У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Автосалон «Зикс авто+» отзывы

Тула

Адрес: Тула, улица Марата, 73

Сайт: www.zix-auto.ru

Телефон: 8 (950) 919-54-41



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
Езжу на ховер Н 6.Уважаемые читатели данного отзыва не ездите на ТО на ЗИКС авто! мой печальный опыт.записываюсь на ТО звоню в 10:00 19.12.2014г. можно записаться манагер говорит можно в 14:00 приезжаю на прием. описываю ситуэйшен. потеют обе фары, конкретно брякают аморты, и еще сход развал нужно сделать. парень все пишет, прокатывается. да действительно аморты брякают. дальше диагностика, т.е. шатание всего вручную. естественно все работает, и делать не че не надо! по поводу фар, ответ был таков-: на заводе забыли пробочку одеть. спрашиваю у вас есть. в ответ как вы и догадались, -нет! у них кроме фильтров не че нет! короче поменяли масло(привез свое)! сход развала нет! сломался скоро привезут! в итоге все! масло я и сам в гараже поменять могу! да и ладно! самое интересное в конце. завет меня красавица на оплату и заявляет с вас 4156 кровных! не замедлительная агрессия с моей стороны! за что!? за все что вы написали.что написал, все сделали? нагло отвечает да! я был в ауте. сказал ей зави старшего! малчек! говорю ну ка распиши что сделали! на что в ответ - я вам не буду в сервисной книжке не че отмечать. я ей да нужна мне эта книга! в жопу себе засуньте! в итоге после всей брехни напечатала бумагу: диагностика 700 ( когда в любом сервисе 300) фильтр 360 шприцовка 96. в итоге отдал: 1156 типа даже замена масла даже без платная:) люди не ездите на ТО! вас обязательно обманут! Р.S. до этого был логан новый не какого ТО! два новых коммерческих грузовичка тоже китайских и не разу не ездили на ТО. решил попробовать. больше не нагой ! а так вообще вам решать! Удачи на дорогах!

Отругал: дмитрий тяжев

20 декабря 2014 09:26

Всем Привет! Второй раз наступаю на одни и теже грабли. Первый раз мастера автосервиса находящегося по адресу ул.Болдина сказали что сломана ручка багажного отделения и отказались менять её по гарантии, как потом оказалось ручка совсем не сломана, а просто выскочила тяга открывающая замок. Второй раз был буквально недавно. Приехав на диагностику в автосервис по ул.Марата удивил факт, что мастера теже. Обратившись к ним с проблемой стука в руле они произвели диагностику, сказав что необходимо заменить муфту рулевого вала и именно тогда стук прекратиться. Приобрела муфту за 2500, оплатила работу 1300 и ХОПА-стук не прекратился. Делаем вывод: диагностика гавно! мастера видимо тоже! Теперь их вердикт звучал так: нужно заменить колонку релевого управления заплатив за деталь 6400, а за работу 3500.... Видят девушка и начинают делать на мне деньги. ну где нормальные люди? нормальные специалисты? почему сразу нельзя было поменять колонку, а не промывать мозги с этой муфтой! Владельцы китайских авто! Не отдавайте деньги зря, скупой платит дважды, лучше отогнать в Москву!!! Буду хаить этот салон пока их лицензии не лишат!

Отругал: IrinaTula90

23 мая 2014 11:02

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке