У нас Вы можете почитать реальные отзывы клиентов, которые пользовались услугами автосалонов в любом городе России. Перед тем как воспользоваться услугами салона, почитайте о нем и получите достоверную информацию!

Владельцам компаний, мы предлагаем добавить свой салон, чтобы пользователи нашего сайта могли высказывать свое мнение и замечания. Следите за своей страничкой, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе мнений о Вашем салоне...

Шиномонтаж «Макси» отзывы

Чита

Адрес: Чита, улица Шилова, 100

Телефон: 8 (302) 239-95-55, 8 (924) 579-95-55

Рейтинг автосалона

Расположение и парковка

Внешний вид персонала и культура общения

Клиентская зона отдыха

Оценка отдела продаж

Работа менеджеров отдела продаж

Выбор автомобилей в салоне

Информация об автомобиле

Выбор аксессуаров и дополнительного оборудования

Оценка отдела сервиса

Работа менеджеров отдела

Информация по работам

Срок выполнения работ

Качество выполненных работ



Похожие автосалоны
Отзывы об автосалоне
МЫЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ СВОЕ АВТО НА ДАННОЙ АВТО МОЙКЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ПОСЛЕ МОЙКИ ОБНАРУЖИЛ ПАРУ ЦАРАПИН НА КУЗОВЕ СВОЕГО АВТО ПОДУМАЛ ЧТО САМ ПОЦАРАПАЛ СЛУЧАЙНО, ОТПОЛИРОВАЛ - КУЗОВ БЫЛ БЕЗ ЦАРАПИН. ПОСЛЕ ВТОРОГО ПОСЕЩЕНИЯ ОБНАРУЖИЛ ПОЦАРАПАННЫЙ КАПОТ, БАМПЕР, КРЫЛО. НАПИСАЛ ПРЕТЕНЗИЮ ПОСЛЕ РАССМОТРЕНИЯ ПРИГЛАСИЛИ НА ПОЛИРОВКУ ПРИЗНАЛИ ТОЛЬКО ОДНУ ЦАРАПИНУ НА КАПОТЕ - ЗАПОЛИРОВАЛИ, ПРИЕХАЛ НА ТРЕТЬЮ МОЙКУ К НИМ ЖЕ, ПОСЛЕ МОЙКИ ОБНАРУЖИЛ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЦАРАПИН И ЧТО САМОЕ СМЕШНОЕ СНОВА КАПОТ ПОЦАРАПАН ТАКЖЕ ЗАДНЯЯ ДВЕРЬ, ПЕРЕДНИЙ И ЗАДНИЙ БАМПЕР, ЗАДНЯЯ ЛЕВАЯ СТОЙКА, И ТД - ПРИЧИНА ПОЯВЛЕНИЯ ПЛОХО ОТМЫВАЮТ ГРЯЗЬ, ОСТАВШИМСЯ ПЕСКОМ ПРИ ПРОТИРКИ КУЗОВА ЦАРАПАЮТ ЛПК В ПОЛИРОВКЕ И УСТРАНЕНИИ ЦАРАПИН ОТКАЗАЛИ - ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ!! ГОТОВЛЮ ДОКУМЕНТЫ В СУД. ИЩУ ПОСТРАДАВШИХ НА АВТО МОЙКЕ МАКСИ ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНОГО ИСКА, БЕСПЛАТНО 89248141185

Отругал: pavel650

20 марта 2017 14:41

Очень дорого. Сдал в монтаж колесо, дырка от самореза. Ставь, говорю жгут, нет, на Макси ставят только заплатки. Ладно заделал, отбалансоровал. Пошел я к ним в офис оплачивать и обалдел: 470 рублей за одно колесо?!!?? Это просто конство, туда больше ни ногой.

Отругал: Иван

24 апреля 2016 09:42

01.04.16... записался на после работы на 6 часов. минут сорок шарился по Макси, прихожу - машину выгнали. Ок. Иду оплачивать. Ужасная картина... очередь, кассирша стажер ничего не понимает, выписать ничего не может, каждый шаг спрашивает у пожилой мадам, которая стоит рядом и подсказывает. Ладно. Дождался своей очереди - обслуживать меня взялась пожилая женщина, т.к. молодой выписать товарный чек было явно не по плечу. С квитанцией и чеком иду забирать авто. Шиномонтажник, взглянув на квитанцию, заподозрил неладное (слишком мало я заплатил). Забрал мой чек (именно чек, т.к. квитанция уже была у него). Пошел разбираться к кассирше. И действительно! Она перепутала и вместо 4х колес записала одно. чек был на 455р. вместо 1265р. Ок. Переделывает мне чек, квитанцию, товарник... Подходит другой клиент, просит побыстрей его обслужить - и пожилая мадам поворачивается и принимает оплату у него.... Терпение мое лопнуло, высказал свое мнение ей по этому поводу... Наконец. Свершилось. 20 минут. 20 МИНУТ я не мог забрать машину. Мне просто перекинули колеса (они на литье были) и отбалансировали. В последний раз я на Макси... Испортились до ужаса. Бардак полнейший. Был постоянным клиентом))

Отругал: Timur171

1 апреля 2016 14:58

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Введите код *

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код с картинки

Покупаемое авто

Какой автомобиль Вы покупали

Раньше ездил на...

Ваша предыдущий автомобиль

Процентная ставка (если кредит)

Какая процентная ставка? Знак процента не указывайте

Имя менеджера

Менеджер, который с Вами работал

Телефон менеджера

Номер телефона Вашего менеджера

Дата посещения

Когда Вы посещали салон последний раз

Адрес

Точный адрес салона

Плюсы

Плюсы салона

Минусы

Минусы салона

К Вам есть вопрос

опрос на сайте

Каким автомобилем Вы управляете на данный момент?

Mercedes-Benz
Alfa Romeo
Nissan
Mazda

Компании

По тематике

Рейтинги

Наши рейтинги

Полезные статьи

библиотека

Выбор

по марке