывании ошибок выдавалась ошибка Р0А1D » Неисправность блока управления электропитанием гибридной установки», подкод не определен.Со слов, консультатанта центра,необходима замена этого блока. В настоящее время сервис-центр компании Тойота Центр Пулково не обладает необходимыми запасными частями для ремонта моего автомобиля.Требуется заказ и доставка необходимой детали непосредственно из Японии.Срок поставки – около 30 суток.Весь этот срок автомобиль будет находиться на територии Тойота Центр Пулково

Отругал: Всегдаправ о

21 сентября 2015 12:51

В силу некоторых причин последние девять месяцев мне приходилось активно ездить .Средне месячный пробег составлял порядка 5000 км.Машину я приобрел в феврале прошлого 2010года.На сегодняшний день на одомететре 57000км. Период активной эксплуатации пришелся. на осень -зиму-весну.Автомобиль показал себя с отличной стороны.ТО приходилось проходить каждые два месяца.Больших неприятностей авто не доставляло.Ходовая в норме , не смотря на качество наших дорог.За это время поменял магнитолу по гарантии, а отальное в порядке.Автомобиль класс ,в своем выборе не разочаровалься.

Похвалил: blok

8 июня 2011 00:00

Мой отзыв о работе Тойота Центр Пулково. Покупал автомобиль в 2007 году. Ждали около 2-3 месяцев, точно уже не помню. С обещанными сроками поставки продавцы справились. Подарили комплект зимней резины и набор с огнетушителем. Приехали забирать автомобиль с канистрой бензина и резиновыми ковриками. Нас обслуживал менеджер Юрий Капитонов. Все делалось четко, быстро. Приятный в общении человек. В последствии видели его по телевизуру - презентовал свой центр ( доверило руководство). Сейчас его повысили до ведущего менеджера отдела продаж.Что не понравилось в 2011 году. Отсутствие Verso для тест драйва. Юрий обещал покатать на авто со склада на летней резине только вокруг центра. По причине снежных заносов тест отложен. Также автомобиль отсутствовал на выставке в зале. Вот такое отношение руководства центра к Verso. И изменились сроки поставки выбранной комплектации - 3 месяца.Тест-драйвы катался в Тойота Центре Приморский и Автово - там у людей с машинами проблем нет. Verso стоят в зале и для тест-драйва имеются.

Похвалил: Pavelion

27 мая 2011 00:00

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке