У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Феникс-Моторс» отзывы

Санкт-Петербург

Адрес: Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, 2

Сайт: www.phoenix-motors.ru

Телефон: 8 (812) 660-00-60



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Добрый день, уважаемые сообщники!Проскакивают здесь посты, где покупать Сузуки.. Теперь я точно знаю, где НЕ покупать! ЗАО «Компания «Феникс Моторс». Если хотите сберечь себе нервы, и не бегать по судам, то туда ни ногой!!!А теперь, как обычно, по порядку. Через неделю после покупки новенькой, красивой машинки, какие то нехорошие «художники» прошлись, видимо, ключиком по бокам. Итого 6 элементов. Заполировать не возможно, царапины глубокие, пришлось красить, соответственно у официального дилера. Как проходили этапы согласования со страховой компанией, я опущу, так как это к делу не относится.. 26.06.2010г. я отдала автомобиль «Фениксу», с осмотром! (Слава богу), потому что менеджер напирая на то, что машина не совсем чистая, не хотел осматривать автомобиль. Это важно, так как я зафиксировала одну единственную царапину на заднем бампере, и более отсутствие каких либо повреждений.В субботу я приехала забирать машину после покраски. Мало того, что покраска не качественная, на автомобиле везде следы шпатлевки, на рейлинге следы от ботинок, на заднем бампере 4 небольших царапины, так они еще мне умудрились понаставить большие царапины и сколы на передний бампер в 3х местах. Одним словом мудаки. Вот. И на все это менеджер спокойным голосом сказал, что ну да.. бывает.. оставляйте машину, будем красить. На мои возмущения по поводу всего этого он только развел руками. Вот такой сервис))Но я то не из робкого десятка, быстренько накатала претензию, вот теперь сижу жду результата.. Даже как то странно, время 2 часа дня понедельника, никто не звонит…

Отругал: maiami1

5 июля 2010 00:00

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке