У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Автоидея» отзывы

Санкт-Петербург

Доверие 2 / 3

40

%

Адрес: Санкт-Петербург, Кузнецовская улица, 31А

Сайт: avto-idea.ru

Телефон: 8 (812) 642-24-48



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Долгое время пытался продать свою машину на различных досках объявления, в итоге не к чему не привело.Обратился в автоидею, машину продали за 3 недели.Спасибо.

Похвалил: Владислав Герасимов

9 ноября 2016 21:47

Отругал: Pg

2 июня 2015 16:21

Машина продалась быстро. Спасибо! Так получилось, что машина ушла за 3 дня, причём скинули всего 10-ку.

Похвалил: Ляпин Антон

25 мая 2015 13:39

Развод в стиле 90-х Я приехал к ним на площадку покупать м/а Hyundai Starex 2012 года, цена в рекламе 1 050 000 руб. Мне показали автомобиль, который мне понравился. Когда я заявил, что готов его купить выяснилось что авто 2011 года, на даже в этом случае я был готов его приобрести за указанную цену. Когда менеджер выяснил, что я покупаю м/а, откуда-то появился директор, который сообщил, что на эту машину есть ещё один покупатель, который приедет через 30 минут. Мне предложили дождаться его и устроить аукцион. Я отказался участвовать в данном разводе. Прошла неделя, данный микроавтобус до сих пор стоит в рекламе за те же деньги. Вот такой стиль работы у данного салона!

Отругал: Voldaster

18 октября 2014 14:29

Компания продает машины обманным путем, а именно: - выставляет машину с ложными характеристиками и ценой, не соответствующей договору ( продают за [цена собственника машины]+[накрутка салона - 30 т.р.] + [!!! какие-то 20 т.р. !!! ] ); - перед продажей машину проверяют только на вмятины и царапины (даже не заводят двигатель); - привлекают клиента - владельца машины, под предлогом, что есть покупатель. После показа машины покупателю, с которым встречается только агент, покупатель якобы вносит залог ( предоплату ) от 30 до 40 т.р. В течении 3-х рабочих дней покупатель якобы берет автокредит под машину, при этом машина должна оставаться в салоне на стоянке. Далее они умышлено тянут время; - договор, заключенный между владельцем авто и представителями компании абсолютно не соблюдается, пункты договора нарушаются представителями компании; - оформляя акт расторжения договора, умышлено допускают юридические и грамматические ошибки ( неправильный номер договора, дата его заключения и т.д. ).Во время хранения машины на стоянке компании своровали видео-регистратор и провод AUX 3.5-3.5. Охрана проследить воровство по видео-камерам не может (отсутствует четкое изображение, плохое освещение - видели это своими глазами).У представителей компании отсутствует чувство ответственности.

Отругал: namenamename

13 сентября 2014 22:25

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке