У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «АвтоСити AutoCiti» отзывы

Санкт-Петербург

Адрес: Санкт-Петербург, Южное шоссе, 37

Сайт: http://auto98citi.com/

Телефон: 8 (812) 600-13-20



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Внимание! Внимание! Обходите стороной этот "салон". Реализуют машины с сомнительной историей. Не проверяют автомобили юридически. Все машины со скрученными пробегами. При визите к ним сразу предлагают то, что нужно срочно продать - машины с "историей", после серьезных ДТП и т.п. Менеджеры уверяют, что машины прошли полную диагностику, только никаких диагностических карт не предоставляют (все на словах). Страховой отдел берет 2000 руб к стоимости ОСАГО за оформление (при ее стоимость 6-10 т.р.). За договор купли-продажи берут 1500 руб, хотя и получают комиссионные с продажи авто. И если решили купить у них авто, то сразу просите показать все документы(ПТС, комплект ключей, сервисную книжку, наряды на ТО), а то потом не допроситесь т.к. их может не быть. Тем кто продает свою машину - 100 раз подумайте перед тем как поставить её туда на продажу. Резюме: если дорожите своим временен, деньгами и нервами ни ногой к ним. Обратите внимание, что фирмы АТЦ, Единый центр автомобилей и AUTO HOME - одно и тоже!

Отругал: 73Ramil

25 января 2018 15:25

Автосити, автонова, автомарт это все АФФЕРИСТЫ. Оставив машину Вы рискуете ее просто не получить, или потеряете кучу денег. Схема у аферистов очень проста: находят на авито объявления и звонят что именно Вашу машину хочет купить их клиент. Как оказывается на самом деле это подставное лицо осмотр длится минут пять и все заварачиваем. Хозяину машины не дают опомнится все очень быстро происходит. Говорят, что кредит одобрен но надо подождать дня три пока деньги не поступят из банка. Дают договор почитать и если хозяин машины его подписывает то все пиши пропало. Весь текста не в пользу продавца. Очень много подводных камней. Через три дня покупатель испаряется но машина уже стоит в салоне. Если вы захотите ее забрать этого вам не дадут. Скажут пишите заявление о расторжении и через три дня забирайте. Но потом на вас навести "штраф" так называемая упущенная выгода за работу манагера, за предпродажную подготовку за стоянку доходит до 29-30 тысяч ничего не подписывайте очень грамотно читайте что дают подписывать это кабала. Итог У Вас денег нет чтобы оплатить но Вам предложат выкупить ваше авто вместо 300000 за 240000 все вы продали жадному перекупщики ваше авто и потеряли в деньгах. Такими схемами промышляют автонова, автосити, автомарт это все одна шайка. Отвратительные быдловатые манагеры а ля село я в шоке. Мне повезло я соскачил и то очень грамотно изучив договор и попросил заменить пункты что я могу расторгнуть и забрать свое авто в день обращения и без каких либо затрат с моей стороны. И вызвав милицию ссылаясь на статью 160 УК РФ меня выпустили. Люди будте осторожны, особенно девушки. А салоны эти надо сжечь а персонал на кол посадить манагер Антон это просто песня (автосити)

Отругал: Mylovar

28 июня 2016 23:19

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке